Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 янв 2018, 09:28 

Кто что знает о ней? В интернете информации очень мало.Был в магазине, стояла она, сказали сняли с производства,вот одна стоит с ценником 39.000 руб (это много или мало?
Это почти Janome 350 но только еще и швейная. Цена адекватная.

Возможно ли на ней вышивать собственные дизайны? Какое ПО для этого нужно.
Возможно. ПО нужно только в том случае, если соберетесь создавать собственные дизайны машинной вышивки. В противном случае обойдетесь конвертером бесплатным.
Обратите внимание загрузка дизайнов в нее через PCIMCIA V.2 Memory Card убедитесь, что у вас есть такая карта и машина ее видит. Это критично, поскольку данный формат постепенно уходить в прошлое.

Как она по надежности? И способна ли она выдержать мелкие партии вышивки? Главный вопрос: стоит ли брать? Надеюсь на ваш профессионализм. За ранее спасибо.
Нормальная она по надежности. Не хуже и не лучше других с учетом ее цены. При этом никто не знает, почему эта машина стоит 39 000, только ли причина в том, что ее сняли с производства и вообще, почему она зависла в магазине. Может это был демонстрационный образец, а может ее использовали на всех выставках или еще чего.

Если машина уже вышивала, попросить выполнить какую-нибудь вышивку. Посмотрите как выполнена вышивка нет ли на обратной стороне спутанной нити.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB