Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2017, 21:35 

Попробовала вышить флажок. Не очень понравилось. Захотелось вышить такую гирлянду с флажками

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи для создания совместников
Добавлено: 12 апр 2017, 13:10 

И ещё очень хочется сделать скатерть необычную, красивую с вышивкой. Но ,чтобы было проще -можно вышивать отдельные фрагменты и собирать их в большую конструкцию. Конечно, дизайны должны быть в одной стилистике. Например, лаванда, или сад, или....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2017, 14:13 

Прелесть какая! И пуговка - божья коровка очень хорошо вписалась. Красота! Следующий дизайн вас уже дожидается! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:02 

Ух, ты красота какая!
Надо и мне мешочков нашить, очень удобная и красивая упаковка для подарков получается из них! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:06 

Юленька, какие они у вас аккуратненькие получаются!!! Ловите следующий в личке! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2017, 14:38 

птичка поселилась на ёлке!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2017, 20:32 

Ух, какая россыпь бискорнюх у вас! :sm248: Спасибо вам, что вышиваете!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2017, 20:17 

Азбука готова. Цифры буду оформлять в кубики. Но это будет уже после праздников. Мари спасибо огромное за дизайны! Думаю,
Attachment:
DSC06533.JPG
внучке мой подарок понравится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2018, 18:08 

У меня готов первый подарок. Это подушечка.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2018, 17:45 

Здравствуйте, девочки! Очень рада, что вы к нам присоединились! Хорошенькая у нас тут уже компашка собралась :D Нетерпится увидеть ваши работы. Файлы сейчас в личку разошлю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 фев 2018, 18:34 

а я вот наконец начала кубики собирать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2018, 00:43 

Дорогие участники совместника и наши гости, спешу показать вам следующий (седьмой) дизайн, который мы будем вышивать.
Это роза для свитшота, хотя вы можете использовать её как всегда на свое усмотрение.
Я уже вышила этот дизайн на образце (без цепей) и на самом изделии (с цепями)
Мне нравится. Надеюсь, вам тоже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 фев 2018, 00:00 

готовы мои розочки - ох и намучалась я ((( я только начинаю вышивать - сложновато далось ,но надеюсь с каждой работой будет проще и проще
Так вы ж со стыковкой вышивали. Так что ваша задача усложнялась. Но вы отлично справились. Первая в совместнике, кто это проделал. А стыковки даже не видно! Очень хороший результат.
Сейчас поделю и вышлю следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 фев 2018, 22:55 

Yulyashka786 писал(а):
Ура ура ура!!!! У меня наконец то все получилось ))) и стыковка и не стянуло ничего)) жду третий дизайн )) если можно поделите пожалуйста ))

О, супер! Красота! И стыковка как всегда идеальна, совсем не видно :)
Следующий дизайн уже ждет в личке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2018, 18:02 

сначала игла начала задевать за носик челнока - отвезли в сервис все подправили ( Через день у меня сломалась игла - перестал работать нитевдеватель и вышивка получалась ужасная - нижняя нить вылезала наверх путалось все ((( ни смена игл ни ниток ничего не помогло - отвезли в сервис (( Надеюсь может вернут через дней 5 :( :( :( тогда смогу еще продолжить с вами (( Позднее 2 го числа уезжаем на операцию дочке ((( Там уж точно никак (((
Ой, ну раз такое дело продлю вам выдачу дизайнов на неделю, вижу у вас огромное желание.
А самое главное, что бы детки были здоровы.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB