Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детская Азбука
Добавлено: 19 фев 2011, 18:46 

В прикрепленных файлах есть Азбуки и есть забавные картинки из которых можно сделать другие картинки - значения. Ведь можно в дальнейшем выстраивать слова :wink:
Змей уже готов, подробно разабрали как его сделать вот тут

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 ноя 2011, 01:32 

ПОКУПКА ПРОГРАММЫ EMBIRD
Если вы в основном работаете с готовыми дизайнами и вам время от времени необходимо конвертировать файлы в другой формат, а также вносить изменения в эти дизайны, то ваш выбор БАЗОВЫЙ МОДУЛЬ ПРОГРАММЫ:

Embird Manager+Embird Editor
Этот основной комплект даст вам возможность. Сохранять дизайн в различные формат, удалять ненужные детали дизайна, разбивать дизайн на несколько раздельных пялец для последующего вышивания со стыковкой.
Просматривать дизайны и подробную информацию о них. Отправлять дизайны на вышивальную машину. Составлять и распечатывать сопроводительные листы к дизайнам.
Просматривать процесс вышивания дизайна на компьютере.
И многое другое...

В довесок к этому модулю рекомендую приобрести Iconizer именно он отвечает за создание превью дизайнов в окне Explorer

Вы также можете приобрести различные готовые алфавиты, что даст вам возможность добавлять к дизайну надписи, правда на латинце.

Если вы собираетесь создавать дизайны машинной вышивки самостоятельно, то вам придется докупить
Font Engine - создание шрифтов
Cross Stitch - создание вышивки крестом
Studio - создание дизанов вышивок (содержит в себе Sfumato)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 дек 2011, 03:01 

Вопрос: В каких случаях необходимо делить дизайн на части?

Ответ:
1. Размер дизайна машинной вышивки превышает размер имеющихся в наличии пялец. В этом случае необходимо разбить дизайн на две или более частей и сохранить каждую из частей в отдельном файле. Затем вышить эти файлы по очереди, перезапяливая материал и стыкуя файлы таким образом, чтобы места стыковки не были заметны
уроки_embird(0144).png

2. Размер дизайна превышает допустимый размер по количеству стежков.
У каждой вышивальной машины есть предел по количеству стежков, если дизайн превышает этот предел, то машинка не увидит файл. В этом случае вам необходимо разделить дизайн на два независимых файла и вышить их поочередно.
Допустим файл содержит 80т. стежков и состоит из 10 цветов. Ваша машинка понимает только 50т. стежков. Необходимо будет создать два файла. В первом файле будут цвета с 1 по 5, во втором файле с 6 по 10 .

3. Дизайн содержит в себе набор элементов из которых нужны лишь отдельные.
Ярким примером такой вышивки могут служить готовые алфавиты. При составлении надписи вам нужны лишь отдельные буквы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 17 янв 2016, 17:50 

И еще, я никакие углы не обрезала. Сшила как есть. припуск на шов сделала 10мм иначе не удобно сшивать детали

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 окт 2016, 20:40 

Замечательные получаются игрушечки!Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 сен 2017, 15:50 

Привет, вышивальщики!
Даю старт новому совместнику "Украшаем кухню". Если вам нужно сшить новые прихватки, ланчматы, передники, салфетки, грелки на чайник и прочие мелочи, которые украшают нашу кухню и повышают настроение, то присоединяйтесь. В этом совместнике выдаем всем желающим дизайны, которые могут украсить любой кухонный набор!

Рассчитан совместник на маленькие пяльца 100х100 мм . Чтобы никто не был в накладе и тем, у кого маленькие пяльцы не приходилось стоять в сторонке или заниматься стыковкой.

Правила участия:
1. Регистрация на форуме.
2. Слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл.
3. Порядок выдачи дизайнов определится попутно, но придерживаться к нему будем строго.
4. Кто показал фотографию вышитого изделия получит следующий дизайн.
5. Совместник бессрочный.

Оставляя заявку на получение первого дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Мы их тут раздаем всем желающим без исключения.

Если вы не можете по каким-то причина пройти регистрацию - пишите нам на почту
liza@broidery.ru и Info@broidery.ru

Полезные ссылки:

Мастер-класс по пошиву прихватки.

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2017/10/prihvatka_1-1024x768.jpg

________________________________________________

После закрытия совместника дизайны из него можно будет купить в магазине BroideryShop , написав Маргарите на info@broidery.ru
Цена одного дизайна 100 рублей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 окт 2017, 21:52 

Мой долгострой .Вышила блоки и убрала в шкаф.Ткани оказалось мало.Забирала в магазине остаток.Периодически доставала смотрела и опять убирала.А сегодня решила- ПОРА.Одеяло для внучат,когда остаются у нас ночевать.Размер 150х150. Теперь руками немного простегаю по контурам квадратов.Выводы по шитью и вышивке одеял напишу обязательно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 дек 2017, 18:13 

Всем добрый вечер )) Мой клубничный коктейль!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 дек 2017, 17:04 

ванильный кекс

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2017, 11:27 

Всем доброго утра! У меня полотенце с кексом. Полотенец много, хочется украсить все. Чтобы другим не обидно было. Мари, спасибо за дизайны!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2017, 15:22 

Красота получается! Вот уже сама вышивала, ваши дизайны вижу и каждый раз радуюсь. На данный момент это один из моих любимых совместников!

:sm254: :sm256: :sm178:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2017, 12:42 

salu писал(а):
Вышила полотенце "Три шарика мороженого". Спасибо, Мари.

Вышивайте на здоровье! Отправила вам следующий дизайн. У вас полотенечки такие необычные. Вы для каждого держатель шьете, верно?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2017, 13:51 

Ванильный кексик готов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2017, 16:29 

Здравствуйте, Мари. А про этот совместник не забыли? Что - то неделю не шлёте нам буковки. Хотела внучке на Новый год "Азбуку" подарить, но теперь уж, наверное, не успею сшить.

Забыла, конечно. Выпал из поля зрения. В личке надо было дернуть меня. Вышивайте и если сразу не реагирую, пишите в личку, оперативно все сделаем и уложимся до праздников!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2017, 13:30 

Всем привет! Друзья, те, кто работает в PE-Design или у него установлен иной редактор. Не обходите стороной встроенные дизайны. Это очень удобные плюсики для оживления каких-то простых вышивок.
К примеру, меня попросили сделать несколько новогодних мумиков, добавив в ним соответствующую атрибутику. Я сделала под заказ 4, а потом подумала, зачем? Ведь каждый может украсить свою работу чем-то более уникальным.

Смешивайте различные проекты в один! Это значительно оживляет простые вышивки


З.Ы. И не забудьте посмотреть, какие дизайны накидал вам в машину производитель! :)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 дек 2017, 17:53 

Освоение любой программы - это не сложное дело. Нужно просто понять зачем оно вам. Мотивация - великая штука! :)
Надеюсь мои ролики смотивируют вас хотя бы открыть программу и потыкаться мышкой туда-сюда... Хорошего настроения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:09 

Не беспокойтесь, успеете, сделаю все возможное, чтобы вы дизайны получали в срок! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 дек 2017, 10:24 

Очередные буковки готовы. Спасибо, Мари!

Очень интересно посмотреть на готовый результат!



Кстати, девочки, все кто участвовал и перешел к вышивке алфавита-аппликашки, который создавала Иришка (Riska), у меня для вас хорошие новости. У Ирины появилось свободное время и она обещала продолжить создание аппликашек, поэтому выдачу продолжим! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 дек 2017, 12:08 

А вот и обещанная собачка на ежедневнике для сестренки)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 янв 2018, 11:37 

Не очень удачно получилось. Почему-то зеленый сместился.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2018, 09:29 

Всем доброго утра! Мой 11 мумик готов! Жду 12-ого!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2018, 20:01 

Вот еще один готов. Немного накасячила. Но вроде бы несильно заметно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2018, 14:14 

9 готов.Жду №10.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2018, 08:28 

Утра доброго желаю всем! У меня еще один очаровательный мумик! 15-й! Жду 16!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2018, 12:07 

salu писал(а):
Вышился Кекс с цветком с ошибкой (первую операцию повторила черными нитками). Довела всё таки "до ума". Придётся отправить на дачу, выкинуть жалко. Жду следующий дизайн.

Очень даже ничего, получился кекс горький шоколад. :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB