Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 04 окт 2017, 10:48 

Ирина, замечательный получился мешочек. Все дизайны в этом совместнике я делаю крестом. Все они будут с уклоном в кухонную тему, десерты, фрукты, овощи, чаепития, баночки, ложечки, я не знаю что еще, потому что я в процессе нахожу новые схемы и если они мне нравятся, то делаю по ним дизайны.

Во втором сообщении я пишу названия дизайнов и буду показывать кое-какие из них, которые сама вышиваю.

Девочки, просьба ко всем. Так как я дизайны делаю быстрее, чем успеваю их вышивать, некоторые я раздаю без предварительной моей проверки. Поэтому, если что-то где-то не так пишите мне и все исправим. По цветам, я прикладываю цветовую карту к скрину дизайна всегда в папку. Цвета там идут в том порядке, в котором вышиваются.

Программа обычно задает вышиваться всем крестикам, а потом уже бэкстичу и в конце французским узелкам. Поэтому смотреть цвета какие идут за какими легко. Но если вдруг у кого-то трудности, то пишите, спрашивайте. Я всегда подскажу и помогу. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 05 окт 2017, 15:02 

Девочки, я не успеваю раздавать дизайны! :lol: Так рада, что нас тут все больше и больше!

Подготовила мастер-класс по пошиву прихватки с дизайном из этого совместника. Добро пожаловать, изучайте.

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 06 окт 2017, 23:30 

Вот мне надо тоже мешочков пошить! Спасибо за идею!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB