Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother V-серия (reVolution)
Добавлено: 23 авг 2017, 14:16 

Всем привет! Помогите пожалуйста)) никак не могу выбрать))Нужен совет Профессионала.Хочу шить одежду для семьи и все для дома на профессиональном уровне( все виды ткани от тончайших до тяжелых). Вышивать планирую ,в основном, узоры и орнаменты на тканях от тонких до кожи. Заинтересовала модель Brother INNOV-IS V5. Была в магазине, изучила эту модель, а там еще увидела Brother INNOV-IS 7. А теперь хочу Brother INNOV-IS 7))
Хочу узнать ваше мнение, у них разница почти 40000 руб.стоит переплачивать? заранее спасибо))
Первое что вы должны для себя принять это какие конкретно ткани вы будете шить. Во сколько сложений будет проходить строчка? Любая, повторюсь любая бытовая машина не справится с брезентом в пять сложений :-)
В случае если у вас планы шить для себя и семьи все - от трусиков из батиста до пальто из шерсти или подобной плотности тканей, Brother V7 отличный выбор.
Вышивка на коже возможна и часто применяется вы работе нашими форумчанами. Вопрос к правильной технологии и выбору дизайна-игл-стабилизаторов-техник вышивания и стабилизации исходного сырья.
Переплачивать или нет, решать вам. У модели Brother V7 есть полезные функции типа лазерной указки расширенная комплектация. Подробнее можно почитать на дружественном сайте .
Можно отказаться от некоторых функций V7 и приобрести пакет обновления для V5, расширяющего размер пяльцев до 200*300. Относительно магазинов, рассмотрите варианты покупки через интернет, например в магазине нашего сайта . Так можно существенно сэкономить или получить полезные подарки бонусы.
Если у вас есть еще вопросы по машинкам, задавайте
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB