Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 72

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 авг 2017, 22:01 

Доброго времени суток.Разрешите и мне вышить Ваши дизайны.№1-Волк .С уважением Галина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2017, 21:42 

Изображение Вышила на ранее сшитой кофточке.Ткань креп-сатин.Вышивальная бумага.Нитки вискоза.Вышивалось легко.Понравилось и хотелось бы продолжить №2-Улитки.Спасибо ,я в восторге.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2017, 17:31 

Вышила просто шарфик.Тонкая шерсть,вышивальная бумага.нитки вискоза.Вышиваю на скорости не более 550 ст.в мин.Попрошу №3 Цветочки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 авг 2017, 23:29 

Давно я не носила юбку,а тут насмотрелась кубовой набойки ,захотелось и мне пощеголять. Вышивка будет не хуже смотреться , решила я и размахнуться на 3 метра по подолу.Это половина.В идеале надо лен и он есть у меня,но осень за окном и лен будет не к месту.А это шерсть -родом из СССР.Вот мне бы яблочко теперь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 25 авг 2017, 00:27 

Разрешите и мне попробовать поучаствовать в совместной вышивке кружева.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 авг 2017, 20:50 

Вышиваю дорожку с яблоками.Мне бы теперь бабочек №6 и №12.Ткань лен .Внизу вышивальная бумага.Ткань не запяливала .Клей спрей + наметочные стежки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 авг 2017, 19:58 

Выполоскала ,получилось 5+,ничего не стянуло.Ткань немного стрейч(тянется в одном направлении) .Изнанка определяется,там нитка красная ,но другого качества. При натяжении ткани вышивка приятно тянется.Можно смело вышивать на трикотаже самом тонком.СУПЕР!!!Фотографию выложу завтра ,Хочется показать вышивку на просвет у окна.Спасибо много, много раз.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 авг 2017, 11:16 

Бабочки летают бабочки.Качество трикотажного капрона плохое,это будут крылья для плюшевого мишки в винтажном стиле -такова задумка.Черный и красный фотографировать трудно,ну что получилось покажу .Как уже писала изнанка определяется,но если поставить одинаковые нитки,она смотрится не хуже лицевой .Можно смело вышивать на прозрачном шифоне .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 авг 2017, 11:25 

Не утерпела и ночью вышила филина на готовой футболке.Внизу растворимый флизелин.Вышивка такая приятная получилась .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 28 авг 2017, 18:12 

Я буду рада присоединиться к ВАМ .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 05 сен 2017, 15:32 

Подготовила вышивку для пошива рубахи в русском стиле для девочки,мне конечно её шить надо.несколько вечеров, а повышивать уже хочется.Можно попросить номер два с розочками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 сен 2017, 15:47 

Не дает мне покоя кубовая набойка , наслаждаюсь сочетаниями синего с белым и дизайны так и просятся вышить их именно так.Понравилось вышивать Ваши дизайны на тонком трикотаже .Внизу растворимый флизелин ,ткань не заправляю ,только наметочные стежки.Вышивка на готовой футболке.Это после выполаскивания,Даже не гладила пока,Вышиваю не более 500 ст/мин.Спасибо за интересные дизайны. 2017-09-05 15-10-41.JPG Хочу попросить 17 и 18

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 10 сен 2017, 15:54 

Пошив платья-рубахи продолжается.Осталось обработать горловину(надо было примерить по размеру головы ),вшить клинья на ширину шага(оказалось это необходимо) и подшить подол.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 10 сен 2017, 16:03 

Кружево отшила,выстирала,собрала .Оказалось размахнулась и салфетка с яблоками мала.Ну что ж "готовь сани летом "и получилась зимняя салфетка .Осталось пришить ручками ,думаю как выравнивать эти маленькие уголки? Попрошу №3 кармашек .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 сен 2017, 12:24 

Морской конек вышит на готовой футболке.Очень понравилось использовать дизайны для вышивки на тонком трикотаже.А вот медуза вышита на двунитке и хочется добавит в композицию №23-якорь .И попросить ещё очаровательных №21 -пингвинов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 14 сен 2017, 12:34 

Вышила карманчик для темно синего платья и белой кофточки . Ещё не выполаскивала ,так как в пяльцах ещё много флизелина. Вышивалось очень хорошо.Спасибо за такой чудный подарок .Разрешите попросить у Вас №4 кайму с нарциссами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2017, 10:17 

Простегала коврик -сидушку.Спасибо за дизайны огромное,очень удачные и легкие в исполнении.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 сен 2017, 17:39 

Пингвин вышит на футболке.Можно теперь попросить ракушку №24.Надо дополнить морскую тему.И множественное Вам спасибо за дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 18 сен 2017, 17:55 

Кружево вышила ,и быстрее фотографировать к окну,пока светло.(Дожди льют и очень темно .)Буду пришивать их к салфетке.А пока можно попросить №5 кружево с розочками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 21 сен 2017, 11:58 

Вышила кроше с розочками и оно мне понравилось больше всего,такое нежное получилось.Пришью к фартуку внучке.И ещё одну полоску вышила на новый фартук,не могла остановиться- красота ведь получается.В выходной внучка приедет сфотографирую её в новом наряде . Можно попросить кружево с сердечками и "сердечным" уголком.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2017, 14:28 

Сегодня у меня салфетка с якорями.Нашла подходящую ткань для косой бейки.Скорее всего буду делать стежку - лен мнется быстрее я.чем его гладишь А простёганном изделии это совсем не видно. Буду делать ещё плюшевых медведей -моряков . Так что все(готовые работы полуфабрикаты,идеи) пока собираю в кучу и буду думать как это обыграть красиво.Хочу попросить рыбу №19.Буду продолжать морскую тему.
Нам бы всем ещё волшебные часы вышить ,чтоб времени на всю красоту хватило.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2017, 21:12 

А вот и готовая салфетка.Извиняюсь ,что играю не по правилам.Тороплюсь вышивать пока все на работе,а ручная работа и немного пошить это поздно вечером ,когда все накормлены и напоены.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 29 сен 2017, 11:02 

Получилась салфетка.Ниток потолще пока нет в наличии - вышила вискозой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Будем вышивать кошелечки "Bargello"
Добавлено: 02 окт 2017, 17:33 

Разрешите и мне поучаствовать и начать с очечника.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 03 окт 2017, 15:43 

Спасибо .А я думала вышить 3 бабочки и встала в ступор.Надо посмотреть по размеру как эту красоту, из четырех бабочек,можно использовать .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Будем вышивать кошелечки "Bargello"
Добавлено: 04 окт 2017, 12:37 

Очечник №1 без фермуара,в запасе есть только дугообразные.Но дизайн опробовала,очень удачно вышилось. Подкладку простегала с синтепоном.Спасибо очень удачное решение . Обажаю такие вещи.Попрошу теперь косметичку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Будем вышивать кошелечки "Bargello"
Добавлено: 07 окт 2017, 15:01 

Вышила косметичку.Восторг !!! Вышивалось очень легко. Внизу вышивальная бумага №80 ,ткань двунитка,но после стирки и поэтому мягкая .Ткань не запяливала ,а использовала клей временной фиксации и наметочные стежки.Теперь буду собирать.Большое спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Будем вышивать кошелечки "Bargello"
Добавлено: 08 окт 2017, 11:36 

Готово!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 окт 2017, 21:52 

Мой долгострой .Вышила блоки и убрала в шкаф.Ткани оказалось мало.Забирала в магазине остаток.Периодически доставала смотрела и опять убирала.А сегодня решила- ПОРА.Одеяло для внучат,когда остаются у нас ночевать.Размер 150х150. Теперь руками немного простегаю по контурам квадратов.Выводы по шитью и вышивке одеял напишу обязательно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "мастерская manta Fiteli"
Добавлено: 18 окт 2017, 19:35 

Всем доброго времени суток .Открываю тему со своими работами.Название получилось само собой. Мой ник "манта" +внучка всё фиолетовое называет фители Из отпуска привезли старинный папин чемодан.Надо было привести его в порядок и пришла пора как то себя обозначить ,много работ уходит безымянными.Появился такой вот довольно пафосный "бренд" "Мастерская Manta Fiteli". Теперь чемодан беру с собой на ярмарки и фестивали.Все в одном- бренд,талисман,витрина,реклама.
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 72 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB