Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник вышивка в стиле "blackwork"
Добавлено: 02 авг 2017, 19:38 

Всем привет,давайте по вышиваем вместе!
"blackwork"
Я выдаю дизайн, вы показываете как вы применили его в готовом изделии!
Например сумки,рюкзаки,да много чего еще можно сшить.
Буду смотреть на популярность и востребованность такого направления в вышивке,и возможно буду создавать новые дизайны.
Просьба к участникам, дизайны не раздавать, я всем выдам по запросу.
Приветствуется упоминание где вы получили дизайн, если хвастаетесь готовыми своими проектами на других "площадках".
Дизайн для пялец 180х300, 200х360 .
Ужимать, уменьшать(своими силами ) нельзя!


Вышиваем и шьем,показываем свои работы до 1 сентября 2017 года, в этот период вы можете сшить с моими дизайнами сколько хотите работ. Порядок выдачи следующего дизайна такой. Вы получаете дизайн, используете его в своем проекте,готовую работу фотографируете, фото показываете в этой теме, я выдаю следующий, в проекте участвуют 21 набор дизайнов. Дизайны разработаны для ткани "хлопок" "Коттон или же Cotton". Если вы решили использовать для вышивки на трикотаже, для начала вышивайте пробу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 авг 2017, 11:59 

:D Люди 672 просмотра, вы боитесь к нам присоединятся?
Так не бойтесь, у нас профессиональный форум, никто и не кого не "преследует" в "баню" не отправляют.
Это мне в личку писали..."а можно ли у нас на форуме писать сообщения"
Ответ, конечно можно!И нужно!Если возникают вопросы!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 авг 2017, 08:59 

MSY, добро пожаловать, улитка для трикотажа я думаю бедет плотновата, но можете попробовать, дизайн выслала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2017, 17:16 

Огромное спасибо вам за дизайны. Только, благодаря вам, я узнала, что умею шить (первое и последнее изделие, которое я шила - был фартук на уроках труда в школе)! И тому подтверждение- очередная порция футболок. Можно мне еще 20 и 22, пожалуйста?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 авг 2017, 18:01 

Добрый вечер! Сшила рюкзачок. Светлана, большое спасибо за МК и дизайны. Жду сову, буду шить еще рюкзак. Волка покажу завтра, сегодня не успела.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 сен 2017, 18:08 

Людмила, чтобы понять вы все вышили или нет, мне нужно пересчитать все ваши сообщения и сверить, как появится свободная минутка, я это сделаю, в проекте 23 дизайна, будут еще, но позже, пока занята немного, и выйдет обучающий курс в котором я рассказываю как рисовать такие дизайны.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB