Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2017, 21:42 

Изображение Вышила на ранее сшитой кофточке.Ткань креп-сатин.Вышивальная бумага.Нитки вискоза.Вышивалось легко.Понравилось и хотелось бы продолжить №2-Улитки.Спасибо ,я в восторге.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2017, 14:00 

Готовы котенок с бабочкой, бабочку вышила нитками мультиколор, так классно! Мне пожалуйста морского конька, заранее спасибо

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2017, 15:29 

Emilia17,это я такая не внимательная))Без глазого выслала, чичас вышлю глазастика.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2017, 17:31 

Вышила просто шарфик.Тонкая шерсть,вышивальная бумага.нитки вискоза.Вышиваю на скорости не более 550 ст.в мин.Попрошу №3 Цветочки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 авг 2017, 18:08 

Лисичка-сестричка тоже готова

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 авг 2017, 20:01 

Светлана, добрый вечер! Ваш дизайн (Улиточка) вышивается просто отлично даже на трикотаже. Трикотаж плотный, поэтому не вытянулось и не стянулось. Стабилизировала отрывным на клей внизу (побоялась следы от пялец оставить) и водорастворимой пленкой сверху. Нитки- мультиколор Гинко. Немножко задержалась с отчетом - совмещала остатки тканей, выбирала из имеющихся и то что есть в магазинах (не попала немного, но все равно мне нравится), да и дома начался ремонт.
1.jpg 2.jpg 3.JPG

Прошу следующие, если можно пару - Цветочек №3 и Мехенди №11. Пока муж на работе, я могу вышивать, а потом, как примерная жена, буду помогать делать ремонт.
Спасибо огромное!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 авг 2017, 14:13 

Вот мой волк.Вышивала белыми нитками,чтобы видно волка было лучше. Получился без глаз, подрисовала фломастером. намучилась с сумкой, у меня машинка бытовая старенькая на толщине не хочет шить и иглы ломает. Но, я ее переспорила. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 авг 2017, 23:29 

Давно я не носила юбку,а тут насмотрелась кубовой набойки ,захотелось и мне пощеголять. Вышивка будет не хуже смотреться , решила я и размахнуться на 3 метра по подолу.Это половина.В идеале надо лен и он есть у меня,но осень за окном и лен будет не к месту.А это шерсть -родом из СССР.Вот мне бы яблочко теперь.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB