Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Тойота
Добавлено: 13 янв 2011, 01:23 

Инструкция к вышивальной машине Toyota 9100 лежит в Кладовой. Спасибо Ирине Ришелье.
http://broidery.ru/files/library/embroi ... 0_full.pdf

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Тойота
Добавлено: 08 июл 2012, 07:51 

Привет!
Expert Stitch Manager 3
Описание

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 05 сен 2016, 22:01 

Девочки и юноши, здравствуйте.
Здравствуйте! По вашей машине есть информация в разделе вышивальных машин Pfaff . Вы почитайте темы, если что неясно спрашивайте. Если есть вопросы, а ответ найти сами не можете задавайте вопросы на форуме и пишите мне в личку с ссылкой на эту тему. Так я быстрее смогу помочь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2016, 11:40 

Привет, девочки.
Дизайны пока делаются, дату старта напишу позже, а вот это для того, чтобы вдохновить и раздразнить!)))

Attachment:
14368701_1079068575481752_2988960118985592164_n.jpg


Это один из дизайнов, которые будут в наборах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2017, 12:31 

Я сделала это-первый набор готов! Мари, огромное спасибо за помощь в выполнении мечты! Очень давно хотела сделать подобный набор себе и в подарок...Но не владею пока набором крестика.
Сделала вариант из старых джинс и льна. Везде плотный картон + жестяная баночка из-под икры ( у неё очень удобная крышечка пластиковая). Трудилась над набором два дня и один вечер, но оно стоило того! Я очень довольна-красиво, функционально, нарядно и долговечно!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PFAFF 563 +FORTRON
Добавлено: 21 май 2020, 13:48 

Я лично рад за Вас, что Вы смогли запустить эту машину. Вместо дисковода есть эмуляторы дисководов и будет читать флешки, цена вопроса около 3 000 рублей. Можете в интернете набрать, только звонить нужно, подойдёт не подойдёт... Наша лежит на чердаке, так как я наёмный работник и желания в личное время заниматься ей нет. В моём распоряжении ФЕЯ и Джек одноголовочные по 12 игл. ПФАФФ можно было бы приспособить вышивать на ковриках автомобильных, у нас они из ковролина коротковорсового, но для этого нужно ей заняться и поставить эмулятор дисковода, найти место, установить и обслужить. Шеф не заинтересован в оживлении машины, а я без интереса к ней, поэтому лежит без дела, жаль. Выкладывайте если можете, всё связанное с ней, буду следить за Вашим творчеством с этим чудом. Может и у нас руки дойдут.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB