Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание портрета в Embird
Добавлено: 25 фев 2013, 12:31 

Я присоединяюсь к ожидающим ролика :)(спасибо заранее:).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 19 ноя 2014, 14:54 

я попробывала:).Сразу скажу,что уменьшать дизайны можно в пределах 20%,но если Вы хотите,то воля ваша.
Заходите в EDIT,оставляете выделенный цвет с которым работаете,затем кликаете на RESIZE иконку и затем выделяете видимые стежки(смотрим справа- SELECT -правая нижняя иконка)
затем в MODIFY BLOCK отмечаем размер блока(у нас 100% сейчас,записываем где-то),затем уменьшаем,ну допустим на 50 и кликаем APPLY.
размер выделенной области уменьшится.на сколько Вы задали.Затем снимаем кликом RESIZE и возвращаем рамерчик записанный обратно и опять APPLY.
Возвращаем на место все цвета и возвращаемся на страницу дизайна.
http://f17.ifotki.info/thumb/9ae9505490b6f74ca0fff38ea8bef44b65a375199057982.jpg http://f17.ifotki.info/thumb/a1872d7d180e01ff105faac65f39133665a375199057983.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 июн 2016, 14:37 

Сканом вырезать квадратики-это роскошь,расходники там недешевые.Я понимаю какие-нибудь замысловатые фигуры или когда делаешь пикториал-квилт,а квадратики надо резать линейкой и ножом.С опытом можно будет ткань резать в несколько сложений.И еще,принимая во внимание любовь Лизы к разным техническим усовершенствиям,то предлагаю ее будущий квилт представить в программе EQ7(или EQ5).И посмотреть в конкретных тканях,поиграть с цветами и т.д.Заодно узнать сколько и как разрезать.Я к тому,что не надо изобретать велосипед :),а использовать наработанный столетиями опыт создания квилтов,где каждый блок имеет название и технологию разрезания и сшивания.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB