Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2007, 22:08 

Когда я поменяла просто швейную машину на швейно-вышивальную, моя подруга сказала мне:" И зачем тебе она нужна?! Это сколько же на эти деньги можно было шмоток купить!" Я ей ответила, что деньги быстро закончатся, а машина у меня останется. Слово за слово... Вобщем - поспорили.
В результате я записываю ВСЕ швейные расходы до последней пуговички, а все, что шьется и вышивается, оцениваю самым скромным образом (без учета действительно эксклюзивности некоторых вещей). Машина появилась у меня в конце марта 2006 года, первую вещичку сшила и вышила где-то в апреле (до этого в основном читала инструкцию), потом немного в мае, потом июнь-сентябрь - переезд с ремонтом - машина вообще не открывалась... Посчитала: на сегодня машина "эксплуатировалась" около 9 месяцев исключительно "для себя и семьи" . У меня маленький ребенок, времени мало, шью далеко не каждый день (напр., весь апрель - вообще ничего не делала). При всем при этом - 24% цены уже вернулось. Кстати, в расходы по шитью я заношу и такие вещи как диски, флешки, т.к. это покупается для работы с машиной... Вспомнила, забыла занести ноутбук. Он конечно, уменьшит мои 24%, но я все равно уверена в своей правоте! Сейчас лето начнется, сарафанчики нужны будут - открою машинку, настрочу, навышиваю!
Мне даже самой интересно доказать свою правоту. И даже, если вдруг выйдет, что шить или покупать - "без разницы", тот факт, что идешь по улице и не встречаешь людей, одетых в "то же самое", окупает любую дорогую швейную машину.
Кто не согласен - считайте все это бредом ярого фанатика всего текстильного, а с сумашедшего чего взять :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB