Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 10 дек 2012, 02:08 

В архиве 11 различных форматов
Размер: 122,2х122,1 mm
Кол-во стежков 4265

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2014, 22:49 

может кто шьет спецовку на службы охраны и т.п., есть нашивки по группам крови(все 4 группы).
сгруппированы по 4 шт на пяльца диаметром 20см (по 2 шт -, и 2 +)
образец
Attachment:
Безымянный.jpg

Attachment:
группа крови EMB.rar

Attachment:
группа крови DST.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2015, 14:28 

Звания американской армии

8 штук

От рядового до мастер сержанта сержанта формат РЕS

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2015, 14:31 

Звания американской армии

4 штуки

От первого сержанта до сержант-майора сухопутных войск формат РЕS

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПО КАРТИНАМ ХУДОЖНИКОВ
Добавлено: 13 май 2015, 03:41 

Решила поместить в этот раздел дизайны.
Так как делала по картинам художницы Lorraine Dell Wood.
Сделала пока 4 картины, в папках вложены разные размеры для Джаномок, для Брайзеров с пяльцами 13х18 и также чуть большими.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПО КАРТИНАМ ХУДОЖНИКОВ
Добавлено: 24 май 2015, 01:56 

Продолжение, еще парочка дамочек в шляпе.
В папках как всегда три размера файлов, самый малый 130х180

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 июл 2015, 13:11 

Решил с любителя перейти в проффи. Теперь мучаюсь в выборе машины. Выбираю между Ricoma. Igla и последним 19 Velles. Ricoma нравится своими акциями и вроде по их словам качеством. Igla пока только ценой, Veles 19 тем, что потом можно прикупить всяких прибамбасов шнуры, дырки и т.д. Живу в Ростовской области. заказы шевроны, и вышивка для гостиниц и ресторанов (скатерти, махровые полотенца, халаты, салфетки) это пока. Сейчас Бразерс Иновис 4000, На первом этапе планирую работать один. Помещение свое и хватить на маленькое швейное производство 40 кв.м. на своем участке. Бюджет пока 500 000руб. Помогите советом.
Советом по выбору не помогу, машин этих не знаю. Могут вам помочь ссылки на подфорумы с полезной информацией по тому оборудованию.
Тут Ricoma
тут Velles

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: papatedy 1й - скромный.....
Добавлено: 08 фев 2016, 10:58 

пара последних работ

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июн 2016, 19:17 

Это всё конечно хорошо но японцы с ценой выше неба.Можно посмотреть и например китайцев - Джек , Фея. Поле вышивки можно сделать под заказ хоть 1200 х 1200 мм Хотя в стандарте 540 х 360 мм что тоже не плохо.
По надежности и производительности спокойно может поспорить с японцами и немцами а по обслуживанию и запчастям на порядок дешевле.
НО ЭТО ВСЁ ДЕЛО ВКУСА И самое главное КОШЕЛЬКА.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 23 ноя 2016, 18:28 

сарайчик - это верхяя фота или нижняя?
и скока Jack Daniel's молдавского рОзливу в эту бадью помещается? :lol:

совсем смешное то, что комбинированная лицензия (пресная и морская) на год стоит 40 зеленых. А ежели тебе больше 65 лет или меньше 17, то усё бесплатно.
О, что еще вычитала! Неважно сколько тебе лет, но если по мед предписанию врача рыбная ловля тебе указана в качестве лечения (от психиатров или психологов, или как восстановительная после не знаю уж чего), то тебе это тоже бесплатно. И (барабанная дробь) еще если у тебя есть предписания врача, но сам ты ловить не можешь, но присутствуешь, то за тебя может ловить кто-то, и этому кто-то тоже бесплатно. Во как.

Раздумываю, не сходить ли мне к психиатру и попросить предписание на предмет лечения нервенной системы от слишком долгого общения с мужем (через 2 месяца будет 30 лет, застрелиться можно!) :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 13 мар 2018, 10:00 

-"не ну вы что не можете на пальцах ваше цено-образование обьяснить?"
-"просто квадрат 10х10 сколько?"
-"вот рисунок распечатайте его... Зачем оцифровывать?.. Скажите в какой программе я сам вам это сделаю.."

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 13 мар 2018, 19:34 

papatedy писал(а):
"вот рисунок распечатайте его... Зачем оцифровывать?.. Скажите в какой программе я сам вам это сделаю.."
Этот перл особенно восхитил. И что мы годами какие-то программы изучаем?!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 14 мар 2018, 10:03 

Если честно. Побоялся. Заказал дизайн на фирме, меня испугала звезда, размер всего флага, выбор ткани, голова кругом от таких заказов. И самое главное друзья , много не возьмешь . Как выходить из таких ситуаций, что бы объяснить реальную стоимость вышивки, для меня вопрос. Единственное сроки не поджимают, до мая еще далеко. Знамя пограничников, у них сто лет празднуют.

Я принял раз заказ такой на знамена для нашей все 3768 человечной армии, 7 знамен..

Очковали и они и я..так как накануне напечатали флаги просто печатью.. прошли по параду на 9 мая кажется.. и все скандал...

Сделал пол флага - одну сторону... согласовали -закончил флаг полностью с бахромой в сборе подписали

второй сразу до конца - и так каждый до конца согласовывали и принимали.. Я боялся проблем с ними, они тоже целую комиссию собирали - с страхом подписывали акты приема /сдачи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 24 апр 2018, 10:57 

Любопытно -у всех ли такое?
Вывел империческую зависимость количества восклицательных знаков в запросе на размещения заказа и реальность итогового заказа в процентном отношении. И порой в геометрической прогрессии количество восклицательных и вопросительных знаков влияют на сокращение вероятности размещения заказа.
На пример:
-"мне нужно вышить на кепках, 150 штук, этот логотип, Можно узнать стоимость и сроки?"
вероятность заказа 90-95-97%
-"мне нужно вышить на кепках, 150 штук, этот логотип! Можно узнать стоимость и сроки??"
вероятность заказа 70-80%
-"мне нужно вышить на кепках, 150 штук, этот логотип!! Можно узнать стоимость и сроки??!!"
вероятность заказа 45-50%
-"мне нужно вышить на кепках!! 150 штук, этот логотип!!!!!!!!!! Можно узнать стоимость и сроки?????" (от 4-5 знаков и больше)
вероятность заказа стремится к нулю... порой думаю лучше отказаться или сильно отложить этот заказ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2019, 14:49 

Либо так, но надо смотреть ограничения по размеру в программе, а можно распечатать узор несколько раз и выложить его на столе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2019, 18:24 

если мне память не изменяет то в Птице ограничение 2м х 2м. А может токо метр на метр. Открывать лень. Легко проверяется в custom hoop, тебе не даст ввести цифры больше чем может быть.

Если дизайн симметричный то делай ровно половину. Для того чтобы увидеть как и сколько раз запяливать этого будет достаточно. Даже четверти хватит. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2019, 23:57 

Если владеешь Photoshop или другим подобным редактором, то сохрани в Embird изображение дизайна в формате PNG с прозрачным фоном
001.png
002.png
и затем построй композицию в Photoshop.
7192.60_11.jpg
При сохранении в PNG порой образуется мусор на заднем плане, но он легко затирается. В принципе, подойдет любой редактор изображения, у которого есть функция Импорт

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2019, 00:50 

Решила все-таки проверить память, открыла Псицу. Макс размер пялец 2 на 2 метра.
Для запяливаний тебе нужна только четверть скатерти. А для показа картинки размножь на 4 в любом фоторедакторе ;)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 18 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB