Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 10 мар 2011, 15:04 

Автор: Irinal
Дизайн машинной вышивки "Мишка"
Attachment:
mishkairinal.jpg

Attachment:
mishkairinal.rar


"Питер"
Attachment:
piteririnal.jpg

Attachment:
piteririnal.rar


"Море"
худ. Адамов
Attachment:
irinalparusmore.jpg

Attachment:
rinalparusmore.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 24 авг 2011, 10:25 

Дразнилка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 16 окт 2011, 02:57 

2 размера

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 сен 2016, 11:09 

По многочисленным просьбам открываю совместник по вышивке наборов для рукодельниц. Что входит в такие наборы? Обычно они состоят из бискорнюшек, игольниц, чехлов для ножниц, маячков и прочих мелочей. Все вышивается похожими узорами, одинаковыми цветами ниток и ткани.

В каждом наборе будет по нескольку дизайнов, которые нужно будет использовать для вышивки на разных изделиях. Например: бискорню, шкатулка, чехол. Либо игольница, блокнот, сумочка для рукоделия. В общем, на ваш выбор. Главным условием будет то, что использовать нужно будет все дизайны одного набора в разных изделиях.

Ну, а чтобы для меня тоже сложностей не возникало, то если я буду немного задерживать выдачу очередного набора вы обещаете быть терпеливыми. :wink:

Рассчитан совместник будет на пяльцы 100х100 мм.

Правила участия:
1. Регистрация на форуме.
2. Слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл.
3. Порядок выдачи дизайнов определится попутно, но придерживаться к нему будем строго.
4. Кто показал фотографии вышитого изделия получит следующий дизайн.
5. Срок совместника определяется его популярностью, количество дизайнов определяется желанием их создавать.

Оставляя заявку на получение первого дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Мы раздаем их всем желающим без исключения.

Если вы не можете по каким-то причина пройти регистрацию - пишите нам на почту Info@broidery.ru


Все кто желает принять участие в совместнике могут присылать в эту тему схемы и фотографии наборов, которые хотели бы вышить.

________________________________________________
Всем участникам совместников, Маргарита, менеджер магазина нашего сайта, сделала хорошие скидки на стабилизаторы. Запасайтесь, до декабря будет действовать акция! Кстати, совершенно не важно у меня в совместниках вы участвуете или у любого другого организатора у нас на форуме! :wink:

Чтобы узнать подробности кликайте на картинку!

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2017/10/actia-150x150.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 сен 2016, 13:35 

Вот еще наборы и игольница на руку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 ноя 2016, 14:46 

Вот такие варианты.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 27 янв 2017, 12:11 

Второе сердечко готово!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 28 янв 2017, 17:10 

Третье сердечко.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 05 фев 2017, 10:19 

Следующее сердечко поселилось на кофточке малышки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 18 фев 2017, 18:39 

Оля , дизайн перед раздачей проверялся, а вы может пропустили момент смены в нижней шпули?И не вернулись по стежкам "назад"?Потому что у вас и верхние "боковые" только один слой прошито.Файл открывали в какой-то программе?Пересохраняли?
И вышивать сердечко это рекомендовано на ткани "хлопок", у вас я вижу фетр.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 05 мар 2017, 01:31 

У меня получились 2 открыточки. Жду следующего задания
P.S. Не смогла перевернуть фото, снимала и отправляю с айфона.
Кто-нибудь подскажет? Зайдите в свои фото - редактировать-выберите "повернуть и т. д. , сдвиньте границы, сделав фото более квадратным, а потом вставляйте в сообщение. Я читаю форум с компа, а фотоудобней вставлять именно с телефона.
:wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2017, 11:00 

Все никак не доходят руки до этого совместника. Вы столько идей сюда принесли, что оттягивать мне уже стыдно даже! До выходных я пришлю всем дизайны для вышивки первого набора. В каждом наборе будет по нескольку дизайнов, которые нужно будет использовать для вышивки на разных изделиях. Например: бискорню, шкатулка, чехол. Либо игольница, блокнот, сумочка для рукоделия. В общем, на ваш выбор. Главным условием будет то, что использовать нужно будет все дизайны одного набора в разных изделиях.

Ну, а чтобы для меня тоже сложностей не возникало, то если я буду немного задерживать выдачу очередного набора вы обещаете быть терпеливыми. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 20 мар 2017, 11:32 

Добрый день!
Текстильных коробочек много не бывает - ещё один вариант .
С благодарностью за очаровательный дизайн!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2017, 12:31 

Я сделала это-первый набор готов! Мари, огромное спасибо за помощь в выполнении мечты! Очень давно хотела сделать подобный набор себе и в подарок...Но не владею пока набором крестика.
Сделала вариант из старых джинс и льна. Везде плотный картон + жестяная баночка из-под икры ( у неё очень удобная крышечка пластиковая). Трудилась над набором два дня и один вечер, но оно стоило того! Я очень довольна-красиво, функционально, нарядно и долговечно!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 апр 2017, 15:11 

Набор "Нежность" готов-это подарок для подруги! Очень всё удобно получилось, спасибо, Мари, за отличные разработки !

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 09 апр 2017, 18:45 

мышки вышиты на плотной канве. по принципу аппликации пришиты на мохнатую ткань . заказчик очень доволен )))) обновку теперь снимать не хочет

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2017, 21:15 

готов и мой набор ! немного задержалась.....работа....дача...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 апр 2017, 15:38 

Наборчик готов!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 18 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB