Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 58

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2013, 20:54 

Дизайн машинной вышивки "Котик"
Размер 10х10см
4 смены цвета нити
Вышивается легко без стабилизатора, но если вы начинающий, лучше все таки стабилизировать ткань
Attachment:
BROIDERYRU-CAT4.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2013, 21:57 

Дизайн машинной вышивки "Котик-2"
Размер 10х10см
Рекомендации те же что и для первого
Attachment:
BROIDERYRU-CAT2.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 14 апр 2016, 11:15 

Объявление:
Девочки, дизайны в коллекции пасхального совместника периодически появляются новые, поэтому, чтобы не запутаться смотрите последовательность на первой страничке совместника. Новые дизайны будут добавляться до конца этого месяца, затем, желающие смогут получить имеющиеся в коллекции дизайны, пока не вышьют все имеющиеся. Совместник после праздника Пасхи не закрывается, просто новое пополнение дизайнов будет в следующем году за месяц до пасхальных праздников.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 26 апр 2016, 18:18 

Я мечтаю о маленькой чудесной брошечке вышитой крестиком!Может сделаем брошечки-с цветами, фруктами,бабочками. птичками....?И для себя приятно и для подарка здорово!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2016, 13:26 

Очень люблю делать подушки из мебельных тканей к юбилею или какому-нибудь событию.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2016, 13:32 

Фартуки из плащевки для флориста.Дизайн делала сама.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2016, 13:36 

Футляр для флешек из крышек для консервации

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2016, 11:40 

Привет, девочки.
Дизайны пока делаются, дату старта напишу позже, а вот это для того, чтобы вдохновить и раздразнить!)))

Attachment:
14368701_1079068575481752_2988960118985592164_n.jpg


Это один из дизайнов, которые будут в наборах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2016, 14:58 

Спешу все успеть!Сделала не мешочки, а сердечки в стиле Тильда(с серкретиком-кармашком для подарка или записочки). Ткани-лен и корейский хлопок.Результатом довольна!Спасибо, Мари, за чудесные вышивальные файлы!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 янв 2017, 13:38 

Ну, как идея, - мне нравится такое... Правда, схем пока никаких не предлагаю, но на каждом кармашке можно вышить все по очереди, а потом собрать как ЛЕГО в том порядке, какой кому удобен. Принимайте к себе!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 05 фев 2017, 10:19 

Следующее сердечко поселилось на кофточке малышки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Моя вышивка
Добавлено: 01 мар 2017, 15:01 

Яна, выделила ваше сообщение в отдельную тему. Здесь вы сможете показывать свои работы. Дело в том, что по правилам коллекции дизайнов, в темы с дизайнами писать сообщения не разрешается. Это сделано для того, чтобы пользователям, которые ищут дизайны не приходилось листать сообщения, которые полезных для них файлов не содержат. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 05 мар 2017, 01:25 

Готовы зайчики, Мари, простите чуть изменила количество зайчишек! По задумке- эта полоска с зайцами будет завязана вокруг кулича. Кулич из фетра, украшен бисером.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2017, 15:35 

В этом году я своим подруам подарю к 8 марта вышитые броши. Хотите и вы? Присоединяйтесь к совместнику: "Вышитые броши своими руками" .

Рассчитан он на маленькие пяльца 100х100 мм . Это чтобы и те у кого маленькие пяльца не остались в стороне и те, у кого пяльца большие могли участвовать.

Дизайнов в совместнике будет 10 штук. А для тех, кто захочет продолжения предлагаю сюрприз, возможность купить набор дизайнов "Птички" за полцены!

Брошечки.jpg

Правила участия:
1. Регистрация на форуме.
2. Слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл.
3. Порядок выдачи дизайнов определится попутно, но придерживаться к нему будем строго.
4. Кто показал фотографию вышитого изделия получит следующий дизайн.
5. Совместник бессрочный.

Оставляя заявку на получение первого дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Мы их тут раздаем всем желающим без исключения.

Если вы не можете по каким-то причина пройти регистрацию - пишите нам на почту
liza@broidery.ru и Info@broidery.ru

Начало выдачи дизайнов сегодня вечером!

________________________________________________
Всем участникам совместников, Маргарита, менеджер магазина нашего сайта, сделала хорошие скидки на стабилизаторы. Запасайтесь, до декабря будет действовать акция! Кстати, совершенно не важно у меня в совместниках вы участвуете или у любого другого организатора у нас на форуме! :wink:

Чтобы узнать подробности кликайте на картинку!

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2017/10/actia-150x150.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2017, 15:35 

Порядок выдачи дизайнов:

1. Брошь с тюльпанами по кругу
брошь.jpg
2. Брошь с розами
Брошь_2.jpg
3. Брошь три тюльпана
4. Брошь лебедь
лебедь.jpg
5. Брошь сиреневый венок
венок.jpg
6. Брошь камея
7. Брошь кекс
8. Брошь домики
9. Брошь лиловый цветок
10. Брошь рукоделие

Если вы вышили все 10 дизайнов и показали их в теме, то можете приобрести набор дизайнов для бройшей "Птицы" со скидкой!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 мар 2017, 20:46 

Моя первая брошечка готова! Два дня доделываю свои долги...Поздравляю всех с 8 Марта!
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 мар 2017, 11:48 

Доброе утро, девочки!
Взаимно всех с прошедшим праздником поздравляю! Броши всем выслала.
Ольга, красиво оформили брошечку первую и фотографии вы всегда красиво делаете, не нарадуюсь!
Катеринка, броши не большие будут. Есть маленькая одна, точно на пуговицы подходит. Остальные в среднем 4-6 см. Я пока сделала пять дизайнов, остальные в этих же пределах будут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 09 мар 2017, 23:22 

Украшение для куличика.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 мар 2017, 16:20 

Давно у меня лежал прозрачный кабошон как раз нужного размера. Получилась брошечка с бисером и кабошоном. Оплётку делала впервые и не очень удачно.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2017, 18:31 

Всем отправила. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2017, 20:27 

Яна, очень красивые получились бискорнюшечки и эта и предыдущая тоже. Сфотографированы тоже очень красиво! Выслала следующий дизайн вам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 14 мар 2017, 20:37 

Lenusa, пока не зачет.))) Жду готовое изделие.
Яна, так мне нравятся ниточки, которыми вы вышиваете, просто передать не могу!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2017, 08:44 

YANA YARKAYA!Чудесная нежная брошь! :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 21 мар 2017, 16:18 

Сделала весеннюю салфеточку с зайчиком!Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2017, 20:58 

Какой он яркий и красивый!!! Яна, нельзя так красиво вышивать, глаза устают любоваться!!!! Очень мне нравится!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2017, 09:56 

Мастер-класс я хотела сделать на сайте перед началом совместника. Но, тогда все броши были бы как одна. Большинство бы повторяло МК и все. А так, смотрите сколько разных брошечек у нас тут.

С ними все просто. Вырезать нужно вышивку с припуском. Укрепить можно фетром или даже картоном. Под вышивку подложить нужно шерсть, вату, хлорофайбер... это чтобы она смотрелась выпукло и красиво. Края прячем либо под фетр, либо маскируем кусочком кожи или тканью в тон. Край украшаем бисером или кружевом или ленточкой, бусинами, чем угодно. Застежки продаются готовые простые, можно даже булавочку английскую прикрепить.

Также продаются специальные кабошоны для брошей. Тут уже в зависимости от его особенностей оформление, но примерно все также делается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2017, 18:36 

Яна, поздравляю! :sm165: Это был последний дизайн, вы первая все брошечки вышили и если когда-нибудь пожелаете вышить птичек, то просто напишите в комментариях, что вам положена скидка и укажите ник. Вы сможете приобрести их за половину указанной в магазине стоимости. :wink:

Attachment:
sneghiri (1).jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Идеи для создания совместников
Добавлено: 11 апр 2017, 09:39 

Всех приветствую!
Давно возникла необходимость в теме, где можно было бы предлагать идеи для совместников, обсуждать их, узнавать будут ли желающие принять участие.

На данный момент совместников уже не мало и вести их становится все сложнее. Именно поэтому часть из них периодически приостанавливаются.

В ближайшем будущем я планирую сделать совместник с ярлычками и бирочками. Мастера рукоделия обычно прикрепляют такие к своим изделиям. На мой взгляд это смотрится очень профессионально. Я давно уже подумываю над бирочками, но есть парочка но... как сделать их универсальными? Либо надо будет делать надписи такие, которые подойдут любому, либо же это будут изображения. Ну и ищу подходящие схемы. Если будут желающие, пишите, предлагайте.

Ну и чуть дальше, где-то летом я планирую еще один совместник, который назову "Лаванда". Будут дизайны с лавандой, которым нужно будет находить применение в готовых изделиях. К концу совместника у каждого будет целый набор одинаковой стилистики дизайнов, которые потом можно объединить в один большой проект.

Если у вас есть другие пожелания и предложения пишите. Рассмотрим. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 11 апр 2017, 22:07 

YANA YARKAYA,так интересно у Вас получилось!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2017, 17:24 

YANA YARKAYA!Очень красиво!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 58 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB