Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 апр 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 104

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2018, 18:02 

сначала игла начала задевать за носик челнока - отвезли в сервис все подправили ( Через день у меня сломалась игла - перестал работать нитевдеватель и вышивка получалась ужасная - нижняя нить вылезала наверх путалось все ((( ни смена игл ни ниток ничего не помогло - отвезли в сервис (( Надеюсь может вернут через дней 5 :( :( :( тогда смогу еще продолжить с вами (( Позднее 2 го числа уезжаем на операцию дочке ((( Там уж точно никак (((
Ой, ну раз такое дело продлю вам выдачу дизайнов на неделю, вижу у вас огромное желание.
А самое главное, что бы детки были здоровы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2018, 17:29 

Здравствуйте, Марина, первый дизайн ждёт вас в ЛС

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2018, 03:16 

еще одна птица

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2018, 20:27 

Машуля писал(а):
Девчонки, спасибо!!!! Про Красную шапочку то анекдот такой, мне в тему о моей торопливости вспомнился))
Четвертый готов!
Attachment:
IMG_20180223_132843-1.jpg

А можно анекдот про красную шапочку в студию? Там где-то даже тема с анекдотами есть :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 13:34 

Nasta_tz писал(а):
Добрый день. Дайте мне пожалуйста дизайн №1. Спасибо.

Добрый день, дизайн ждет вас в ЛС. Легких стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 24 фев 2018, 17:55 

Добрый день. Прошу помощи. Машина Janome500E. Машина не видит дизайн на флешке. При нажатии кнопки открытие файла появляется папка Embf. Затем при нажатии на кнопки "большая иконка" на мгновение появляется изображение флешки и кнопки "вкл/выкл" машины и красный перечеркнутый кружок над ними. Объем флешки 512КБ. Флешку отформатировала. Пробовала другую - тоже самое. в какой-то момент появляется надпись " Установите USB память". Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
А вы можете видео или фото сделать того, что у вас там происходит? А то не совсем понятно. У меня такая же машинка, может смогу вам помочь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 20:01 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рада представить вашему вниманию новый дизайн нашего совместника.
Это пано Русалка. Я его уже вышила и спешу вам показать.
Для тех, кто не хочет вышивать голую русалку, есть альтернатива - одетая Рапунцель :lol:
Это мой старый дизайн, но отредактирован так, что перфекционист внутри меня полностью удовлетворен :D
Его я уже вышивала, но хочу вышить еще раз и уже приступила.
Дизайны пано - оптимальный вариант для вышивки картины большого размера и идеально подходят тому, кто раньше не решался связываться со стыковками. Работа по стыковке вышивки значительно облегчается, ведь стыковать нужно только в длину. В ширину дизайны до 28 см и поделены на 4 части для пялец 20х28.
Ну и конечно, в будущем пано будет радовать глаз своего счастливого обладателя и добавит дополнительного шарма любому интерьеру.
А для того, кто будет вышивать оба пано вместе со мной и покажет свои вышивки оформленные в готовые изделия до 8 марта 2018 года, я разработаю индивидуальный дизайн портрета по вашей фотографии (три условия: 1. фото хорошего качества, 2. лицо на фото крупным планом, 3. показать вышитый портрет)
Всем удачи и легких стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 22:16 

marina220670 писал(а):
ух.управилась.хочу зайчика

Класс! Красивая работа!
Барабанная дробь :D Зайчика в студию :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 фев 2018, 12:43 

Nasta_tz писал(а):
Maria! пирожок готов. Второй дизайн пожалуйста.
Изображение

Прям чувствую какой горяченький :lol:
Четкая работа, все идеально, мне очень нравится.
Сейчас вышлю следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2018, 20:31 

Готов заяц! Пришлось тюльпаны фиолетовыми сделать под интерьер! Спасибо,жду кошечку!
Так интересно с фиолетовыми тюльпанами получилось! Дизайн переигрался, освежился! А то надоели уже красные :lol: Красота одним словом :)
Сейчас вышлю котика, если и его фиолетовым сделать, то это уже прям чеширский кот будет :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2018, 21:36 

Добрый вечер всем. Я тоже с вечерним отчетом. Спасибо Maria за прошлую похвалу. Мне приятно.
Ну а сейчас у меня какая- то ошибка. Какой- то цвет пропустила. Покрутила, повертела. Кажется белого нет. Хотя очень старалась. Даже ткань запялила в пяльца и максимально натянула.
У меня вопрос: А кролика на темно-коричневом фоне можно вышить?
От кота белого хотела отказаться, но раз Maria предлагает сделать его фиолетовым. тогда я пожалуй соглашусь. Извините, но я люблю сиреневый.
http://f23.ifotki.info/thumb/36d8a9c66a0d563984a2e8486f734b2db06050302329172.jpg
Добрый вечер, Настя, я даже и не заметила, чтоб какого-то цвета не хватало. Очень красиво и нежно получилось. Сейчас вышлю вам зайчика, конечно можно его на любом фоне вышить. Мне нравится, что вы решили цветами играть, так даже веселее :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2018, 09:42 

Maria! а вот когда зайца вышиваешь там 2 белых цвета, и третий белый это усы. Так белые цвета нужно разные брать? или можно одним шелком? И еще вопрос зайца белым шелком вышивать или можно белый полиэстр? Как лучше сделать? Подскажи пожалуйста.
Доброе утро, Настя
Там один белый цвет, он идёт первым (на шкурку) и последним (на усы, чтоб поверх всего лёг)
Остальные все оттенки, что идут на шкурку серые (2, 4, 13) начиная от более светлого и заканчивая самым темным. Цвета нужно брать контрастные, чтобы все шерстинки прорисовались. Ни в коем случае не вышивать одним белым, а то все сольётся в одно пятно и не будет шерсти. И 5 бежевый тоже на шкурку пойдёт и на края тюльпанов. Чтоб не быть голословной, прилагаю к сообщению карту цвета для наглядности.
А нитки выберете какие вам больше нравятся и в каких у вас цветовая палитра побогаче. Подбирайте наиболее подходящие оттенки, прикладывая катушку к карте цвета на мониторе.
Я вышиваю фотостежок самыми обычными оверложными нитками.
Удачного дня и легких стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2018, 10:17 

Добрый день!Вот мой кролик. Мне кажется темноват. И небо нетакого голубого цвета, как хотелось бы. В любом случае спасибо. http://f23.ifotki.info/thumb/21b8c8575b995b4365a9f02113f3aab5b06050302454881.jpg


Доброе утро! Хорош! Красавец! Зайцы ж и серые бывают :wink:
А главное, что не фиолетовый :lol:
И то не небо, а камень на картинке на заднем фоне :D Поэтому на него и идут серые цвета, а не голубые :oops:
Высылаю вам котика. Вот там и небо голубое, и травка зелёная, цветочки, весна... Эх...
И сам кот белый получится :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2018, 15:14 

Maria! вышиваю котика. Очень меня удивило-глаза сместились. Стараюсь, все правильно делать. и опять казус. http://f23.ifotki.info/thumb/1832c357b2586c8d691968097bc5334bb06050302738833.jpg
Как жаль :-( может каретка во что-то уперлась?
Выключите машину, затем снова включите и заново начните с того места где дизайн у вас сместился. Должно помочь.
А ещё могла машина нитку не обрезать, и когда перемещалась каретка эта нитка ее стопорила.
В любом случае нужно перезагрузить машину.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2018, 18:30 

Добрый вечер Всем! Вот мой косоглазенький котик. Уже второй дизайн смещается. Не могу понять причину. Если на 1-ом дизайне, я не увидела пока не вышила. То здесь , заметила на глазах, Я смогла рассмотреть смещение дизайна когда я серединки от цветочков вышивала. Желтый цвет получился не в центре цветка. И рот кривоват. И на самом фоне очень много свободного места. Как-будто бы я цвет пропустила. Хотя такого не было. Глаза это зеркало души. Хотелось бы чтобы они были бирюзовые......
http://f23.ifotki.info/thumb/4fe51311b2c62b59c4bf8ade25166f74b06050302750460.jpg
Вы удачно и вовремя все исправили. Если не знать, то и не заметно :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2018, 20:45 

Настя, а у вас на большой скорости машинка нормально делает закрепки? Не спутывала внизу нить в челноке?
Иногда может быть. Я слышу как нитка внизу "стучит"(типа рвется и прокручивается дальше). Еще бывает когда нижняя нить кончается, тогда тоже наматывается.
Если спуталась нить внизу и привязалась к пяльцам, вы могли сдвинуть каретку, когда высвобождали пяльца.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 мар 2018, 00:09 

Всем добрый вечер!
Мне сложно понять сколько у нас в совместнике вышивающих, желающих и неуспевающих.
Так как дизайнов раздала много, а работы показали не все.
Одни уходят, другие приходят. Кто-то вышивает быстрее, кто-то медленнее.
Поднимаю вопрос о продлении совместника ещё на неделю.
Но мне нужно знать сколько будет желающих и стоит ли оно того.
Отвечать на это сообщение не нужно, просто нажимайте спасибо.
Подсчитаем и решим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2018, 12:47 

Дорогие участники совместника и наши гости!
Девочки, милые, прекрасные!
От всей души поздравляю вас с 8 марта!

В Международный женский день
Поет нам радостно капель
О том, что к нам пришла весна,
О том, что счастья жизнь полна!

Пусть сердце верит в чудеса,
Блестят, как солнышко, глаза,
Чтоб с каждым прожитым мгновением
Лишь подымалось настроение!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2018, 15:57 

ydachnitca писал(а):
Добрый вечер! Вышила розу. Планирую подушку. Большое спасибо Мария за совместник. :sm248:

Здравствуйте!
Очень красиво получилось!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2018, 19:16 

mama lena писал(а):
Урааааа!!!!! Всееее!!!!

Ух ты! Ну это ж надо, все успела!
Молодец!
Барабанная дробь!
mama lena объявляется победителем нашего совместника! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2018, 21:14 

Ой, девченки, очень приятно, что вы меня тут нахваливаете :D
Это вам спасибо, что вышивали мои куракули :lol:
Конечно буду рада и в дальнейшем поддерживать со всеми связь!
У меня есть страничка в фейсбуке
https://www.facebook.com/stickereioz/
stickereioz в инстаграмме
А для mama lena я сегодня подготовила обещанное.
Итак, приз победителю в студию! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2018, 22:26 

Все.закончила!Грустно как-то. Можно русалку в одежде?

В шубе что-ли? :lol:
Но раз тут такое дело, вышлю вам и одетую рапунцель, и голую русалку, как еще одному передовику в честь окончания нашего совместника :D А вы уж определитесь кого вышивать, может войдете в кураж и обе вышьете :wink:
И не грустите, сейчас со стыковками самое веселье начнется :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2018, 17:20 

Здравствуйте тоже. Я поняла здесь бонусы раздают. А мне можно женщину без шубы? Я тоже работала.
Здравствуйте, Наташа!
Если нельзя, но очень хочется, то можно :lol:
А если серьезно, то вы не просто работали, а работали хорошо, не взирая на все все трудности и препятствия, которые у вас там возникали, и тоже дошли до финиша!
Так что вам можно вдвойне :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2018, 17:30 

Здравствуйте! я тоже успела свои розы вышить, жаль, что попала на окончание праздника. Очень красивый дизайн, все вышивалось как по маслу, очень красиво стежки на бутончиках, интересно было наблюдать за последними 3 цветами, как в рисованном мультике! невидимая рука художника заканчивает картину! обожаю фотостежок!!!! вот моя вышивка, если не против жду ещё дизайн ,
Спасибо. http://f23.ifotki.info/thumb/1c2dce4e4fd6252073237c292a060d025fd7a4303769994.jpg

Здравствуйте, Лариса!
Да, у вас вышились очень красивые розы!
Выслала вам следующий дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2018, 17:39 

Добрый день! Я новенькая, ваша тема привела меня на этот форум).Понимаю , что пытаюсь вскочить в последний вагон,но всё таки, я вышила девочку с котом от Toniko и вот ваши "Панно Русалка или Рапунцель" очень походят ей в пару! Вряд ли я успею предыдущие все вышить, может что то предложите или сократите путь до желанных дизайнов! спасибо, очень надеюсь на понимание.

Раз уж началась внегласная раздача бонусов, то и эту просьбу удовлетворю. Ну не могу я быть злой теткой :lol:
Тем более увидела у вас, Лариса, большое желание.
Очень жаль, что вы вовремя не успели, вышивать вместе было веселее!
Удачного дня и легких стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2018, 01:11 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот и подошел к концу наш совместник.
Хочу поблагодарить всех, кто вышивал вместе со мной на протяжении этого времени. Вы радовали своими работами, поднимали настроение, составляли приятную компанию, создавали дружелюбную обстановку и теплую атмосферу.
Вышивать вместе с вами было очень приятно.
Я весело и интересно провела это время.
Мне очень понравилось и надеюсь, что вам тоже.
Итак, совместник объявляется закрытым, выдача дизайнов закончена.
Всем спасибо за участие! Всем удачи и легких стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник новогодний
Добавлено: 04 окт 2018, 18:54 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рада снова приветствовать вас и на этот раз представляю вашему вниманию совместник новогодний, в котором могут принять участие все желающие.
2019 год свиньи, поэтому я подготовила для вас хрюшек.
Эти мягкие игрушки, вышиваются и полностью собираются в пяльцах 20х28. Т.е. швейная машина не понадобится.

Дизайны игрушек разработаны мной.

Вы вышиваете, показываете готовую игрушку и получаете дизайн следующей.

Чтобы получить первый дизайн, нужно написать слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл.

Дизайны будут выдаваться в таком порядке:

1. Поросенок с сердцем
2. Хрюшка
3. Поросенок с новым годом
4. Хрюшка с глазками-аппликацией
5. Поросенок с кляксой

Ну что, поехали?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник новогодний
Добавлено: 10 окт 2018, 01:39 

Так как активности я не наблюдаю, рано наверное ещё, а выжидать у меня терпения не хватит :-) упрощу условия совместника.
Выкладываю все игрушки одним архивом, а вы вышиваете и не забываете хвастаться в этой теме :wink:
Всем добра!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 10 окт 2018, 01:44 

Девушка с голубем 20х28

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 10 окт 2018, 01:46 

Заяц в тюльпанах
Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 104 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB