Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 104

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 24 дек 2016, 02:43 

Вот такой орнамент состряпала и попробовала вышить, нитки только нужно было без блеска брать для крестика. Файл в формате JEF

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая вышивальная машина Janome 500
Добавлено: 24 дек 2016, 02:56 

Вот такие штуки научилась делать из встроенных дизайнов :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 25 дек 2016, 01:50 

На днях спрашивала, искала, но не нашла дизайн кружевной маски. А так как пока что у меня имеется только программа Pattern Maker, то смогла сделать маску крестиком. Но получилось вроде ничего, можно для новогодней ночи, а можно и в любое другое время мужа удивить ;-) :wink:
Файл у меня в формате JEF, но если кому нужен другой формат, обращайтесь в ЛС, буду пробовать сохранять и в других форматах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 25 дек 2016, 01:56 

Вот еще такие подсолнухи у меня созрели. :D Формат JEF, но сделаю и в другом, если нужно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 27 дек 2016, 18:34 

Мой сын очень любит курицу по-французски, ни один праздник без этого блюда не обходится. Готовлю так: отбиваю куриное филе, солю, немного перчу, выкладываю на сковородку смазанную подсолнечным маслом, сверху выкладываю ананасы, присыпаю тертым сыром, чтоб все покрыло, и в духовку. Как сыр подрумянится - готово. Отбитая грудка по-любому готовится быстро.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 27 дек 2016, 18:52 

Так у меня складывалось, что последние три года новый год встречала в Турции со своими турецкими родственниками. Там свекровь с теткой мужа научили готовили котлеты по-измирски. В принципе те же яйца, только в профиль, но интерпретация немного другая.
Делается обычный фарш на котлеты, с луком и всеми делами, лепятся маленькие котлетки, слегка обжариваются с обеих сторон, но не до готовности. Потом выкладываются на сковороду поочередно: котлетка, колечко картошечки отваренной в мундире (расчищенной), колечко свежей помидорки, опять котлетка и т.д. Они выкладывали по сковороде по кругу, в виде спиральки. Но загуглила картинки, можно и просто все на кучу свалить :D Но как по мне в виде спиральки симпатичнее, похоже на рататуй :) И в духовку, до готовности :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 28 дек 2016, 19:29 

[quote="Мари Стратан"] А курицу не знаю, мои к таким изыскам не приучены. Хотя можно попробовать, вроде и готовить не сложно.
Не обязательно к новогоднему столу, но попробовать стоит. Я думаю, что понравится. Курица очень хорошо с ананасами сочетается, сочно получается.
Меня Маша зовут :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 29 дек 2016, 02:00 

Ха, а как мы теперь наших Маш различать будем? :lol:

А я вообще псицу в мешке готовлю. Ну тут такие полиэтиленовые мешки продаются, под размер птицы. В общем, птичку надо посолить/поперчить/маслом обмазать. Запихнуть ее в мешок (я ее туда вместе с решеткой ставлю, не люблю мокрый низ), завязать, дырок несколько в мешке сверху сделать. Мешок в глубокий противень, и это вот все в духовку на 1-4 часа (в зависимости от размера) при 180-190С.
В результате оно само себя готовит, духовка чистая, противень тоже в итоге чистый получается, ну он запачкается когда вы мешок разрежете и жидкость выльется из него. Птиц получается сочный и с корочкой.

По аватаркам и логинам, думаю не обознаетесь :)
Если целую курицу, то я так же готовлю. Тоже нравится, что все чистым остается, не надо потом ни духовку отмывать, ни противень, т.к. разрезаю я мешок и вызволяю птицу уже на блюде, на котором к столу буду подавать :wink: И не припомню, чтоб жидкость из него выливалась :D У нас этот мешок называется "рукав для запекания". И дырочек я не делаю, он надувается так прикольно пока готовится. Только сейчас подумала, что взорваться может :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 30 дек 2016, 02:31 

Меня муж называет Марией

Я в мешке целых птиц тоже пеку, а майонез не люблю ни в каком виде, кроме как в паре салатов. ((

Меня муж тоже Марией вызывает. И вообще все иностранные родычи и знакомые, а земляки Машей :-) Но муж этого не понимает, почему я Маша, если я Мария :lol:
Была интересная история по этому поводу, вызывла такси: "Девушка, можно машинку по такому-то адресу..." Мой мне - ты же машинка! Я говорю, не машинка, а Машенька. Ну и он со своим акцентом, ну да... машинка...

Пы.Сы. А майонез когда разогревается вредным становится. Говорят нельзя с ним запекать. Хотя что сейчас не вредно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 04 янв 2017, 05:28 

Пьяная тетка сидит в луже. Подходит мент:
- Гражданка, что вы тут делаете?
- А я, может, не гражданка. Я, может, снегурочка.
- А что ж вы в луже-то делаете?
- А может, я таю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2017, 02:44 

Это не должно быть заявление с просьбой, чтобы что-то разрешили. Это ВАШЕ разрешение (согласие) школе на то, что Вы разрешаете сыну самому идти домой. Такой документ (обычно составляется в произвольной форме) называетсяся: Einverständniserklärung.

Вот так еще можно написать:



Einverständniserklärung

Hiermit erkläre ich mich damit einverstanden , dass mein Sohn ____(имя, фамилия), Klasse_________im Schuljahr 2016-2017 nach dem Unterrichtsende oder (und) nach dem Hortbesuch, jeweils (täglich) um 15:30 h selbständig (allein) und ohne Aufsicht von Seiten
der Schule heimgehen darf. Dafür übernehme ich die volle Verantwortung.


________(Ort. Datum) ___________________Name _________________(Unterschrift)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2017, 03:18 

Доброго времени суток, вот и я созрела, если еще не поздно, с пяльцами 200х280 можно поучаствовать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2017, 03:31 

Спасибо за дизайн! Жду следующий. Буду очень благодарна если в формате JEF, на большие пяльца,неразделенный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2017, 02:02 

Птички просто супер! Большое спасибо! Жду следующий дизайн :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2017, 05:07 

Ой, здорово, спасибо! Этот совместник просто клад :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2017, 22:55 

Моя самая любимая работа из того что мне приходилось когда-либо вышивать! Огромное спасибо за дизайн!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2017, 22:58 

Кружева вот только не хватало. Когда настрачивала его, немного натягивала. Поэтому стянуло. Прийдется его выпороть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 фев 2017, 19:49 

Подпорола кружево только по углам, при собрала его и пришила цветочки. Теперь не тянет :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: NLOshka Наталья! Мои Каляки-Маляки
Добавлено: 05 фев 2017, 01:43 

Очень красивые работы! Порадовали глаз. Классная совушка, интересный дизайн и вышита очень аккуратно. Напишите мне пожалуйста в ЛС, какой стабилизатор Вы использовали для этой работы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 06 фев 2017, 01:10 

Могу только посоветовать попробовать поменять флешку, мне помогло. В остальных вопросах, Вы поболее меня разбираетесь, в создании дизайнов я совсем чайник

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 08 фев 2017, 20:00 

Здравствуйте, хочу принять участие в совместнике. Если можно выдайте мне пожалуйста файлы в формате JEF

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 12 фев 2017, 22:14 

Вот такая сердечная грелка на чайник получилась. Нужно будет в придачу еще фартук с прихватками сшить и подарки к 8 марта готовы :-) спасибо за дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 фев 2017, 17:18 

Все правильно, Света, справедливо, а еще сумочки и чехлы нужно показывать в идеале, тема совместника открыто на это намекает ;-) мой котик в работе, последнее время много за что хватаюсь :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2017, 20:10 

Сделала днем

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 15 фев 2017, 19:23 

Спасибо за дизайн!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 17 фев 2017, 23:11 

Спасибо за дизайн! Первый раз шила в пяльцах

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 фев 2017, 00:02 

Liza Prass писал(а):
Что за песочницы? :))))

Видать утерянную посылочку с огородами таки доставили :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 21 фев 2017, 19:12 

Такая манюня получилась. Спасибо за дизайн!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 23 фев 2017, 09:29 

У кого что к 8 марта есть? Раскулачивайтесь! :lol: Чтоб 8 марта было написано. Для открыток надо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы по моим дизайнам
Добавлено: 15 мар 2017, 05:04 

Большое спасибо за дизайн! Немного заметна стыковка, но это моя первая такая большая работа :oops:
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 104 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB