Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2011, 09:40 

Автор: Iniquity
Демон BSD
Дизайн машинной вышивки в формате PES
Attachment:
beastie.jpg

Attachment:
freebsd.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Добавлено: 31 мар 2011, 09:02 

Не знаю, как вышивалки китайские, но прямострочками и оверлоками (в том числе "краевкой") китайскими пользуемся давно и без проблем... Марка "Gemsy" Механик говорит, что если убрать логотип, то от Juki не отличишь.
Да, я тоже пользуюсь прямострочкой китайского производства, марки TYPICAL, качеством вполне доволен. Эта модель аналог японской Mitsubishi. Причём собирают их на одном заводе. У меня, тоже, возникло подозрение, что если машинка не укладывается в допуски, то на неё лепят китайскую бирку, а если укладывается, то японскую. Вот и на моей машине, вначале, была проблемка- челнок вращался туговато. Но, после обработки его наждаком, всё заработало как надо. Но при покупке китайцев, как повезёт, ведь многие их ругают...
Про вышивалки Gemsy, я думаю, тоже как повезёт. Может работать хорошо, а может принести дополнительный геморой владельцу. Как тут угадаешь? Да и качество вышивки(из за гуляющих допусков) может быть не очень... Видел я как вышивают Типикалы, мне не понравилось... Вот, только по поводу аналогичной вышивалки JUKI, возникают сомнения, т.к., я никогда и не где не встречал вышивалки Juki...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB