Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 81

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 окт 2016, 14:28 

Вот мое первое домашнее задание. Жду следующий дизайн.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 ноя 2016, 17:28 

Добрый вечер! Готовы дельфинчики. Две недели не было времени:работа, работа и еще раз работа. И вот долгожданный свободный вечер. Вышивала дельфинов на бязи и органзе. Впоследствии органза стала расползаться( Получилось не очень аккуратно. Но, надеюсь, к концу проекта набью руку, приобрету опыт по сшиванию малышек и добьюсь отличного результата. Поселились дельфинчики в ванной, наполнены морской солью и ароматизированны маслом лаванды

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 04 ноя 2016, 20:55 

Напишите админам info@broidery.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 05 ноя 2016, 12:55 

kit7777 писал(а):
Riska, это вы мне ответили?

да.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 05 ноя 2016, 17:23 

Riska, спасибо. Прочитала вчера всю тему. Девочки, подскажите, у кого были вышивалки разных брендов, намотка ниток на вал это только болезнь Бразеров или нет? У меня бразер 4000, 7 месяцев ему всего, шью на ней только по выходным, неделю назад намотало нитки на вал, отвезла в мастерскую, сказали, что почистили, позавчера забрала, начала вышивать, через 1000 стежков опять заклинило, вчера отвезли обратно в сервис, машина на гарантии, самой лезть туда страшно. Но и за сервисников переживаю, как бы они хуже не сделали, раз с первого раза не починили. Прям чуть ли не реву, машинешку жалко.
Модель 4000 с маховым колесом чуть выступающим из под корпуса. Более старшие модели уже с втопленным маховым колесом, что исключает намотку ниток на вал. Но и на 4000 нужно постараться чтобы намотало. С сервисниками нужно дружить, но и следить за ними тщательно. Наверное не дочистили раз опять клин машины случился.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2016, 12:19 

Греческая бискорню готова, жду следущюю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2016, 14:48 

Сделала в греческом стиле! Жду следующую). Спасибо большое за такой чудесный проект!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 ноя 2016, 22:38 

Очередная бискорню готова, не смогла удержаться и сфоткать заготовку, такая красота! Фоткала телефоном, так что качество не очень, жду новый дизайн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 ноя 2016, 14:30 

Вышила очередную бискорню. Спасибо Мари за дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 ноя 2016, 22:20 

По примеру Оли-masyanya-сделала флешницу, только чуть посложнее...Очень понравилось!Спасибо!Что там у нас дальше?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 ноя 2016, 13:43 

Вышила еще одну бискорню. Спасибо Мари.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 ноя 2016, 09:18 

Всем добрым-бодрое утро, и всем бодрым-доброе! Моя бискорнюшка цветочная готова! Мари, спасибо за дизайн! Жду следующий

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 ноя 2016, 18:23 

Царевна-лягушка у меня красуется на сумочке для специальных иголок(для кожи, бисера...)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2016, 00:21 

kit7777, не расстраивайтесь. Ремонтируйтесь скорее и все наверстать успеете! К тому же в будущем еще много идей и задумок, которые будем реализовывать. Ждем вас! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2016, 09:51 

Здравствуйте! Можно получить следующий дизайн!? С уважением Ирина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 дек 2016, 16:25 

Добрый вечер! Сшила подушечку с зимой.Спасибо Мари.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2016, 12:08 

kit7777 писал(а):
А вы узнали, для чего это отверстие?
Liza Prass писал(а):
Нашла какой-то портал в Innov-is Inside
Сижу думаю что это. В инструкции нет. Нужен мануал.

Узнали и опробовали. Это разъем для вышивальной лапки с LED указкой. Также в этот разъем закрепляется направляющая для шнура. Устройства приобретаются отдельно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2017, 13:00 

Всем доброго дня! У меня готова круглая бискорнюшечка

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2017, 16:03 

kit7777, Зря вы не попытались обратиться к механику, который ремонтировал мою машину. Он работает в ПРОФИ центре, официально ремонтирует компьютерные бытовые и профессиональные машины на предприятиях и у частных лиц. А в Квадрат сервис я бы никогда не стала обращаться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2017, 22:08 

Подскажите, пож-та, кто имеет возможность сравнить Brother 4000 и Brother 1e в техническом плане? Дело в том, что у меня машина Brother 4000 и мне её убили в сервисе - не шьет машина. Видимо нарушили геометрию. Проблема была - вал заклинило и эту проблему мне устранить не могут. А пробег всего 950 тыс. стежков за полгода. Сейчас я присматриваю 1e и в сервис я её, случись что, нести уже не хочу. А выбора нет, официальный сервис в городе только один. Вот и хочу узнать, как она в плане заклинивания вала? Бывают ли у неё такие проблемы? Или сейчас улучшенный конструктив и такого не может случиться? Машина ведь очень не дешевая. Хочется, чтоб радовала меня. А в интернете очень мало инфы про 1e, вроде машина на рынке уже давненько, а информации особо нету.
К слову сказать, у меня техники в доме много, отношусь бережно. И к Brother 4000 относилась аккуратно, да и шила я на ней очень редко, но вот так мне не повезло то ли с валом, то ли с сервисом, то ли так звёзды сложились :lol: Хочется уже в конце концов наслаждаться вышивкой, а не бегать по сервисам :(
Наверное я ту единственная с таким автопарком ). Вал на 4000 клинило единожды, тупо попала нитка на вал. Идиотская ситуация которая привела к собственноручному вскрытию машины. Очистка вала от ниток, масличка ей (специальное было) и шила еще года три. Как сейчас у новых хозяев не в курсе, девушка с нашего форума в итоге ее приобрела. А я дико пожалела о продаже, больно привыкла к новоротам при шитье.
Innov-is Ie отличается по конкретно этому узлу. Маховик машины утоплен в корпус и как туда может попасть нитка я не представляю. За три года владения машиной был клин челночного устройства по моей невнимательности! Использовала тонкий стабилизатор для плотного дизайна, он порвался и потянул на себя ткань. Как сказали механики можно было убрать и самой, но я решила "убить" двух зайцев сразу и отправила машину в сервис на профилактику+ремонт.
Денег взяли только за после гарантийную профилактику, мелочь а приятно.
Далее за три года моя Innov-is совершила путешествие по половине мира на перекладных и работает как часы. Из мелкой неприятности, прошлым летом, плохо узнавала пяльца. При осмотре оказалось нужна была протирка спиртиком контактов на держателе пяльцев (влажность в доме бешенная, вот и осела пыль). В остальном все суперски. Машина у меня уже четыре кажется года.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2017, 23:36 

Attachment:
P_20170201_213702.jpg
Attachment:
P_20170201_213602.jpg

бискорню с греческим орнаментом

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 фев 2017, 22:43 

Attachment:
P_20170206_221201.jpg

Еще одно изделие готово)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2017, 20:29 

Attachment:
20170210_202059.jpg
Фотоотчет :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2017, 18:35 

Attachment:
P_20170217_161309.jpg


бискорню с завитками

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2017, 08:56 

Да, им самым :) Мне пока сравнивать не с чем: пробовала впервые :) и так уж сложилось что крестиком :) Основная рекомендация это следить за натяжением, нитка так и норовит скрутиться в петлю или узелок, которые легко распрямляются при хорошем натяжении.
Бояться не стоит, надо брать соответствующую иглу (для металлизированной нити) и пробовать!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2017, 14:40 

Завитки готовы:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2017, 17:16 

наконец -то закончила кубик -рубик !!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2017, 16:55 

Добрый День! Мари очередная бискорню за выходные.Благодарю Вас за дизайн,и за работу с нами!!!Ждем следующий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2017, 17:03 

готова яркая коробочка для очередного набора украшений. Вышивала на фетре , две малые части вышивала друг против друга , разрезала в процессе сшивания коробочки, прорезь сделала не до конца.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: Чехол для смартфона.
Добавлено: 21 май 2017, 18:02 

Я приготовлю новые,и начнем вышивать, а остальные что раньше вышивали и вам приглянулись ,можно купить в магазине,в шапке форума нужно нажать на "магазин" и связаться с менеджером для покупки понравившегося.
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 81 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB