Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 окт 2011, 13:04 

Спешу поделиться радостью. Наконец Инновис-1 теперь в моем доме/// :D Выше я писала, что хочу купить и перевезти самолетом за границу эту машину. Так и получилось, разделила главную коробку, там есть 3 коробки другие. Собственно машину в коробке так и оставила, долго думала, вынимать ли пластиковый чемодан с вышивальным блоком из своей коробки или нет-так и оставила его в заводской упаковке, чтоб пластик не разбился в дороге. Третью коробку разобрала-там только немного аксессуаров, пенопласта было больше, чем самих вещей. В итоге у меня получилось 2 коробки с заводской упаковкой, пришлось обклеить их цветным скотчем + защитной пленкой в аэропорту, чтоб не было видно надписей *бразер* и прочих рисунков, чтоб придать *максимально колхозный * вид. :lol:
Это для таможни, так как, увидя такой товар, они запрашивают 50 процентов с его стоимости при въезде.
все коробки сдала в багаж, наклеили только красную наклеечку *Хрупкое*.
Прилетела поздним вечером, то ли таможенники были уставшие, то ли сыграло то, что у меня с собой дети были, на коробки не обратили внимание, а наоборот, вежливо пропустили вперед.
Дома машину не распечатывала неделю, боялась, что повредилась. Но все обошлось, всё благополучно доехало в лучшем виде. :D

Моя большая эпопея с покупкой и транспортировкой машины наконец закончилась, теперь надо ее только хорошо освоить :)
спасибо всем, кто советовал и помогал ///
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB