Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30/50
Добавлено: 28 июл 2016, 15:59 

Подскажите пожалуйста с чего мне начать, я пол ночи и все утро прыгаю с темы на на тему и пытаюсь разобраться.
Что я сделала:
Инсталировала диски, которые шли с машиной, программа 5Д открывается, но она пустая, как загнать туда картинки? И где можно подробней познакомиться с программой.
Второй диск, не открывается, пишет, что комп не может их открыть. Какую программу нужно установить, чтобы картинки открылись? С флешки тоже не открывает, хотя видно, что папочки там

Добро пожаловать на форум, Светлана!
Начать нужно с теории, поэтому вы правильно сделали, что зашли на сайт. Найти бесплатные готовые дизайны вы можете в нашей коллекции . Чтобы иметь возможность просматривать дизайны, их цвета, размеры и прочее, вам нужен или конвертер , или же программа для создания дизайнов машинной вышивки.Вопрсы по работе в программах, можно задавать в специальном разделе форума .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30/50
Добавлено: 29 июл 2016, 07:13 

Инсталировала диски, которые шли с машиной, программа 5Д открывается, но она пустая, как загнать туда картинки? И где можно подробней познакомиться с программой.
Второй диск, не открывается, пишет, что комп не может их открыть. Какую программу нужно установить, чтобы картинки открылись? С флешки тоже не открывает, хотя видно, что папочки там есть.
5D Embroidery System для того и служит, чтобы посмотреть файлы с флешки и диска, или те, что вы найдете или, возможно, создадите самостоятельно в будущем. А также позволяет конвертировать в распространенные форматы, распечатать файлы в натуральный размер. Принцип просмотра как в любой программе-просмотровщике -- в колонке проводника слева находите нужную папку/ флешку/ диск, и программа вам тут же покажет содержимое.
Была где-то на форуме тема конкретно по 5D System, но не могу ее найти.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB