Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 июн 2016, 22:59 

Добрый вечер! хочу поучаствовать))))
2. Бискорню с дельфинами на одной стороне и греческим орнаментом на второй

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 28 июл 2016, 21:24 

Вилком сложно дружит с форматом Pes. Чтобы разбираться нужен бы файл вышивки. Я обычно сохраняю в формате Hus а потом в Птичке конвертирую.
Эта проблема в надписях, которые я повернула на 90 градусов. У горизонтальных надписей все нормально. Не разобралась почему, но сохранила в .dst и все отлично вышилось.
созданная мной надпись в прикрепленном файле. Это мой первый дизайн. Пока вышила как получилось автоматически. Исправлять пока не научилась.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 19 апр 2017, 19:28 

Проблема в заправке верхней нити или в натяжении! Эта деталь нужна, чтобы шпуледержатель не проворачивался в обратную сторону

Спасибо огромное.
У меня на челноке появились заусенцы. Я их выровняла. Поставила неправильно на место и цеплялось за 2 детальку. Долго пробовала :( не подумала на верхнею нить вообще. Прочла Ваше сообщение. Решила сменить челночную нить и верхнею на другого производителя. Еле вытянула красную нить. Новую зеленую пару раз перезаправляла, так как неправильно перед нитью заправлялась. :sm110: :sm110: :sm110: После проведенных манипуляций машинка завышивала :) :sm142:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB