Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2011, 09:15 

Лиза, ты хотела качественную фотку? Вот, специально для тебя, это греческая вышивка, не моя. Тут и стежки видно, и размер можно прикинуть по размеру руки. Зацени! Ты встречала где-нибудь в инете фотки такого качества, на тему церковной вышивки? Я не встречал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Муки выбора япония vs китай
Добавлено: 17 май 2012, 08:44 

Ну нафиг экономию... Я до недавна ныл, что взял еще одну НЭО, цена то у нас 16700... можно взять было китайозу за 6200-8000 (разные бывают). Но взял Таджиму. Способ выбора уже описывал, он вкрайне мракобесный и антинаучный - кинул на картах.
А недавно соседний цех приобрел машину RICOMA - это все тот же клон клона на клон Таджимы. Когда видишь эту машинку, когда ее слышишь, можешь сравнить с Таджимой - тогда понимаешь, за что переплатил.
А люди, у которых китайская первая машинка - не видят проблем и ими довольны, поломки списывают на обыкновенные поломки, которые могут случится со всеми марками, но вот только они не в курсе, что фирменные (ну, правильные) машины - не ломаются...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2012, 11:44 

Для массовки с надписями "ОХРАНА", "ГАЗМЯС" и подобных словосочетаний того что они умеют вполне достаточно.
Ни фига недостаточно :) С этим уровнем выполнения дизайнов - только или задаром работать, или при полном отсутствии конкуренции. Простые дизайны - не значит безграмотные. А здоровая, предметная критика, это всегда пользительно :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB