Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальные машины TAJIMA
Добавлено: 24 май 2010, 22:30 

Позвольте полюбопытствовать в каких местах SWF надежнее японцев и немцев?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поразмыслив же:
Добавлено: 10 мар 2011, 07:38 

Машины все-таки разные и изначально сравнению не подлежащие. Вообще же о PR сложилось мнение сложное и к приобретению не располагающее.

Откровенно говоря СЕМ-150 следует рассматривать в нашем случае как вариант паллиативный.

Мечта - Yukiko Mutsime или Toyota ESP, не для денег. Для души.

Хотелось узнать мнение сложилось лично у вас? Есть ли у вас ПР? На чем основаны такие выоводы? Была ли у вас ПР которая работала по коже и через неделю вышла из строя? ----
У меня одной ПР уже более 3 лет, по чем она только не вышивала, периодами практически по 20 часов в сутки работает. Какое бы у вас мение не сложилось, с полной уверенностью могу сказать что лучше машины в своем классе (цена качесто) просто нет. Качество вышивки на уровне старших товарищей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 май 2011, 20:07 

Не знаю о 12 игольной скажу о 15 ти, вся часть машины где у нее "мозги" (справа внизу) сделана из пластика даже щурупы пластмассовые, статике не пробраться. Вот интересно в НЕО как с этим обстоит дело. Недавно видел мотор (главный) от НЕО показался на много меньше чем в Хэппи. Вообще Хэппи своих денег стоит. Шпульки я уже и не помню какие родные, вход идут и от Таджими и от ПР-ок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 сен 2012, 22:07 

Вполне прилично, если конечно все дизайны собственная разработка. Местами есть неудачные решения. По моему дело в рекламе, цене а последнее уже в качестве. Если конечно у вас бизнес не нацелен на только индивидуальные высоко качественные и художественные решения. Предложите приемлемую цену, найдите всех производителей одежды в вашем регионе (для кого являются востребованные ваши услуги) и посетите их лично со своими образцами. Телефонная болтовня с рекламой своего бизнеса с незнакомыми заказчиками пустая трата времени (в вашем случае) когда на вопрос где вы находитесь вам по телефону придется объяснять, что вы работаете у себя дома на одноголовочной машинке, после этого вас в всерьез воспринимать перестанут. Когда при личной встрече вы на этот вопрос можете сделать очень серьезное лицо и сказать что работаем дома поэтому дешевле (не платим за аренду, свет, отопление и т.п.) плюс можем работать круглосуточно если дадите объемы.
Эт так мысли вслух...........

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2012, 10:10 

Не эт не хорошо, ребята спрашивают совета как клиентов искать, найти и не потерять а Вы их носом тычете в то что они программы плохо делают. Для массовки с надписями "ОХРАНА", "ГАЗМЯС" и подобных словосочетаний того что они умеют вполне достаточно. Поднять бизнес можно только двумя способами массовка и эксклюзив, но если ждать пока научишься делать очень классно не имея других статей дохода умрешь с голода, поэтому остается первое. А в массовке основную роль играет цена ну и чтобы более менее хорошо было. Поэтому ребята в перед, учитесь ищите и все у вас получится.
Помню свои первые вышивки на иновайсе, сейчас без слез не могу на них смотреть, а ведь люди тогда и это покупали............
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB