Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 100

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 06 мар 2016, 18:04 

Есть у меня в арсенале еще одна программа для создания дизайнов машинной вышивки. Появилась она у меня благодаря Лиззи, сначала я ее посмотрела, даже что-то делать пыталась, но увлеклась крестиком и забросила ее. На днях захотелось мне аппликашек. Простеньких, на детский рисунок похожих. Вот я Pe-Design достала, пыль с него смахнула и такую птичку сделала.
Ну, а из птички, косметичку.)))

Птичка.jpg
Косметичка.jpg

Пы.Сы. Доведу дизайн до ума и будет мастер-класс.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 06 мар 2016, 18:35 

техника вышивки "tatting"
рисуется очень быстро в любом программным обеспечении.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 07 мар 2016, 13:24 

нарисовалась я вчера в программе дизайнов для машинной вышивки "Tatting"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 10 мар 2016, 20:38 

Кто желает провести время у машинки?
Предлагаю по вышивать FSL.Все дизайны я нарисовала в программе Pe-design
В основном размер цветочков подходит под пяльца 100Х100.
Только зайка у меня для пялец 100х140
Буду выдавать по очереди!
1) цветочки -разноцветные.
2) цветочек фигурный.
3) зайка.
Правила такие, отшив один. получите другой, фото покажите пожалуйста в этой теме, только после этого выдам следующий дизайн.
Вы можете свои вышитые FSL применив свою фантазию, располагать как вам захочется!
Выдавать дизайны буду (пока будет в теме наблюдаться оживление) пока будут желающие!Кто желает?Налетай!Пишите в этой теме , кому выслать?

FSL вышивать на авалоне плотном.doc

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2016, 12:45 

Добро пожаловать!
Дизайн вышивки выслала вам в личку! Рады пополнению в нашей дружной компании! :wink:

Еленочка, я уже говорила как мне нравятся ваши фотографии и работы? Говорила, кажется, но еще раз повторю! Бискорнюшка чудесная! :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2016, 13:09 

Мари! Вышила кисок. Рыжие, а на обороте - серые (ночью все кошки серы). Сшила бискорнюшку. Но нет наполнителя - весь потратила на мячик. Спасибо за дизайн, жду следующего и должны подвезти наполнитель. Синтепоновые и холлофайберовые обрезки, которые хранила от квилтов, тоже все истратила.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 12 апр 2016, 13:49 

Ortensia1, конечно можно!Первый цветочек ждёт вас в личке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2016, 19:56 

Классная коробочка. А мне ещё понравились вот такой формы .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 18 апр 2016, 20:53 

Ortensia1, зато опыт получился у вас по вышиванию кружавчиков, второй цветочек вас ждёт в личке!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 19 апр 2016, 11:18 

Добрый день, девочки!
С радостью принимаем вас и в этот совместник! Тут восемь пока дизайнов, в следующем году дизайны добавим. Хотя, для тех кто любит и любим сердечки всегда актуальны! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 21 апр 2016, 20:28 

Ortensia1 здравствуйте, зайка ждёт вас в личке, а про бабочки я подумаю......но не обещаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 24 апр 2016, 14:50 

Людмила здравствуйте, если-бы вы показали "наводящую" картинку,что за лента?Обычные не подходят?Я имею в виду атласные.
Недавно интересовались "бабочками" кому ?Налетай!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хвали, хвали меня мой рот)))
Добавлено: 26 апр 2016, 14:14 

Надо бы тему обновить.))) Ну из самого свежего - это пасхальные зайцы, правда без вышивки. Обычные такие саше с мятой из фетра сшитые.

Мятный пасхальный кроль.jpg
зайцы с мятой.jpg

Но это не о вышивке, а значит не совсем в тему, вот из вышитого у меня куча бискорнюшек и пасхальных сувениров!

Пасхальное.jpg
Кривульки.jpg

А это из последнего готовила на заказ дизайн, обещали вышить и показать готовым. Понравился он очень моей золовке, потому для племянницы вышивался в розовых тонах, осталось сшить (если наконец найду свободную минутку). Кстати, дизайн буду давать всем желающим в совместнике с мячами !

12 оттенков розового.jpg

Ну, пока хватит мелочушек! Есть еще разные задумки, реализую приду хвастаться.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Шьём корзинку "зайки"
Добавлено: 27 апр 2016, 21:33 

Галина, проект не закончен, только доступа к дизайну сегодня у меня нет,завтра обязательно вышлю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Купила ткань. Помогите с идеями
Добавлено: 04 май 2016, 12:27 

Лиза я этой идеей брожу уже месяц, устроить совместник "квилтовый"
нашла вот такие бесплатные шаблоны, можно нарисовать дизайны, чтобы можно было в вышивальном режиме сшить , можно шить подушечки, а кто осилит то и одеялко!
http://static.fatquartershop.com/media/wysiwyg/pdf/PointStar-1.pdf
http://static.fatquartershop.com/media/wysiwyg/pdf/TwirlingStar-1.pdf

Или вот такие простые квадраты сшить.Из них можно сложить интересные варианты.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Купила ткань. Помогите с идеями
Добавлено: 06 май 2016, 21:47 

Работа кипит!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 11 май 2016, 18:30 

Девочки, какие вы храбрые! Вышивать мячики дело не простое, мороки много, но радость такая в итоге получается, что времени не жаль! Это я племяннице тоже вышила, но не хватило чуток наполнителя, он чуточку сдутый. Получу наполнитель добавлю, будет круглее.

13124891_988422364546374_1866592340276064103_n.jpg

Этот дизайн я тоже буду выдавать в совместнике. А пока те кто вышил мячик с орнаментом в виде звезды получили мячики кофейные. Там шесть разных дизайнов, вышивается одна половина мяча и вторая, потом соединяются. Должно получится очень красиво, я вот жду нитки коричневые и тоже вышью себе. Я кофеман, поэтому дизайны с чашечками моя слабость.))
Koffe_mia4.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 15 май 2016, 09:47 

К пасхе делала корзинку из зайчиков. Светлана большое спасибо за твою щедрость. :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 20 май 2016, 16:36 

Добрый день всем! У меня пока машинка на проф. осмотре в сервисе, я сделала из кофейного мячика вот такой топиарий. Нравится самой!! Спасибо за дизайн Мари!! Машинку заберу в выходные из сервиса и буду маленький мячик "Танец" вышивать. Можно мячик со стрекозкой и со звездочкой тоже превратить в топиарий!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 май 2016, 22:23 

Новая коробочка, из фетра на войлочном подкладе лучше всего получается.Спасибо!Что там у нас дальше?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Детская Азбука"
Добавлено: 25 май 2016, 13:07 

Заинтересовала меня эта тема, т.к. хотела бы сделать подарок -- малюсенькие плоские подушечки с буквами и соответствующим рисунком, но мне нужны латинские буквы с немецким значением, а таких как я желающих наверное немного :-(((

Добрый день.
В этом совместнике пока раздаем первый алфавит кириллицу, второй будет тоже кириллица аппликация, а третий латиница, но английский алфавит. Если будет много желающих и найдется подходящий шрифт, то можно будет четвертым сделать и немецкий алфавит. Если нет, то подумаю над другим проектом, может какой еще совместник с буковками организую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июн 2016, 05:06 

Всем доброе утро! У меня готов тюльпанчик! Мне до лидеров еще далеко! Мари, спасибо за дизайн! Жду следующий!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник: Шьём куклу.
Добавлено: 12 июн 2016, 12:04 

Всем привет, у многих есть внуки, дочери, друзей дети , которым можно подарить сшитую своими руками игрушку, я предлагаю шить такую куклу, выкройку нашла на просторах интернета, если кому-то интересен такой совместник, пишите в теме, я подготовлю дизайн для машинной вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник,шьём куклу.
Добавлено: 12 июн 2016, 20:12 

Девочки добро пожаловать!Всем дизайн с описанием работы , выслала в личку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 июн 2016, 13:13 

Привет, девочки!
Бискорнюшки в лички выслала вам! Приятной вышивки!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 13 июн 2016, 13:15 

Добрый день.
Высылаю в личку следующий мячик, он меньше размером, с дизайнами танцовщиц!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2016, 23:19 

Итальянские инет просторы богаты на придумки. Ковырнув непаханую пока целину нашла как сие называется туточки и заодно пример для использования этой бумаги для рисунков. Мой деть уже готовит свои рисунки.
Надо бы и в тему ScanNCut идею принести, потому как ручками вырезать умаяться можно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июн 2016, 09:46 

Доброго утра всем! Наконец-то я доделала свою коробочку! Получилась интересная коробочка для флэшек! Спасибо, Мари, за дизайн! Жду следующий

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 20 июн 2016, 10:07 

Добрый день.
Галина, у вас собачка, как игрушечка! Чудесная! Ну и мячики красивые получились, это само собой!)) Следующий в личку высылаю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2016, 10:19 

Галина, очень милая получилась бискорнюшечка! Ольга, спасибо за идею применения коробочки! В одной я храню серьги, а еще одну вышью для флэшек, а то вечно их не доищешься.
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 100 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB