Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2016, 08:14 

У меня Janome 350E и пяльца маленькие и 140х180. Хочу попытаться вышить и сшить бискорню. У меня есть подаренный, вышитый вручную, с удовольствием пользуюсь. В машинной вышивке новичок. Вышивала только новогодние открытки по скачанным дизайнам. Крестом не вышивала. Смогу ли я? Вышлите мне, пожалуйста, файл, если можно, то в моем расширении jef , а если в нем нет, то у меня есть конвертор, попробую переконвертировать pes , :) :) на новогодних гладью это получалось

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2016, 09:22 

Мари! Большое вам спасибо. Вышила бискорню по вашему дизайну. Получилось просто отлично на нитках Bestex обычных швейных полиэфирных и полульняной салфетке. Стежки красивые, четкие, выпуклые. А вот на этой же ткани и нитками Gingko получилось плоховастенько. Наверное нитка тонкая и сколько не убирала натяжение верхней нити почти до 0, но нижняя нить, а она у меня белая 60 так и лезла вверх. Из-за этого крестики неаккуратные. А начинала я с гинко и очень расстраивалась.
Красоту вечером сошью и завтра пришлю фото, а пока, чтобы не было простоя, пришлите пожалуйста еще дизайны бискорню. Понравился греческий рисунок, дельфины и др., которые уже нашили девочки. Хочу нашить много для подружек к 8 Марта. Пирамидки шить не буду, не нравится форма. Заранее благодарна

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 02 фев 2016, 09:34 

Лиза! Возьмите и меня, пожалуйста, очень понравилась тема и само сердечко. И хочется разместить на мешочке, как у Мари. У меня машина для маленьких пялец Дженоме 350е и большие дизайны состыковывать не умею. Был ли такой совместник или МК ранее (по состыковыванию дизайнов, отшитых на маленьких пяльцах). Если не было, то организуйте пожалуйста или дайте дайте ссылку, где этому можно поучиться. На форуме я зарегистрировалась вчера, т.к в основном занимаюсь пэчворком, а сейчас творческий простой (или смена деятельности)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2016, 18:56 

Мари! Это мои первые кривули - бискорню, про которые я писала. Специально сфоткала и то, что не получилось. Жду комментарий и следующие дизайны

Attachment:
11301290.jpg

Attachment:
11301291.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2016, 21:03 

Та, что побольше, из МК, найденного на сайте brother-friends от 06.01.2012г от Ирины Лисица. я уже писала, что в нем на оборотной стороне не отшился один уголок. А то, что не получилось, натяжение нижней нити убирала до 1 и ниже. Здесь наверное несоответствие толщины нижней нити - 60 и гингко - 133dbx. Структура форума мне пока непонятна - буду искать личку

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2016, 17:21 

http://images.vfl.ru/ii/1454595319/c62415e5/11333950_s.jpg
Еще одна бискорнюшка, пожалуй самая по размеру мне наиболее подходящая. Вышивалась быстро, сшивалась неплохо, хотя по этом простому шву сшивать для меня труднее. Для меня просится еще ряд стежков. Спасибо за МК. Вышиваю с удовольствием, даже вдруг раздаривать стало жалко...
Забыла написать, что жду следующее задание

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 10 фев 2016, 14:31 

Изображение
Отшилось еще одно сердечко - с розочкой. Сделала его как валентинку с фетровым сердечком, чтобы закрепить навык. Спасибо за дизайн - жду следующее сердечко

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 фев 2016, 16:14 

Attachment:
11429195.jpg

Еще одна бискорню, теперь с сердечками и такая симпатичная. Теперь все подруги будут с бискорню. Спасибо за дизайн. Жду следуюший

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 фев 2016, 14:14 

http://images.vfl.ru/ii/1455275284/006e77a7/11441090_s.jpg
Вот и бискорню с завитками. Очень симпатичный дизайн. Спасибо за него. Наконец то я добралась до КУБА - жду его. М.б. нужно его вышить на вискозной салфетке вместо ткани со стабилизатором для плотности??? Дайте пожалуйста к-либо рекомендации по ткани

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2016, 11:25 

http://images.vfl.ru/ii/1455697002/5ffe8a08/11505723_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1455697004/b09e7cc4/11505725_s.jpg
Вот вышит и сшит большой кубик. Набивала и вынимала набивку шариковый холлофайбер - все равно получился пухлявый. Спасибо за дизайн. Для меня лучше было бы если бы каждый квадратик вышивался отдельно, тогда можно было бы использовать один дизайн и играть цветами. Но я, к сожалению, так изменить ваш дизайн не могу.

Хотелось бы вышить и сшить мячик. Может быть осчастливите?...Буду очень благодарна. Совместник мне очень нравится и пока он идет буду вышивать и сшивать.
Жду следующий дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 фев 2016, 14:00 

Изображение
Девочки, здравствуйте! Кругляшка готова и тоже симпатичная. Спасибо за дизайн. И вышилась и сшилась быстро.
Жду следующую кривульку

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2016, 18:59 

Изображение
Пендибуль - это не мое. Хотя вышила и сшила. Надо на досуге попробовать подобрать и ткань и нитки и сделать кисточку. Или просто приспособилась к бискорню. Спасибо за дизайн.
Жду ЗИГУГУ

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2016, 09:31 

Вышился еще один чехол для зарядника. Светлана, спасибо за дизайн и за всю вашу работу.
Жду обложку на паспорт

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2016, 09:40 

Лиза! Мари! Вместо двухцветного пендибуля - что-то к нему нет симпатии, вышила бискорню. Думаю, что вы не будете ругаться? Спасибо за дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2016, 18:04 

Светлана! Сегодня снова практиковалась в вышивании чехла для паспорта. Получилось слегка лучше, но слева все-равно утянулось, пришлось на швейке пройтись густым зигзагом до пришивания карманов и вышивания валиков. Надо показать к-либо мастеру,если это люфт, или оставить как есть, а то сделают еще хуже.
Использовала стаб. мадейра для больших мотивов с большим кол-вом стежков, фетр плотный брауберг, нижняя шпуля мадейра, нитки гингко.

Девочки! М.б. кто-нибудь вышивал чехол барджелло для паспорта на Дженоме 350Е - а как у вас? Напишите в личку

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 23 мар 2016, 20:45 

Мари! И я с вами. Буду ждать дизайны. Спасибо за новый прект

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2016, 07:07 

А вот и мой тюльпан. Вышивала на черной канве Аида 14. Очень понравилось и вышивать и сшивать по канве. Запяливала максимально соосно. Правда сшивала очень долго - почти 2 часа, зато результат мне нравится. Мари, спасибо за прекрасный дизайн. Жду следующего.
Люси! Спасибо за ответ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Шьём корзинку "зайки"
Добавлено: 27 мар 2016, 10:32 

Вот и зайки. Девичий хоровод в сарафанчиках. Будут ждать приезда внучки на летние каникулы. Вышивались быстро, шились долго, но получилось, я считаю, неплохо. Светлана! спасибо за дизайн и МК

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2016, 17:35 

Сегодня вышила еще один тюльпанчик - на белой канве в цвете "Гжель" - мне нравится. Сошью - покажу.
Люси - еще раз спасибо за идею цвета, а Мари за красивейший дизайн. Жду Пасхального совместника.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 01 апр 2016, 13:17 

Дизайн № 1. Вышила на двух салфеточках и сразу хвалиться! Немного изменила цвета. Мари! Спасибо за совместник!
Хочу в других углах вышить или этот же дизайн или что-то другое. Жду номер 2

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 02 апр 2016, 16:20 

Очень понравилось яичко с бисером, выполненное Люси .
Вот и мое первое яичко. Мари, спасибо за совместник и дизайны. Жду следующий дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 03 апр 2016, 14:12 

Мой поваренок сварил яичко. К Празднику Пасхи оно окрашено как радуга. Мари! Спасибо за дизайн. Жду следующий

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 05 апр 2016, 14:00 

Зайчиков вышила. Яичко одно, а зайчиков три. Мари, спасибо за дизайн, жду следующий

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Шьём корзинку "зайки"
Добавлено: 05 апр 2016, 14:03 

masyanya писал(а):
У меня готовы только зайки

Осталось чуть-чуть и будет готова корзиночка. Ждем. Зайчики симпатичные

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 07 апр 2016, 09:17 

Мари! Здравствуйте! Салфеточка с зайчиками готова. На нее выложила все, сшитые на данный момент, яички. А мне больше нравится яичко-радуга. Вышила еще одно.Спасибо за дизайн. Жду следующего.
На эту Пасху много яиц можно не красить. Вышитые подарю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 07 апр 2016, 15:09 

Мари! Здравствуйте! Вот и мячик до нас докатился. Спасибо. Хочу участвовать и в нем.
Участвовала или участвую в:
1 Бискорню
2 Пасхальная
3 Зайки
4 Сердечная
5 Чехол для смартфона
Спасибо тебе, Лизе и Светлане за них. Моя машина Дженоме МС 350Е любит малышей.
Жду дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 09 апр 2016, 12:09 

Мари! Птички готовы, даже вчера одну салфеточку (не сфоткав) подарила. Спасибо за дизайн. Жду следующий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2016, 12:20 

Мух и делала долго и отправить никак не могу. Спасибо за дизайн,жду следующий

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 11 апр 2016, 07:50 

А вот и еще одно яичко. Сшиваются все легче и легче. Мари, спасибо за дизайн. Жду следующий
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 37 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB