Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2006, 08:37 

С праздником весны вас, милые дамы!
Все вы, здесь собравшиеся - самые талантливые, самые рукодельные, самые-самые-самые!
Счастья, улыбок, любви и успехов вам!


Тока за протяжки не ругайте :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОДУШКИ НАТАЛЮШКИ
Добавлено: 17 ноя 2014, 08:33 

Обычно это крепсатин, тафта на матовую сторону, а из мебельных флок и "астра"(такая махровая, синтетическая тканюшка) У синтетических тканей есть одна особенность, которую я обнаружила - когда утюжу после вышивки, как только подняла утюг сразу на горячую поверхность кладу холодный гладкий пресс и ещё сама придавливаю, секунд на 10. Пока ткань горячая все стяжки так отлично растягиваются и получается всё гладенько. Только это надо делать на мягкой поверхности, если на твёрдой, то заломы получаются. В качестве пресса у меня книжка толстенькая с ламинированной корочкой. Последнюю подушку вышивала на обычном тонком швейном флизелине в два слоя. Вышивальный закончился. Иногда могу на клеевую паутинку простую принтерную бумагу положить - отлично стабилизирует. Если не сильно горячим утюгом приклеивать она потом хорошо отрывается. А ещё недавно обнаружила что тоже не плохо на воротничковом дублерине или на двунитке получается. Но это только для подушек вариант - такую прокладку можно с изнанки оставить и не вырезать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2016, 22:45 

Девочки, добрый вечер. С наступающим праздничком вас и ваших сильных половин!
Высылаю дизайны в личку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2016, 18:05 

Добрый вечер, девочки. http://smiles.kolobok.us/he_and_she/spruce_up.gif

авствуйте! Мечтаю и очень хочу вышить Ваш замечательный кубик. Спасибо. Внучке подарю.

Согласно правилам нашего совместника дизайны выдаются в определенном порядке. Вы получаете дизайн, вышиваете его и показываете, а затем получаете очередной. Кубик будет восьмым по счету. У вас сейчас третий дизайн, вы пока его вышитым не показали или может я пропустила?


добрый вечер! Сшила кругляшку, но что то не очень круглая. Кривая кривулька. :D Жду следующую.

Там дизайн такой, что она слегка волнистая по краю должна получиться. Выслала в личку пендибуль с розами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 фев 2016, 11:31 

Добрый день! Ну пожалуйста, ну вышлите мне дизайн кубика, очень нравится, хочу вышить и подарить. Спасибо. :P

Добрый день.
Пожалуйста прочтите мои предыдущие сообщения, которые я писала в ваш адрес. Покажите мне вышитые третий, четвертый, пятый, шестой и седьмой дизайны и я с радостью вышлю вам дизайн кубика! :lol:

P.S. Девочки, пожалуйста, не нужно просить меня или Лиззи нарушать правила совместника! По правилам установлена очередность, она указана в первом сообщении этой темы. Я не буду нарушать правила, потому что уважаю девочек, которые вышили все дизайны поочередно! Хотите пятый, восьмой, десятый дизайн? Вышивайте все те, что до него! Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2016, 16:24 

NADIN415 писал(а):
Девочки, миленькие, выходные прошли, а вы нам ничего не прислали....
Сегодня только воскресенье. :!:
Моя очередная бискорнюша. Эта с сердечками. Такими тихими шагами к 8 марта и подготовлюсь :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2016, 19:48 

Привет всем рукодельницам!
Мари, принимай Бискорню 10. Пошились 2 Питбульки. Жду Зигогу, или что по порядку идет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 мар 2016, 22:12 

Спасибо я старалась!Набирала в программе Patter Maker-вроде бы все делала по уроку с сайта,но крестики плоские и протяжек много.Оригинальный файл не сохранила, к сожалению.Завтра снова сделаю и вышлю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 мар 2016, 16:53 

Спасибо я старалась!Набирала в программе Patter Maker-вроде бы все делала по уроку с сайта,но крестики плоские и протяжек много.Оригинальный файл не сохранила, к сожалению.Завтра снова сделаю и вышлю.

Поскольку я вижу лишь конечный файл, то мало могу сказать. Дизайн состоит из пяти объектов, которые между собой не соединены, значит протяжек в дизайне должно быть 4. У вас имеются два лишних стежка, которые нужно убрать.

Безымянный.jpg

Какой при сохранении вы указывали размер креста и каково количество сложений нити нужно узнать.

Если хотите, то можем разобрать его в разделе форума Patter Maker .

_____________

Мари жду следующий дизайн, предложение: можно что-то и по сложнее уже сделать, я руку набила на них, делала уже по 2 и 3 каждого и раздарила много.

Следующим у вас кубик. Он сложнее.

Ответное предложение... выдаются дизайны, которые можно соединять не только в бискорнюшки. Любой из предыдущих дизайнов если вышить шесть раз и соединить все стороны, то можно получить тот же кубик, пендибуль, зигугу, чехол для ножничек, подушечку и т.п. А если вышить больше сторон? Или сложить иначе? Дизайн всего лишь инструмент, как его применить придумывайте! Набили руку на бискорнюшках, примените дизайн как-то иначе.

______________

Дизайны в личку выслала. Приятных выходных. http://smiles.kolobok.us/he_and_she/girl_witch.gif

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2016, 16:42 

Вот еще одна бискорнюшка! Не удержалась-сделала свою в технике барджелло.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2016, 09:59 

Готова новенькая!Жду другую с нетерпением!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2016, 12:40 

Это мячиком сделано или полусфера?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2016, 13:30 

Мячик - даже это очень хорошо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2016, 13:46 

I-Nata писал(а):
У меня к вам предложение, давайте продолжим вот такой штучкой, кто за?


Я согласна сделать дизайн. Естественно узор будет другой, не вышивка лентами. :)
Дайте мне времени немного, чтобы я оформила выдачу ранее озвученных мною дизайнов и я займусь этой штучкой. Вы в курсе, что там 12 частей? :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАСЕКОМЫЕ
Добавлено: 23 мар 2016, 19:51 

Дизиайн машинной вышивки: Красивое насекомое Бабочка
Формат: Мультиформат
Размер: 180х130
Стежки: 14500
Мастер-класс с применением дизайна

Attachment:
BUTTERFLY-01.rar

Attachment:
dress013.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 28 мар 2016, 13:06 

Нет, Елена, не шутка! :lol:
Просто Пасха в этом году 1 мая, потому совместник ровно за месяц открываем. Чтобы к празднику красивостей успеть вышить. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2016, 08:48 

Вчера уложила все мои сокровища в отдельные коробочки!Очень здорово получилось-это заняло весь вечер и увлекло моё семейство.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2016, 21:26 

Сделала сегодня свой пендибуль-не могу остановится!Ни дня без строчки :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 мар 2016, 21:25 

У всех замечательные бискорню получились! :sm110:

Вот моя первая в жизни бискорнюшка.
Attachment:
IMG_0101.JPG

Attachment:
IMG_0093.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 01 апр 2016, 10:21 

Добрый день ! Сделала малюсенькую салфеточку. Дизайн № 1

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2016, 12:43 

Вышила розы...Как-то розы я не очень люблю...Но мне понравилось.Двунитка,конечно, неудачная ткань для сшивания.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Вышиваем Мячик"
Добавлено: 10 май 2016, 20:31 

Второй готов! Можно следующий? Спасибо.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB