Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 22 авг 2017, 05:45 

Жаль. Конечно 6 работ не успеть за неделю... Буду почаще заходить к вам сюда, что бы не пропустить следующую красоту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 22 авг 2017, 21:13 

Светлана, а может продлить можно совместник? Куда торопится то? А то летом у всех дел много разных, такую красоту пропустили многие. А так бы еще месяц-другой. Вот наваяем шедевров!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 31 авг 2017, 07:33 

http://f22.ifotki.info/thumb/05c492b30587ef729a8ded5baeed4562b032ef286813558.jpg http://f22.ifotki.info/thumb/60027f87fb74f912336cd7324188eff8b032ef286813558.jpg http://f22.ifotki.info/thumb/c2682cc8473e256e5fdc31eb59219f25b032ef286813559.jpg http://f22.ifotki.info/thumb/793d5428571bee1b8eb0dff426224116b032ef286813559.jpg http://f22.ifotki.info/thumb/0f366dd7a47d0123258efc7fa54963fcb032ef286813560.jpg
Светлана, девочки, здравствуйте. Вот первое кружево. Обычно подбираешь под идею кружево, а здесь наоборот.... Вышивала очень тонкими ниточками, получилось воздушное и легкое. Отшивалось легко и без проблем. Давно хотела себе фартучек кружевной. Купон из американского хлопка покупала еще к новому году, наконец пристроила. Свете спасибо за чудесный дизайн. Жду номер 2.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 31 авг 2017, 08:57 

Да, вы правильно подметили. Поэтому одну сторону кружева пришлось спрятать...Вышивала на старой Джаноме350. Надеялась что стабилизатор хороший и дополнительно укреплять не стала. Спасибо за совет, теперь исправлюсь.
Научилась фотографии к вам на форум размещать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 03 сен 2017, 11:53 

Светлана, девочки, здравствуйте. Очень красивое кружево с розочками. Прямо душа поет. Большая салфеточка с петушинным купоном ( надо ведь все израсходовать) получилась очень нежной. Будет комплект к предыдущему фартуку.
Маленькие салфеточки попали под эксперимент и вышились неудачно. Пробовала разные стабилизаторы и способы запяливания. После штопки внучка забрала их для игры с куклами...
Еще раз благодарю Светлану за чудесные дизайны. Жду с нетерпением кармашек №3

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 05 сен 2017, 09:25 

Светлана, девочки, здравствуйте. Домашнее платье-балахончик. Понимаю, что штапель не с тюльпанами, а с космеями, но уж очень он приятный на теле ,да и искать тюльпаны времени не было. Сегодня с утра хожу в нем, жизни радуюсь. Кружево старалась вроде бы стабилизировать по максимуму, но видимо просмотрела чего-то. То, что на Бернине вышито- нормально, а на Джаномке иногда дырки проскакивают.. Свете спасибо за чудесный кармашек. Буду его много раз использовать еще. Жду нарциссы. Ура!Добралась до них.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 06 сен 2017, 14:13 

Matany писал(а):
А у меня подушки "Влюбленные сердца"

Танечка, очень понравилось как ты подобрала к дизайну сердца в кроше дизайн с решилье. Прямо в точку... А какая ткань на подушечках?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 08 сен 2017, 09:46 

Светлана, девочки, добрый день. Кружево с нарциссами покорило меня с первого взгляда, а после его вышивки я стлала фанаткой Светланы. Нежное, с оригинальными выступающими листочками и хорошо прорисованными цветами. Спасибо, Светлана! Сделала две салфеточки. Вышивала параллельно на Бернине и на Джаноме350. На вышивку времени ушло одинаково .Основная ткань-лен. Когда увидела дизайн и не подозревала даже кто к такому шику уголочка нет...
Жаль, что такой обалденный дизайн будет вышиваться народом без авторского уголочка, как бы в незавершенном виде. Может Светлана раздробится, проникнется моими воплями и когда-нибудь сваяет уголочек? Понимаю, что у автора и участников совместника разные цели, ну а вдруг?
Еще раз благодарю автора и дизайна и прошу след. вариант.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 10 сен 2017, 14:05 

Светлана, девочки здравствуйте. Работу с дизайном №5 пока не презентую, просто показываю что почти все сделано. На фото видно, что работа идет.. Прошу дизайн №6. Хочу его расположить на обратной стороне изготавливаемой подушки. Спасибо за понимание.
Дизайн №5- классный! Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 14 сен 2017, 07:58 

Светлана, девочки, здравствуйте. Презентую подушку с кодовым названием "Голубая мечта от Tonito" Вот есть вещи, от которых глаз не отвести... Это одна из них. Не знаю как всем другим, а я постоянно смотрю на неё уже третий день и налюбоваться не могу. Может нельзя так о своих работах. Но это со мной первый раз, за 3 года вышивальной жизни.
Все дизайны от Светланы, поэтому ей огромное спасибо за красотищу такую. Кружева ушло ровно 2 метра (специально измерила).Ткань- голубая перкаль. Внутри кедровая стружка, поэтому получается, что это аромоподушка. На 2-ую сторону хотела сердечко филейное, но Света прислала цветочки. Они такие классные, рельефные. С цветом экспериментировать не стала, хотя хотелось. Побоялась испортить многоцветием.
Светлана, роза на фотографиях- для Вас!
Жду следующий дизайн.
Подушку никому не отдам. Сама любоваться буду....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 17 сен 2017, 04:54 

Светлана, девочки, здравствуйте. Кружево вышила обычными швейными ниточками. Верхняя и нижняя одинаковые. Оно получилось очень приятное, как вязаное. Вышивка на льне тоже обычными швейными нитками. Салфетка получилась какая-то домашняя, мягкая, легкая. Сердечки вышивались идеально. Спасибо Светлане за качественный дизайн. Буду ждать бабочек. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 21 сен 2017, 15:32 

Светлана, девочки, здравствуйте! Вот и бабочки доделались.
Я очень признательна Светлане за шикарные дизайны, за её добрые, ободряющие слова на протяжении всего совместника. Желаю Светлане и всем девочкам здоровья и творческих успехов.
Спасибо!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2017, 15:37 

Всем здравствуйте! Попробовала вот вышить бабочек. Очень понравилось. Дизайны красиво очень смотрятся. Жаль, времени мало. Поэтому следующий дизайн пока не прошу. Светлана, огромное спасибо за совместники, которые Вы для нас проводите.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 сен 2017, 09:43 

Светланаааа!Понимаю, что времени нет. Но, розы это моя слабость. Я с Вами. Прошу №1.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 окт 2017, 11:21 

Светлана, девочки, здравствуйте!
Вот салфеточка вышилась с вашими чудесными розочками. Немного переборщила с ярко-алым цветом. Зато розочки такие яркие. Хочется вышить эти же розы в розоватых тонах.
Светлана, спасибо за дизайн. Вышивался чудесно, хотя для салфетки этими нитками немного толстоват. Следующий раз буду использовать эти ваши дизайны для чего-нибудь другого-подушек, сумок и пр. Следующий пока не прошу, а то чего-то времени на внеочередные проекты совсем нет.
Светлана, а сколько времени будет длится этот совместник? Еще раз спасибо за ваши дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 05 окт 2017, 20:39 

Собачка прикольная. Тоже хочу такую. Сделаю небольшие салфеточки- буду всем на Новый год дарить. А можно попросить автора 2018 рядом написать? Думаю, что желающих участвовать сразу прибавится. В любом случае я с вами. Жду собачку-красавицу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 11 окт 2017, 18:00 

Собачку поселила в центр салфеточки. Будет подарком на Новый год. Она очень миленькая и душевная. Спасибо. Жду след дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2017, 10:47 

Всем здравствуйте!
Перчик прикольно смотрится! Спасибо!
Теперь бы хотелось вышить шоколадный тортик. Подруге комплект салфеточек.Она обожает именно шоколадный.. С уважением Татьяна.
Еще раз спасибо за дизайн перчика. Он хорошо вышивается и очень неординарно выглядит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2017, 15:51 

Не нашла я в магазине тортик... Придется быстренько "Стряпать" 3, 4, 5, 6. Жду. Можно все сразу. Обещаю сделать быстро. ( Тортик нужен срочно). Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2017, 18:07 

Тортик состряпала сразу в трех экземплярах. Симпатичный.будет жить на кухонном полотенце. Жду №4. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 окт 2017, 19:33 

Мари, жду №4. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 окт 2017, 09:05 

Мари. девочки, здравствуйте. У меня очередное кухонное полотенце. За дизайн спасибо. Жду номер 5.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2017, 11:14 

Мари, девочки , привет. У меня сразу три пирожных: лимонное, мятное и клубничное. Это очередное кухонное полотенце. За дизайны спасибо. Вышиваются замечательно. Жду №6

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 окт 2017, 18:47 

Мари, девочки, здравствуйте. Вышила №6 и оформила все 4 салфеточки. Получился миленький кухонный комплект. Спасибо за дизайны . Жду шоколадное пирожное. Неужели?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 ноя 2017, 20:32 

Тортик очень аппетитный. Спасибо за дизайн.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB