Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 50

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 янв 2016, 20:19 

всем Привет.
http://i-fotki.info/19/63bac35c298c0f76 ... 7.jpg.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2016, 18:37 

Добрый вечер. Небольшой отчет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2016, 19:10 

Tonito! И Вам Добрый день! Конечно в планах все согласно проекту-это чехол для зарядки сотового телефона. Да, немного усовершенствовала модель, так как родственники возмущаются что телефоны падают. а так они не выпадут! Правда пришлось красивые стежки "барджелло" немного порезать, но я их укрепила усилителем.
И если можно, то хочется еще дизайн для сотового телефона маленького размера(смартфон). Как другие вышивают. А то у меня нет такого)).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2016, 22:32 

Добрый вечер! Мое имя Наталья, Спасибо что развлекаете меня, обучая. Люблю разные загадки и пазлы. Особенно понравилось считать по клеточкам! Я, чтобы не ошибиться по-английски считала! И мне показалось, что карман для зарядки телефона шить легче, чем чехол для телефона. И гладьевый валик у меня идеальный получился.
Ну и конечно хочется попить чаю с "канфеткой".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2016, 14:57 

Вот, только из под машинки. Только у меня проблемы с выбором цвета.)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2016, 20:53 

Здравствуйте уважаемая Светлана! Я уже заварила чай. Мне можно еще одну "канфету"?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 17 янв 2016, 14:13 

Добрый день! Я просто читала ваш сайт и нечаянно наткнулась на Ваше предложение. Оно меня заинтересовало. Буду рада такому файлу. и конечно же потом сделаю фото готовой работы. Пяльца, у меня такие как раз есть. и просто лежат впустую.
Приятно с Вами сотрудничать.
Меня зовут Наташа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2016, 14:46 

Небольшой отчет. Это мой 3-ий паспорт. Первые 2 не получились. Не думаю что у кого то получится отшить паспорт с 1-го раза идеально. Слишком много разных тонкостей. Хотя у опытных людей получится. В путь!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 18 янв 2016, 15:15 

Я почему то Дедом Морозом себя ощущаю 365 дней в году. Да большой мешок надо иметь для подарков и большую душу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 18 янв 2016, 18:27 

Liza Prass писал(а):
Симпатично! Наста, а какая у вас машинка?

Уважаемый Руководитель! у меня машина Хускварна Топаз-30. у нас в городе только такую продавали. и я ее купила тогда, когда их сняли с производства((.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 19 янв 2016, 06:52 

[quote="Мари Стратан"]Девочки, как успехи? Кто вышил, тому следующую такую:

Мари! Где мои дельфинчики?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 19 янв 2016, 19:56 

Да нет не очень. На "Барджелло" намного больше особенно на чехлах для сотовых телефонов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 19 янв 2016, 20:14 

Мари Стратан писал(а):
Наташ, вышиваете уже?

Мари! Я уже вышила 2. или 4 стороны. Красиво! играю цветом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 19 янв 2016, 20:44 

MamochkaOlja писал(а):
А еще будут бискорню? или другие кривульки? Я бы хотела дельфинов пропустить пока :oops: если можно конечно.

MamochkaOlja! А почему дельфинчиков пропускаете? не хотите в них иголочки втыкать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 20 янв 2016, 15:45 

Мари! Thank you very much!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 20 янв 2016, 15:52 

да конечно. Уже запялила стабилизатор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 14:48 

В греческом зале, в греческом зале, река меандровая течет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 15:09 

Чудо! чудо! мы все ждем чуда! Оно кожанное?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 15:17 

[quote="Мари Стратан"]Наташ, а там что скатерочка? Или это еще бискорнюшки будут?

Просто вчера вечером когда "Меандрила", нашла лоскут ткани который просто лежал в углу. Ну что бы просто не лежал, я решила пустить его в дело. Покрутила повертела и состряпала. Немного подгорел пирожок. Но всегда можно на стол бросить новую скатерочку. И смотрится свежо и чистенько. Можно просто стол с посудой накрыть например на даче.
Бискорнюшки еще будут и даже более чем. Но скатерочка останется скатерочкой. Еще один такой лоскут есть. Хочу так же вышить, только по вдоль полотна расположить рисунок. Будет приятно послушать Ваши рекомендации. Все таки классика жанра хороша. Ткань искусственный лен.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 17:55 

Красавица

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 19:53 

Наташ, когда только успеваете отшивать их? :lol: Следующая в личке бискорнюшка уже!
Уважаемые руководители! Низкий поклон Вам за педагогическую деятельность! Я когда купила свою вышивальную машину, то она у меня просто так год стояла. Так как я не знала что мне запялить и что начать вышивать? И как вообще? Мне не хватало как раз таких "домашних заданий" которыми Вы нас радуете. Да и люди говорят, что призовой фонд нужно готовить. Вот я и готовлю. Еще приятно, что машинка "стрекочет". Еще люди говорят, что наша жизнь состоит как раз вот из таких дней....или будней. Вот я и живу. :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2016, 10:27 

Отчет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2016, 18:12 

Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 24 янв 2016, 14:23 

Спасибо за проект!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2016, 14:26 

Добрый день! Завтра 25 января-Татьянин день. Я буду дарить свои "кривульки" знакомым Татьянам. Я очень рада, что у меня есть такие милые сувенирчики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 24 янв 2016, 15:15 

Наташа, молодец!Справилась!Сложно было?
Ой, Светлана! Почему то было очень сложно. Машинка прочитала дизайн со смещением с самого начала. у меня весь рисунок пошел наперекосяк. Я не могла найти ошибку. Но решила первый кошелек дошить и он у меня получился из серии "Чеширский кот в апреле месяце, после многочисленных переломов". ну а во 2-ом кошелечке я уже учла все ошибки. и постаралась выполнить ровнее. Я решила в этом "кармашке" носить жесткий диск. :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2016, 22:37 

Мари! если я не перепутала рисунок то это бискорню "третьей" модели. Страз у меня лежал купленный 20 лет назад и ждал своего часа. теперь все пойдут в ход............

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 21:40 

The last one.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2016, 04:09 

По-моему пора переходить к бискорню-тюльпан. Надо только Мари спросить влезает ли он в 10х10...
Знаешь, Лиза эти "кругленькие" или "квадратненькие" так гармонично смотрятся. Я высмотрела одна одна леди в нашем городе делает такие великолепные коробки из ватмана(состареннного при помощи кофе). Я покажу через несколько дней. (Получается законченный и оформленный подарок). А бискорню тюльпан великолепны! спору нет!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2016, 14:39 

Знаешь, Лиза эти "кругленькие" или "квадратненькие" так гармонично смотрятся. Я высмотрела одна одна леди в нашем городе делает такие великолепные коробки из ватмана(состареннного при помощи кофе). Я покажу через несколько дней. (Получается законченный и оформленный подарок). А бискорню тюльпан великолепны! спору нет!
Не забудь про коробочки! Буду ждать!
На счет тюльпана попытаем Мари, если у нее время есть. :)
Liza! Never forget! it is too beautifull!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 50 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB