Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2017, 08:34 

С огромным интересом изучила курс Курс Bernina ES для начинающих ,который подготовила Светлана.Хочу сказать Вам,Светлана, огромное спасибо - все очень доступно и понятно.К концу изучения курса я пришла к пониманию,что значит вышивать в программе - это невероятно интересно и увлекательно. Обязательно продолжу обучение у Вас и очень жду курс по созданию вышивок с переходом цветов. Еще раз спасибо за Ваши уроки!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 мар 2017, 11:40 

Светлана,еще раз хочу поблагодарить Вас за замечательный мини курс по теневой глади - просмотрела все уроки на одном дыхании. Все очень понятно,доступно показано,сразу появилось в голове масса идей для будущих работ. Мне очень нравится,что каждый Ваш курс дает много информации,которая позволяет почувствовать программу и использовать ее для создания совсем других дизайнов,в других техниках - отличное знакомство с программой и ее возможностями не виде сухой инструкции,которую лично у меня просто терпения не хватает прочесть(я сразу ухожу в программу и начинаю пытаться ее осваивать методом тыка), а в виде интересной практической работы, в ходе которой и открываются потихоньку возможности программы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Добавлено: 13 авг 2017, 13:32 

Наташа,огромное спасибо за Ваши курсы( изучила почти все,за исключением объемной вышивки и фриволите - просто пока не знаю насколько мне это будет нужно).Вы очень талантливый преподаватель,все изложено очень подробно и доступно,каждый новый курс открывал для меня новые возможности работы в программе,это очень увлекательно и открывает много возможностей для самостоятельной работы разработке своих приемов и методик. Все знания хорошо систематизированы и легко запоминаются,а следовательно и легко применяются потом в работе. Спасибо За Ваши труды и за Ваше время,буду внимательно следить за возможными новинками в Вашем обучающем разделе.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB