Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 34

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2016, 18:53 

Добрый вечер, всем рукодельницам!!! Это моё первое пробное писание-не судите строго!
Очень хочется к Вам присоединиться. Но я вышивала немного раньше на Husgvarna орхидея 1250.
Было не очень интересно-мало дизайнов. Программного не было.
Показать нечего!
Месяц назад купила Brother. Руки чешутся что-то вышить, задумок много, не знаю, с чего начать!
Вышила один воротник-получился почему-то кривой. То ли я виновата, то ли дизайн !!!
Вам выслать пока ещё не умею, учусь.
Возьмите меня, пожалуйста, в совместный проект. Я надеюсь справиться.???
С уважением, tatshumakova@yandex.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2016, 18:33 

Добрый вечер, Светлана! Высылаю своё первое детище!!! Счастлива до безумия. У меня получилось!!! Фетра не было--основная ткань-офицерская советская шинель 56 размера!!!
Нитки советские ещё-рвались. А Мадейра-на высоте. Вышлите мне следующий урок, пожалуйста.
Спасибо. Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2016, 19:32 

Разбираюсь с сообщениями. Высылаю фото. Я его уже куда-то высылала. На самом деле цвета
ярче. Это при свете . Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2016, 14:03 

Добрый день, Светлана! Выкладываю третий чехольчик. Надеюсь, созрела на чехольчик для зарядного? Или рано ещё?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2016, 22:49 

Светлана! Доброй ночи! Целый день вымучивала чехольчик. Но остановиться не могу. Ведь я не одна,а в проекте. Всё интереснее и интереснее. Отставать не хочется.
Я впервые принимаю участие в проекте. Захватывает!!! Можно ещё второй чехол для зарядки? Спасибо Вам огромное!!! Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2016, 15:45 

Добрый день, Светлана!!! Довышивала!!!Очень красивый! На фото какой-то горбатенький, это из-за дизайна. Он даёт объём. А я фотограф неважный. Жду дальнейших заданий. Сегодня заказала на вашем сайте много ниток!!! Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 16:07 

Светлана, добрый вечер! Высылаю обложку на паспорт. Спасибо за совет с салфеткой. Работа была самой приятной, только запялила, наверное , неправильно-слева слегка стянуло. Спасибо за приятное общение-на этом расстаёмся? До встречи! Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 18:21 

Спасибо, Светлана, успокоили! Так много курсов разных! Но я пока определяюсь. Всё везде не успею. Немного наберусь опыта, потом займусь программами. Жду продолжения. Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 20:49 

Liza, добрый вечер! Вот я и отшила первую бискорнюшку. Ткань- лён. Простенько и со вкусом.
Следующую буду как-то украшать. Сшивать- крестики в глазах бегают!!! Кто их только придумал?
Шутка. Жду следующий дизайн. Спасибо. Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 16:28 

Светана, здравствуйте! Довышила мелкий чехольчик! Мне очень дазайн понравился, только протяжек много! Ну ничего- обрежем. Есть недочёты-исправим. Спасибо. Жду следующей канфетки. Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 00:20 

Доброй ночи всем! Моя вторая бискорнюшка! Ткань обычная-вышивалось хорошо. При сшивании нужно подцеплять крестик- тогда шьётся легко!!! Жду следующий дизайн. Привыкла уже к нашей тёплой компании. Спасибо

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 25 янв 2016, 20:38 

Коробочка для рукоделия 16-18-20. Недоделанная, мокрая.Вышивала на велюре+ сверху водорастворимый стабилизатор. Всё отлично. Жду следующий дизайн- для завершения коробки.
Покажу в готовом виде-высушенную. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 27 янв 2016, 00:20 

Ничуть!!! Я это не умею делать. Они одинаковые!!! Просто одно сердечко обрезала с припусками, а другое подвернула., наметала.

Шила милому кисет,
Вышла рукавица.
Меня милый похвалил,
Что за мастерица!!!

Жду новый дизайн!!! Татьяна

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 27 янв 2016, 00:49 

Лиза! Никакой программой я не умею пользоваться. Может быть всё дело в съёмке.? Не тот ракурс?
Может вторая причина- я долго не могла определиться-на какой ткани вышивать?
первый раз-нить нижнюю не поменяла-не распорола, а начала всё сначала.Вот такая путанка? Извини. Спокойной ночи!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 27 янв 2016, 20:49 

Посылаю Вам моё сердечко!!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2016, 23:48 

Вот и третью бискорнюшку испекла!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 19:42 

Светлана, И мне полосатенький вышлите, пожалуйста! Попробую!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 19:13 

Добрый вечер! Бискорнюшка-чехольчик для ножничек. Давно мечтала какой-нибудь сделать! А Вы прислали замечательный дизайн и всё сошлось! Можно мне кубик-рубик? Внукам сошью. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2016, 14:39 

Мари, добрый день! Принимайте очередную пирамидку! Спасибо за дизайн!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2016, 16:50 

Добрый день, Мари! Нитки Мадейра 20 летней давности! Вышивалось, на удивление, отлично!
Время их не состарило!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 03 фев 2016, 11:45 

Светлана!!!!!!!! Получилось! Добрый день! Шилось, вышивалось отлично! Нитки шелковые , советские. Основная ткань -драп средненький. Короче, всё из того , что было в остатках.
Косяки были- но это всё моя невнимательность. Было очень интересно попробовать без швейной машины сшить кошелёк. Нет ли у Вас в загашнике ещё чего-нибудь такого? Спасибо Вам огромное! Я одна не стала бы этим заниматься. Жалко, что всё закончилось!!!!!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 фев 2016, 21:47 

Мари, добрый вечер!!! Вот такой квадратик у меня получился! Спасибо!!! Жду кубик!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 09 фев 2016, 21:01 

Добрый вечер, Мари! Сотворила следующее изделие- косметичку с сердечками! Жду сердечко с мышками и кружевное и ещё какие есть в ассортименте!!! Отстала, отмечала день рождения. Боюсь не догоню. Нравится заниматься рукоделием в дружной компании под Вашим чутким руководством! Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 10 фев 2016, 10:46 

Лиза! Поправка- не 4 , а пятое сердечко!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 10 фев 2016, 21:10 

Добрый вечер. Вот и моё первое полотенце вышито!!!! Спасибо огромное-Мышки такие прикольные.Возьмёшь полотенце в руки -улыбнёшься!!! После такого дизайна готова на другие подвиги!!! Жду следующую Вашу разработку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 13 фев 2016, 11:57 

Лиза, здравствуйте. Можно попросить птичку? Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 фев 2016, 12:00 

Добрый день, Мари! Можно мне пендибуль с розами? Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 13 фев 2016, 23:37 

Доброй ночи. Посылаю Вам сердечко! В обмен жду птичку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2016, 13:36 

Здравствуйте! С праздником!!! И получилась у меня вот такая полезная штучка!!!! Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Сердечная"
Добавлено: 18 фев 2016, 20:42 

Добрый вечер, Лиза! Посылаю птичек с Мишуткой от masyanya. Спасибо Вам обеим!!!!! Будет моим талисманчиком вышивальным! Его так удобно держать в руке!! Жду голубей! Спасибо. Татьяна
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 34 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB