Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: RE: Re: RE: Brother Inovis 4000
Добавлено: 14 фев 2008, 18:38 

На сайте поддержки Brother появилась информация про использование дополнительного шпульного колпачка (с розовой точкой).
Вот прямая ссылка

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 окт 2009, 12:27 

sivav, Андрей, спасибо за разъяснения.
У нас, в средних широтах Нижегородской области, слово "тендер" означат - хрен тебе, уже всё схвачено, а вот те, которые уже схватили раздают заказы за нал и... иногда хорошо платят за качество, т.к. по тендеру у нас в средних широтах цена значения не имеет, главное, говорят, скока откатишь, а качественно сделать надо, т.к. только качеством можно обосновать баснословную стоимость первоначального заказа. Но я в эти игры не играю, всех бабок не обуешь... Я вообще ни разу в жизни взяток не давал (тока брал... шучу), т.к. страшно всё это. За нелегальное ПО и незаконное предпринимательство можно оттелаться 1-2 годами условно, а за взятку условно не отделаешься.
Но самое главное, что меня тормозит регистрироваться, так это моя излишняя ответственность перед персоналом. При закрытии лизинговой компании в кризис, я почти всех трудоустроил к друзьям и только тогда снял с себя ярмо ответственности...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2011, 19:07 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2011, 19:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лапка для косой бейки
Добавлено: 17 апр 2011, 21:27 

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может еще от каких машин подходят лапки к Brother'у (is 4000). Пробовал от Pfaff - погнуло иглу...
и еще в интернете находил, что есть такие лапки для пришивания беек разной ширины. т.е. там раздвижной механизм, которым регулируется ширина подачи бейки.
может кто слышал о таком? и где можно такую лапку приобрести?
Если это такая,то она удобная,у меня и для Джаноме и для Пфафф такие лапки,купить можно от любой машины,если есть адаптер (лапкодержатель). Но эти лапки для обтачки уже подготовленной бейкой сложенной заутюженной,есть такая приспособа для подворота и утюжки. Купить можно в интернет -магазинах
http://bitatehnika.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/___________Janom_4bd1399a0a421.jpg
http://bitatehnika.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=265&category_id=82&keyword=elna&option=com_virtuemart&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лапка для косой бейки
Добавлено: 17 апр 2011, 22:08 

Подходят 100% лапки для дешевых Бернин - Бернетт, причем от тех, которые с горизонтальным челноком - модели Bernette 65-92, больше ни от каких, разное межцентровое расстояние между штангой игловодителя и штангой лапкодержателя. Но вопрос - а смотря какую лапку вам надо, швейные или вышивальную? Если вышивальную - сделайте фото своей, скажу тогда с какой моделью одинакова, выше я говорила про швейные.
Лапки для беек с возможностью регулировки ширины бейки есть, мы получаем с оптовой с базы в Литве, а как в России не знаю, если хотите и не найдете картинок в инете - могу сделать фото.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2011, 12:55 

Добрый день Дим!
1. Разовое действие Калибровка монитора
2. После калибровки нажать на клавиатуре цифру 1 (отображение в реальном размере)

Если вы не вносили никаких изменений и правильно откалибровали монитор то перед вами будет изображение 1:1, с сеткой 10ммх10мм, ну плюс минус миллиметр другой за счет утяжки во время вышивки будет отличаться от того что в итоге вышьется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2011, 13:49 

=Dmitry= писал(а):
Всем доброго дня!
Подскажите, был ли у кого опыт работы с такой ВМ, как VirtualBox для последующей работы через данную ВМ с wilcom?
Что-то не получается с ней подружиться...

А зачем тут опыт? На виртуальную машину все ПО ставятся как на обычную ОС.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 май 2011, 14:26 

Дим, в VMWare я даже сканер подключаю через вот эту панель.
Думаю что-то подобное можно и в этой виртуально поискать.
Руководство пробовал смотреть?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основы дизайна крестом
Добавлено: 20 июл 2011, 23:07 

Дим, а между объектами черного цвета ты обрезал протяжки?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основы дизайна крестом
Добавлено: 22 июл 2011, 00:40 

Дим, вообще странно, непонятно каким образом может быть связано сохранение файла на виртуальной

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основы дизайна крестом
Добавлено: 24 июл 2011, 23:57 

Даже интересно... что там такое происходит с файлом. Поспрошаю мужа, когда в москву вернусь.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB