Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 окт 2005, 12:02 

Часто по почте приходят просьбы дать адреса на бесплатные конветреры. Давайте в эту темку набросаем кто что знает

- Wilcom TrueSizer 9 - FREE! - бесплатный конвертер от Wilcom

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Как добавить файл к сообщению?
Добавлено: 07 май 2011, 10:24 

Уважаемые пользователи, вы имеете возможность добавлять к своим сообщениям дополнительные файлы, такие как: картинки, файлы вышивок, руководства пользователя.

На сегодняшний день мы изменили лимит загрузки файлов и вы можете загрузить файл размером до 10мб. Сделано это для того, чтобы пользователи размещающие дизайны в коллекции не испытывали проблем.

Просьба отнестись с пониманием и не грузить на форум изображения большого размера. В любом случае мы оставили ограничение на загрузку изображений и если оно превышает 1500х1500 пикселей вы не сможете его загрузить.

Чтобы добавить файл в сообщение. В форме отправки сообщения нажмите Обзор, потом Добавить
0003.JPG
Появится всплывающее окно загрузки
0004.JPG
Когда оно пропадет, вы увидите загруженный файл.
0005.JPG
Можете нажать вставить в текст сообщения, а можете ничего не нажимать, файлы будут размещены в порядке загрузки.

Форум понимает следующие типы файлов картинок: JPG PNG GIF
Файлы вышивок: PES EMB

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ НЕОБХОДИМО АРХИВИРОВАТЬ В ZIP или RAR

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание вышивки крестом в PE-Design
Добавлено: 27 янв 2013, 14:56 

Создавать дизайны вышивки крестом в программе PE-Design крайне муторно, но возможно... и последующие несколько уроков я посвящу именно этой теме...

Мы научимся работать по готовой схеме, создавать и корректировать дизайны в автоматическом режиме... и так далее...

Начнем с моего любимого Котенка Гав, которого мы разбирали уже не в одной программе.
Используя данную схему мы научимся подгонять ее под сетку. Задавать значение креста в соответствии с полученным результатом и так далее...
cross_st001.png
Если есть заинтересованные лайкните это сообщение и скачайте картинку для последующего выполнения урока.
Безымянный.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Материалы для машинной вышивки
Добавлено: 23 ноя 2015, 00:48 

А вот у меня такой вопрос: хорошая вышивальная машина, есть в интернете хороший магазин готовых дизайнов, можно скачать бесплатно и платно, обязательна ли программа РЕ дизайн 10, как много нужно тратить времени для создания дизайна ( в среднем), часто ли вы многоуважаемые
Риска и Лиза работаете в этих программах. И действительно ли они непременно нужны.
Спасибо
Я работаю в Pe-Design и Wilcome по времени создания дизайна не скажу, все зависит от умений, навыков и опыта работы. Сложность дизайна играет первейшую роль, простую аппликацию могу сделать за минут 20, а на дизайн с претензией на художественность потрачу не один день. Так как я больше практик, то есть вышиваю часто и много, при этом дизайны беру от проверенных производителей программа дает возможность комбинировать их. Без программы просто не представляю как бы я могла заниматься вышивкой. Программа обязательно нужна, а вот какая вопрос к выбору программ. У меня есть три основных это Wilcom, Pe-Design Embird и куча мала дополнительных, которые пользую нечасто.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2018, 22:26 

Пробовали переподключать вышивальный блок?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB