Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машинная вышивка Татьяны
Добавлено: 14 дек 2015, 19:54 

Смотришь на это и думаешь- неужели можно действительно так красиво научиться вышивать. А сколько лет Вы Татьяна уже вышиваете(если не секрет)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Новая версия PE-Design
Добавлено: 10 янв 2016, 22:54 

Купила обновление РЕ 10 версия, обновляла с 5 версии. Долго ,пока ждала получения обновления и потом, везде интересовалась как правильно устанавливать. Хотела уже 10 версию установить на новый ноутбук, где не стояла никакая версия.Сегодня все свершилось. Рекомендации форумчан оказались не вполне верными. Советовали ставить туда где стоит 5 версия (чтобы было что обновлять) А на самом деле нужно делать так:
Компьютер может быть без всяких версий всяких вышивальных программ. Отключить брандмауэр и антивирус Вставить модуль(карт ридер) от старой (но лицензионной) версии, вставить флешку от нового обновления(РЕ 10 версии)
Вввести новый ключ - и все само установится, обновится, как хотите это называйте. Так что не сомневайтесь, обновление работает и быстро устанавливается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 ноя 2016, 23:06 

Благодарю Тонито. Сейчас попробую. А между прочим я учусь у Вас. Правда под др ником.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000/Innov-ís 5000 или Innov-is V5?
Добавлено: 27 янв 2017, 09:13 

Нет ,Рисочка, вы меня не поняли. Больший размер конечно не поставишь на машину. Это все понятно. Но усовершенствовать имеющегося размера пяльца (180х300) можно, сделав то, что сделано в новых большего размера. И тогда все желающие могут их отдельно приобрести в магазинах.Просто это нужно донести да изготовителей.
До встречи на форуме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2017, 23:32 

Спасибо Лиза.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2017, 22:24 

Прочла аж в 2014 году(дата опубликования вопросов)Поняла что для стабилизации ткани применяют скотч. А это как. И в каких случаях.?
И второй опрос. Видела вышитые работы, состоящие из тканей 2 цветов. На их границе вышивка не по прямой, а с каким нибудь зигзагом(причем строчка валик местами) Где, в каком разделе искать про метод этой вышивки.
И третий вопрос.Вышиваю по краю салфетки кружево на водорастворимом стабилизаторе. Край салфетки нужно ли обрабатывать перед этим. Или просто дизайн кружева(бордюра) должен наехать на ткань салфетки
Спасибо за ответы заранее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 фев 2017, 14:57 

Как всегда Лиза и Риска!!! Стоит заходить только из за них на именно этот форум. Всегда внимательны, никого не бросят в решении многих вопросов и всегда вежливо поделятся своими знаниями и умениями. Спасибо в очередной раз. Благодарю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Украшаем кухню"
Добавлено: 04 окт 2017, 20:36 

Примите меня тоже
Влаинга

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 08 окт 2017, 13:20 

Здравствуйте все!
Я не только первое задание выполнила , но и вообще первый раз на форум выставилась (дебют так сказать). Старалась.
Светланочка, ну как у меня?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 окт 2017, 22:22 

Первое готово. Жду дальше. Это собачка на мясорубке пьет кофе ждет мясо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2017, 23:02 

Оль какая вы молодец. Все красиво подобрано. Прямо как пчелка. Хоть и год длилась работа, но результат достойный. Красота.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2017, 16:35 

А у меня мешочек для перца. Он будет горошком. Чтоб не высыпался. Жду №3

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 03 ноя 2017, 00:43 

Лучше поздно чем никогда

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2017, 12:01 

Лиза Вы как всегда "на высоте". Не успеешь подумать о решении какой то проблемы - Вы уже объясняете как это можно сделать. Спасибо за установку конвертора. :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 дек 2017, 22:12 

Здравствуйте Лиза!
Не первый день на форуме, но только сегодня нашла эту тему, до этого встречала ваши одиночные уроки из этой темы, даже закончила курсы на форуме платные двое, но гораздо радостнее увидела эту тему с Вами. У меня РЕ дизайн 10 версия. начинаю учиться здесь. Пока мельком пройдя по темам, надеюсь что все будет хорошо. Вы и в других темах много стараетесь для форумчан, чтобы все получили и знания и удовольствие от машинной вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ришелье. Порядок создания
Добавлено: 09 мар 2018, 22:49 

Здравствуйте Ирина! Я давно не была на форуме. А вот сейчас нашла Ваш ответ на мой вопрос. Тогда когда я его задавала я была в расстороенных чувствах от курсов по ришелье, которые прошла на форуме. Просто надеялась получить больше чем основы ришелье на вышив машине. А получила именно это. Но вы как всегда были внимательны и вежливы. спасибо. Я уже решила эти проблемы с ришелье и для себя сделала определенные выводы как чему и у кого можно учиться. Своего преподавателя я уже встретила и на др форумах. стараюсь обойти стороной. К Вам это не относится. Вам спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Религия и Мифология
Добавлено: 02 май 2018, 00:28 

И к пасхе вышила закладку в храм

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 май 2018, 20:44 

А у меня радостная весть, можно сказать счастье, и спешу поделиться, потому что может и кому то пригодиться. Вот моя машинка встала. Перестала шить. продвигать материал. Двое суток сидела в интернете, искала помощи... и ( о красота) смотрю сертификат на ремонт швейной техники Бразер. Остановилась. Позвонила. привезла. посмотрел ( молодой человек. имеет небольшой маг. шв техники джаном и т.д. и ремонтирует.) На стене этот сертификат. полученный в Москве. Знаком с мастерами в Питере и Москве. Оставила машинку ему. Через день позвонил в чем проблема -ЗАКЛИНИЛО ЧТО ТО В МЕХАНИЗМЕ ПРОДВИЖЕНИЯ МЕТЕРИАЛА, сказал что на швейно вышив машинах надо и шить и вышивать ( я в основном вышивала). Назвал цену , я согласилась, через день поехала забрала. Даю адрес: Город СИМФЕРОПОЛЬ ул Карла Маркса 37. Может кому в Крыму пригодится. :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 18 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB