Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 апр 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 17 май 2016, 15:15 

Зачем вам открывать дизайн на компе? Если хотите его просмотреть/ отредактировать-то программа нужна. Если только записать на флэшку-хватит и проводника

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 18 май 2016, 10:10 

В комплекте к машинке есть флешка. Я знаю куда её вставить в компе,...........а потом что ? Именно та строка с .vp3 должна перейти на накопитель? Не бросайте меня пожалуйста, подскажите пошагово :sm200: .
Да, и ещё один глупый вопрос--а сама флешка (в комплекте)-она готова к работе ? или с ней что-то надо делать до скачки ?
С флешкой делать, скорее всего, ничего не надо. Если это та флешка, что шла в комплекте с машинкой, на ней должны быть закачаны готовые файлы от производителя, с расширением .vp3.
Файл, который вы хотите вышить, нужно скопировать в том месте, где он сохранен/распакован на компьютере, и вставить его в созданной папочке на флешке. Всё, больше никаких манипуляций. Единственный важный момент -- нужно следить, чтобы названия файлов были обязательно на латинице, иначе файл машинкой не распознается.
А программу, позволяющая просматривать и конвертировать в основные форматы, и которая идет на диске к машинке, неплохо бы установить, конечно. Тем более что ни искать где-то в интернете, ни покупать дополнительно не нужно, она у вас уже есть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 19 май 2016, 15:36 

Освоить машину поможем, для вашего оборудования есть специальный раздел на форуме

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 20 май 2016, 16:15 

Riska
Спасибо. Так в тOй группе тоже можно новичку спрашивать ? Там наверное люди вовсю вышивают, а я появлюсь со своими вопросами для первоклашек. Несколько встроенных дизов я уже вышила, т.е. я не самый ,,новый,, новичок, но туплю часто даже по мелочам :( , видимо прийдётся спрашивать самые элементарные вещи
Нужно спрашивать. На этом сайте и форуме совершенно неважно сколько времени вышиваете и какой у вас опыт. Мы здесь собрались для свободного творчества и самообучения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник,шьём куклу.
Добавлено: 13 июн 2016, 14:18 

Kvaksha , вы пдф(две инструкции) посмотрите .Дизайн в личке.
А про ткань для тела..можно же и не обязательно беж...люди разные бывают, так будет даже интереснее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 30 янв 2017, 16:55 

Машина была куплена с пяльцами 360х200 и 120х120. А какие ещё пяльца можно докупить к этой модели?

У "Швейного мира" есть определенный ассортимент, далеко не все, что предлагается в каталогах Хускварны, но тем не менее. Я приобретала машинку в сети "Надэль", на тот момент ассортимент у них был и вовсе скромный. Но в последнее посещение продавцы похватались, что выбор вроде как стал разнообразнее - и пальца, и лапки, и прочее. :)
А вообще даже об интернет-магазинах не сказать, что аксессуары для Хускварн широко представлены.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB