Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 22 апр 2017, 08:12 

Первое фото. Внимательно осмотрите челночное устройство и шпульный колпачок. На колпачке скорее всего заусенец за который цепляется нитка. Еще стоит проверить как работает автообрезка. Мусор и т. п удалить. Проверить верхний нитенаправитель на наличие обрывков нитей.
Второе фото. Замусорены датчики пяльцев, выступающие уголочки внутри держателя пяльцев. С похожей проблемой разобралась при помощи ватной палочки в спирту, протерла как пасики на магнитофоне :-)
Спасибо большое за ответ. Правда уже по ходу чтения темы пыталась все чистить, но буду пытаться ещё раз с пристрастием. По результатам обязательно отпишусь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother INNOV-IS 4000
Добавлено: 04 май 2017, 10:13 

Всем привет! Хоть и с опозданием отчитываюсь , как обещала :) , все рекомендованные процедуры проделала, все получилось, машинка вышивает нормально. Действительно, дело было в шпульном колпачке, был крошечный прокол иголкой и небольшой еле заметный пучок пыли между тарелочками, и как я в прошлый раз его не заметила :shock:
Хочется сказать еще раз огромное огромное спасибо!
Правда и в этом есть свои недостатки :D , когда машинка отказывалась вышивать, я начала методично готовить домашних к покупке новой машины :D , надо срочно придумать другие железные аргументы для приобретения новой любимицы :D
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB