Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Sanga и машинная вышивка.
Добавлено: 06 фев 2016, 14:00 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вышивкой ручной я занимаюсь уже очень давно. В основном занималась созданием картин вышивальной гладью или отделкой и украшением одежды. Но к применению машинной вышивки только приступаю. То есть, я - 100% новичок в этой области.
Еще летом я приобрела машину Janome Memory Craft 350E и программу Janome Digitizer MBX.
Нахожусь в постоянном процессе освоения как машины, так и программы. Пока что постепенно ознакомилась со всеми инструментами программы. Хотелось сразу все попробовать. Идей по их применению много, сдерживает только время.
Спасибо этому форуму. Как только набрела на сайт broidery.ru, мое продвижение в машинной вышивке значительно ускорилось.
Я подготовила первые фото некоторых своих проектов, покажу их в теме. Надеюсь, что буду добавлять и в дальнейшем.
i_112058.jpg
Коплект, состоящий из браслета и серег. Делала в подарок, подбирая цветовую гамму под уже имеющийся стильный шарфик из ткани с совами. При разработке дизайна и вышивании пользовалась функцией аппликации.
i_111817i.jpg
Мечтала еще до покупки машины создавать кружевные мотивы. Это желание, можно сказать, ускорило принятие решения о покупке не только машины, но и программы.
Следующим моим проектом, посвященным совам стал браслет и серьги из кружева.
i_1081i.jpg
А встреча Нового года 2016 ознаменовалась шитьем огромного количества мешочков для подарков различных размеров и фасонов, с рисунками и надписями, с поздравлениями и именами. Покажу 2 из них.
meshochki.jpg
А это - новогодние ярлычки для подарков из фетра. С их помощью я осваивала некоторые функции программы. Применялись и для мини-елочных игрушек.
naborchik_1.jpg
Следующими работами с удовольствием буду делиться по мере обработки фотоснимков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 фев 2016, 19:59 

Добрый вечер. У меня готов первый чехол. Я немного поменяла цвета ради эксперимента. Вот что получилось.
Attachment:
i_172321_2.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Sanga и машинная вышивка.
Добавлено: 10 фев 2016, 14:43 

Sanga, красивые изделия у вас тут. Браслетик и сережки понравились и елочные все! Вы дизайны тоже самостоятельно разрабатываете или пока по готовым?
Спасибо, Мари Стратан. Те изделия, которые я здесь показала, разрабатывала сама. Стараюсь по мере освоения инструментов программы сразу делать какие-то небольшие изделия.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2016, 19:50 

У меня готов очередной (3-й) чехол для смартфона.
Вот такой получился. Подошел как раз по размеру к одному из имеющихся в доме телефонов. Очень симпатично смотрится. Протяжки обрезала минимально. В основном все зашились.
Attachment:
chehol_bargello.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 21 мар 2016, 14:18 

Добрый день, Мари! Примите, пожалуйста, и меня в "Пасхальный" совместник.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник 10х10: "Пасхальный"
Добавлено: 03 апр 2016, 10:45 

Здравствуйте, участницы совместника "Пасхальный"!
Из первого дизайна я сделала вот такой мешочек для кулича. Спасибо, Мари, за отличный дизайн.
Attachment:
122949m.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 ноя 2016, 18:07 

Здравствуйте! Только что узнала о совместнике по елочным игрушкам! Не поздно еще присоединиться?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2016, 13:56 

Добрый день. Хочу показать мою первую игрушку из совместника. Получились 2 варианта: 3-хгранная и простая, двусторнняя. Каждая по-своему прелестна! Не знаю, какой отдать предпочтение. С нетерпением буду ждать следующую.
Attachment:
decor1.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 ноя 2016, 15:09 

Добрый день - всем! У меня готовы очередные игрушки. 2 варианта дизайна №2. Большое спасибо, Мари. Игрушки получаются шикарные.
Attachment:
decor2.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 ноя 2016, 19:14 

Моя звездочка. Как осторожничала, начиная ее собирать, т.к ранее писали о сложностях. Но работа заладилась, проблем не было.
Звезда еще не приняла окончательный вид, не могу найти нужную, так сказать, ту самую бусинку для украшения середины звезды.
Вот что на данный момент у меня получилось:
Получилась ОЧЕНЬ красивая звездочка!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 дек 2016, 15:07 

У меня готова игрушка №3. Сделала 2 варианта: из тонкой льняной ткани приятного травяного цвета и из белого креп-сатина. Мне показалось, что оба материала по-своему хороши для новогодней игрушки. Большое спасибо, Мари.
Attachment:
Igrushka3.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 дек 2016, 19:45 

Всем- добрый вечер и приятных выходных! У меня готова красная звезда!
Attachment:
star_red.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2016, 17:28 

Очередные игрушки - сосульки! Постепенно складывается эксклюзивная коллекция!
Attachment:
sosulki.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 дек 2016, 21:44 

Поздравляю с наступающим Новым годом всех рукодельниц форума! Желаю творческого вдохновения в 2017-м!
Attachment:
varejka.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB