Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Bernina v.6
Добавлено: 26 янв 2012, 23:06 

Я собираю рисунок из разных фракментов.Я напишу,что бы мне хотелось,а Вы поправте,может это программа или нет?
Хорошо

Я собрала рисунок из трех,например дизайнов.При вышивке,если это одного цвета,получается три остановки(если я сохраняю для Джаномки),а мне бы хотелось,чтобы одним разом вышилось.
Так... кажется начинаю понимать. Фестоны это по краю и когда вырезается лишняя ткань? похоже по принципу на ришелье? Т.е. у вас получается следующее: вышивается фрагмент, вы обрезаете ткань, потом вышивается остальное? Так? А вы хотите чтобы сперва отшилась часть дизайна, вы вырезали ткань и потом остальное?

А первый урок,что он дал в процессе вышивки?В правом столбике я увидела,лишь то,что было много отдельных фрагментов,а потом просто слились в едино.
В пером уроке мы вставили дизайн у которого порядок цветов следующий 1-2-3-4-5-6
Затем мы скопировали этот дизайн и вставили 3 раза. В итоге у нас получился следующий порядок
1-2-3-4-5-6 потом повтор 1-2-3-4-5-6 и опять повтор 1-2-3-4-5-6
в результате проделанных телодвижений порядок вышивки был сведен к минимум 1-2-3-4-5-6

В принципе это то что вы хотите, но только с одноцветным дизайном.
Если вы мне пришлете дизайн, я вам покажу с картинками на примере.

А в фестонах у меня такая получается ситуация.Один прямой,второй с разворотом на 45гр,третий с разворотом на 90гр,стараюсь их совместить.При соединении получается двойной на кончиках застил,да и сам сатиновый застил уже наклон разный.Как мне все
исправить?
Вы думаете я себе это могу представить? А можно хотя бы картинку посмотреть?
Представьте если я вам в ответ напишу: Поверните, отобразите, наклоните ну как, получилось? :)

Урок по фестонам сделаю, если выберите картинку

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2012, 09:06 

Качество машинной вышивки зависит от многих параметров. Одним из них является умение вышивальщика работать с различными видами тканей. Ведь вышивка на бархате отличается от вышивки на вельвете, а технология вышивания на фатине, в отличии от льна не требует стабилизации и т.д....
В этом разделе будут освещены основные вопросы связанные с вполнением машинной вышивки на различных тканях и для удобства начинающих будут собраны ссылки на уже существующие обсуждения.

Вышивка плотных дизайнов
Машинная вышивка на трикотаже
Машинная вышивка на ворсистых тканях (бархат, велюр, вельвет)
Машинная вышивка на махровой ткани
Машинная вышивка в труднодоступных местах (манжеты, воротники, изделия цилиндрической формы)
Вышивка на фатине и органзе
Вышивка на льне
Вышивка на коже
Вышивка на мехе
Вышивка на канве (сетке)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2013, 11:15 

Ты уже начал. образцы работ включая кепки каждому агентству разнеси с реквизитами. не торопись на аренду.. успеется..
швейная машинка - это банданы, фартуки, прихватки, слюнявчики и прочии рекламные безделушки, не очень сложные на первое время пока опыта наберешь ... + на них логотип вышитый..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2013, 15:28 

Отдельный пласт знаний требующий от пользователя не только умения работать со стабилизаторами и тканями, вышивать на крое и готовом изделии, но и умения работать в программах.

Пока не открыта отдельная рубрика, все заметки относительно деления и стыковки, будут располагаться в рубрике Первые шаги. В последствии выделю отдельный раздел.

Обзорная заметка по делению дизайна
Деление дизайна машинной вышивки для последующей стыковки
В заметке вы также найдете ссылку на статью по гига-пяльцам, в которой описаны основные виды гига-пялец и принцип выполнения в них дизайнов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 июл 2015, 15:37 

Спасибо за отзыв, приняла к сведению, какие курсы ещё выпустить! Крестик, фотостежок есть в наличии, ришелье будет!Аппликацию тоже выпущу курс. И много чего ещё! В машинной вышивке много направлений есть, очень интересных.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 дек 2015, 09:38 

у вас пяльцев когда закреплены в каретке повернуты по часовой стрелке.. у меня была такая фигня... я подложила туго свернутую бумажку ( толщина методом подбора)

Изображение
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB