Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 31 май 2015, 15:24 

Добрый день! Помогите!!!!!! У меня Brother 950. До сегодняшнего дня все было прекрасно. И вдруг стала останавливаться через каждые 14 стежков и показывать на дисплее "обрыв верхней нити". После нажатия кнопки "пуск" снова продолжает шить и снова через 14 стежков останавливается. Обрыва нити нет, перезаправляла очень много раз. Что делать???!!! Спасибо!
Обычно в таком случае нужно проверить ход верхней нити. Мог засорится датчик обрыва нити или возле него зацепился комочек пыли или обрывок нити.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 31 май 2015, 17:52 

Спасибо! Попробую найти датчик ) Смущает, что это происходит через 14 стежков, не больше, не меньше ( Машинке всего месяц.
Это стандартное значение стежков, после которого машина определяет обрыв нити. Еще возможно неправильная заправка. Я как то упустила момент, что машинке месяц. Перезаправьте нитку, тщательно следуя инструкции. Если нить не попадет на пружинку она может свободно висеть и будет вот такой сигнал об обрыве. Бразеры чувствительны к правильной заправке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 31 май 2015, 19:54 

Svetlana73 писал(а):
Перезаправляла много раз ( Извелась вся. Это первая машинка в моей жизни. Только учусь шить. Извините, а Вы не подскажите, где этот датчик расположен. Заранее спасибо!

На вашей не подскажу. Надо поискать на форуме, кажется было обсуждение где рассматривался вопрос расположения датчика.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB