Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАРОДНЫЕ МОТИВЫ
Добавлено: 05 май 2013, 01:17 

Продолжение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАРОДНЫЕ МОТИВЫ
Добавлено: 06 май 2013, 05:39 

для мужчин

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лиза из Бриза
Добавлено: 11 окт 2013, 00:34 

Аппликация для Государственного академического Воронежского русского народного хора им.К.И.Массалитинова

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2016, 22:52 

Наташа я рада что доставила вам радость, в подсчёте клеточек))
Новую "канфету" послала.С каждым новым чехлом у вас всё лучше и лучше!Выглядит ваша работа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2016, 22:57 

alyona1021 писал(а):
Света огромное спасибо за проект и дизайн вышивался очень легко.


У вас наверное не получилось фото нам показать?
Посмотрите пожалуйста, мастер-класс, как это сделать.
viewtopic.php?f=32&t=11602

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2016, 20:48 

Здравствуйте уважаемые участники совместника!
У меня для вас новая "канфета"
Для её получения, вы должны вышить первых три чехла , потом вышить два чехла кармана-для зарядки телефона , и показать свои фото работ в этой теме , и я выдам вам новую "канфету"
кому интересно самому научится рисовать дизайны в таком стиле, могу вас пригласить
Курс Bernina ES: Создание дизайнов в технике "Bargello"

Курс Pe-Design 10: Создание дизайнов в технике «Bargello»

ВЕРСИЯ ИМЕЮЩЕЙСЯ У ВАС ПРОГРАММЫ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Продолжение будет!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2016, 22:51 

Всем всё отправила, на почту что у вас регистрация с этого сайта, если не нашли, пишите в личку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 19 янв 2016, 11:04 

Сделала вчера бискорню. Шилось как песня. Спасибо большое

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 20 янв 2016, 11:27 

Алена, добро пожаловать. Дизайн выслала вам в личку! Ждем фотографию вашей кривульки.

Оль, вам тоже выслала бискорню. Эта с греческим орнаментом, около 8 см в готовом виде будет. Девочкам, которые вышивают дельфина его тоже разошлю.

У меня готовы еще 4 дизайна бискорнюшек. Сейчас доделываю пятый, но это будет уже не совсем бискорню, а кубик. Подходит для игольницы, для брелка и даже для детской игрушки. Так что вышивайте, самое интересное впереди!

Итак, после дельфинов высылаю кривульку с греческим орнаментом (она похожа на вторую сторону бискорню с дельфинами, только больше размером и крестик крупнее):

00.jpg
0.jpg

После греческого орнамента поочередно такие будут кривульки (я их вышиваю, чтобы показать фото готовых).
Biskorniu.jpg
Biskorniu_1.jpg
Biskorniu_2.jpg
Biskorniu_3.jpg

А потом уже, тем, кто вышьет все эти бискорнюшки и покажет в теме, вышлем дизайн кубика. Таким он примерно будет, это картинка идеи.
KUB.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 12:03 

alyona1021 писал(а):
Света а мне второй зарядник можно, который не в барджелло? Паспорт мне не подойдет у нас размеры другие...а вот второй зарядник очень даже, а то один уже муж на работу унес.

Алёна Личная почта у вас в верхнем правом углу, вчера ещё туда я вам послала дизайн, он висит -как не прочитан.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 21:20 

Это мой опыт в пошиве бискорнюшки, извиняюсь за качество фотографии

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 22:56 

Девочки, следующая за греческим орнаментом бискорню будет такая:

Attachment:
8.jpg

Attachment:
88.jpg


Выше я показала скрин, а это фотографии. Не особо красивые потому что сейчас дошила, темно и с телефона фотографировала по-быстрому.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 14:48 

В греческом зале, в греческом зале, река меандровая течет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июл 2020, 15:46 

Добрый день. Очень прошу помощи. Пол года назад купили машину Feiya GG748 -906 2004 года выпуска, брали с рук(это были уже вторые хозяева),машиной лет 5-7 не пользовались. После покупки все почистили, смазали и она отлично вышивала. Недавно выключили после дня работы, а на следующий день, после включения, перестала реагировать на нажатие кнопок на дисплее. Машину выключили, включили а на дисплее заставка DAHAO и все. У нас мастера отказались даже приезжать смотреть, так как с такими машинами не работали только сказали нужна прошивка. Может подскажите где ее взять, или может у кого то есть и как сделать прошивку самостоятельно? Буду благодарна любому ответу.

Добрый день. Лучше писать напрямую производителю, у них отличная тех поддержка. Решили проблему слетевшей прошивки за день. Написал, объяснил, они сразу выслали прошивку с инструкцией на мою модель.

Я писал на почту "uking@feiya.com.cn"
Писать конечно надо на английском.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2021, 23:58 

Добрый день.
Из всех предоставленных фото не одно не является правильным в заправке нити.
Ошибку 14 выдает так как нет в памяти дизайнов.Ошибка 15 сбой питания параметров машины ( села батарейка - требуется замена).
На пульте установлен ручная смена цвета если изменить на автоматический то будет вышиваться многоцветом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2021, 11:34 

Добрый день. Шаг зубца 3 мм.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB