Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2011, 21:53 

Вывел статистику хороших дней. Хороший день - это работа 8-9 машинных часов, за это время я чистыми зарабатывал на одной ПР-ке (до кризиса!) 250грн, это было 50 баксов... эх... теперь 30...
Это я вышивал по нашим барыжным ценам, Хмельницким, а если бы в другом городе, то там планку можно поднять.
Но тут сезонно, вот уже почти две недели без работы... Только разработка есть.

Ну и дней хороших сейчас поменьше... Люди жлобятся, особенно базарники... Блин, на ВВ Таурегах приезжают и говорят, вот те 100 комбинезонов, 4 запяливания, 20 тыс стежков - за одни комбез - 62 цента!!!! За комбез!!!! Были отправлены на...

Так что отбой машин - тонкое дело... Как в каком городе.

А, да, хорошая аватарка! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2011, 13:06 

В Варне на побережье стоят палатки с одеждой и в одной из них я увидела SWF
Идут люди мимо, берут кепку и вышивают на ней "Я люблю машу", "Ай лав Варна"... стоит недорого программы ребята делали быстро, вышивалось минут за пять народу было много

Если на базар идти можно предусмотреть и такую услугу... Как вариант :)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 авг 2013, 13:38 

я набрал много и разных цветов как MH так и Нитекса, цвета мало популярные и малость залежалые пришли но я знал что беру. Ариадна это люкс как и гунольд но не для домашней работы хотя черный Ирис даже при своей стоимости вполне окупается на вышивке клеевых нашивок на дырки одежды которые клеят, даже оптом сдавал и получается хорошая прибыль. Но я разреживаю дизайны очень и очень, китайские нашивки весьма скудны нитками и часто некие цвета заменяют тонами ткани того же габардина. Так ниток уходит ещё меньше, хотя у меня дизайны погуще китайских но прибыль есть в массовке. Нитки что дешевые что дорогие нет разницы, машина кушает любые.
Подбором цветов в фантастических дизайнах не парился никогда, нет особой разницы какой номер цвета крылышек бабочки, любой с желтых идёт ну плюс минус темнее или светлее с подбором на глаз сочетания и будет всяк красиво. Я просто не смогу да и не буду набирать все номера цветов у некоторых производителей шкала зашкаливает по количеству цветов, это бред всё иметь в наличии, если можно уложится в основные цвета и несколько оттенков и заменять.
Так что рулят как по мне и дешевые нитки причем не плохо особенно в массовке. Важно как по мне снизить себестоимость до не могу, ибо будет рулить Китай они это умеют.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хочу вышивалку.купить б\у
Добавлено: 16 окт 2013, 16:34 

приехала моя машинка, новенькая, на ней и не вышивали почти, блестит, беленькая.
все в комплекте и лишнего подарочного, как бы, отдали, повезло попались порядочные люди, теперь жду злого механика. хочу все сделать по правилам. после транспортировки все подрегулировать, если так же будет вышивать, не будет предела моему счастью. если все будет в порядке мне такого хватит на оставшееся время продавец Андрей из Черкесска, большое ему спасибо, и всем кто беседовал в этой теме со мной теперь надо искать учителя, инфы тут мало по этой машине, и инструкция к Веллису, может кто знает, где есть что нибудь киньте ссылочки пожалуйста

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2014, 10:47 

хорошая цена.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2014, 15:08 

В хорошем состоянии. Работала немного. Наработка около 900 часов. ТО пройдено своевременно.
В комплекте набор пялец и шпуленамотчик.
Продается по причине покупки большего оборудования.
Цена 140 тыс. руб.
Машина находится в г. Таганрог (60 км от Ростова-на-Дону)
Юрий. тел. 89286239134 фото 1.jpg фото 3.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю Brother PR600 II
Добавлено: 09 янв 2015, 23:31 

ну даже меньше чем бакс)) но торг- РАЗУМНЫЙ- приветствуется)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю Brother PR600 II
Добавлено: 14 фев 2015, 14:12 

Добрый день, а разумный торг это сколько?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB