Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 57

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2016, 10:15 

Светлана, здравствуйте! Как приятно видеть Вас здесь. Ранее на этот проект я не попала, возьмите меня сейчас, пожалуйста. Меня зовут Ольга

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2016, 10:22 

Условия принимаю. Свои вышитые работы выложу сегодня же, сама ничего не создаю, пока не умею, пользуюсь тем, что создали "волшебники" машинной вышивки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 17 янв 2016, 14:20 

Добрый день, и я с вами. Я Ольга. Как раз совершенно случайно остался с Нового года синтепон. Действительно, всему свое время. Жду с радостью дизайн. С условиями ознакомилась. До встречи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2016, 11:56 

Ну, начну. "Жила-была блузочка в шкафчике, и ее хозяйке, ну никак, не нравилось как она смотрелась со скучной офисной юбкой. Поэтому возникла идея разнообразить юбочку, и блузочка преобразилась..." А что из этого вышло - решать вам.
За дизайн огромное спасибо Ирине Баженовой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2016, 00:59 

Liza Prass писал(а):
Ох она такая дурацкая эта Галлерея. У меня руки не доходят ее оделать
Ольга, а вы не хотите завести тему на форуме и туда загружать фотки? Это гораздо удобнее

Здравствуйте, попробую, конечно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2016, 16:26 

:wink: Я пока в отстающий, девочки уже по два-три чехла для смартфона вышили и еще для зарядки, кто-то на обложку для паспорта замахнулся. Буду стараться догонять по мере возможности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 15:05 

Всем привет. Вот мой второй чехольчик. Приступаю к третьему
(Ну почему в сутках только 24 часа :?:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2016, 00:59 

"малыш" как раз ко двору. Свекровь пользуется таким маленьким телефоном, порадую ее. Светлана, Вам огромное человеческое спасибо, а всем нам времени для своего страстного увлечения. :P

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2016, 15:42 

Всем добрый день или вечер, у кого как. Вот и у меня вышилась кривуля.
Мари, а можно мне следующий дизайн? :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2016, 19:32 

Здравствуйте, и мой маленький отчетик. Пока дельфины

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2016, 19:39 

Здравствуйте, мой 3 чехол. Вышивался на ура, только при установке на минимум скорости вышивки, одна сторона вышивалась 80 минут. Но результат того стоит, в живую этот дизайн смотрится просто великолепно. Проблем с протяжками не было, у меня функция автоматической обрезки нити. Светлана, а можно мне теперь чехол для зарядника?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 01:00 

Ольга, отличные получились. А как на таком рельефном материале вышивались? Проблем не возникло?

Вторую сторону не вышивали пока?

Мари, здравствуйте. Вторая сторона тоже дельфины, орнамент вышился прекрасно, сегодня с работы прибегу, сошью и покажу. А ткань просто вафельное полотно. Осталось от кухонных полотенец. :sm102:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 15:15 

Всем здравствуйте. Вот моя еще одна кривуля. Мари, очень жду очередной шедевр.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 15:54 

Мари, попробую следующую сшить по бэкстичу. А такой вариант сшивания мне тоже очень понравился, смотрится хорошо, линии четкие. С апреля у меня длительный отпуск, так что закончу твой курс, не забыла, просто не получается совместить работу, семью и обучение. К стати, как у вас обстановка, в новостях показывали вашу столицу, народ на грани. Вы там держитесь, главное чтобы у вас не повторилась Украина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 18:41 

Всем здравствуйте, вот мои чехлы для зарядника.
Света, а можно мне обложку на паспорт ?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 18:58 

Всем добрый вечер, наконец то я осилила обложку на паспорт. Уже и применила по назначению. Больше 4 часов, но какая красота :sm176:
Света, может полосатый попробовать?
P.S. Рисунок обложки чем-то напоминает северное сияние

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2016, 18:24 

Здравствуйте, мои очередные кривули. Вот и старые джинсы пригодились.
Мари, с нетерпением жду следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2016, 21:40 

Всем привет. Вот отчитываюсь по мини чехольчику

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 фев 2016, 22:34 

Здравствуйте, вот моя четвертая красотуля. Одну сшила не по правилам, но все равно красиво. Мари, жду очередное задание

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 13 фев 2016, 01:34 

Всем привет, вот и у меня "родился" шедевр от Светланы. Теперь у меня есть сумочка-кошелек, где я буду хранить свидетельства о рождении детей и паспорта как во время путешествия в отпуске, так и просто дома. За что Вам, Света, большое спасибо. И жду новых совместных проектов, это мой первый опыт участия в подобных мероприятиях, и все получилось. :P

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2016, 00:21 

Всем привет, вот моя очередная красавица. Мари, жду следующую

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2016, 22:39 

Всем доброго времени суток и с наступающим праздником Весны. :sm165: Вот мой № 6, жду следующую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Первые шажочки...
Добавлено: 06 мар 2016, 23:11 

Здравствуйте все вышивальщики. Я только осваиваю машинную вышивку, захватывающее занятие. Остается только жалеть, что в сутках времени маловато. Вот несколько моих работ. Дизайны почти все скачены бесплатно, за что мастерам огромнейшее спасибо, и покупала особо мне понравившиеся. Замечания и советы рассмотрю с благодарностью.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые шажочки...
Добавлено: 07 мар 2016, 23:43 

Ольга, хорошее начало галереи работ! Вы еще и шьете одежду?

Жду еще фотографий.

Шить очень люблю, еще в школе пыталась юбки на дискотеку соорудить. А потом появились курсы кройки и шитья в нашем поселке и у меня появилась возможность восполнить пробел в знаниях. Но на консультации бегаю, опыта не хватает, благо, наша швейная фея Ирина Викторовна, нас не бросает.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые шажочки...
Добавлено: 08 мар 2016, 00:21 

Немного подарков к 8 Марта. Пошив обложек на паспорт освоила благодаря Светлане Беловой, первая обложка была из ее совместного проекта, за что ей большое спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые шажочки...
Добавлено: 09 мар 2016, 17:17 

Спасибо за поддержку. Дизайны все нахомяченные, мне до создания своих еще очень далеко,но в ближайшем будущем планирую заняться этим вопросом вплотную. Сначала освою крестик, а потом буду " подбираться" к Птичке.
Сообразила как из нескольких дизайнов можно сделать одну вещь, так пока и прыгаю с одного на другой. :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: NLOshka Наталья! Мои Каляки-Маляки
Добавлено: 10 мар 2016, 04:39 

Наталья, доброе утро. Я еще "младенец" в вышивке. Смотришь работы таких мастеров и дух захватывает, а сова - это что-то потрясное ! :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2016, 15:08 

Сколько красоты. Я присоединюсь. Мари, пожалуйста, вышлите мне первый дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2016, 08:54 

Отчитываюсь, моя первая игрушка. Мари, жду вторую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2016, 04:34 

Вот и моя вторая игрушка. Жду следующую.
P.S. Сшивать эту игрушку было интересно. :D
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 57 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB