Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2015, 10:44 

Всем привет. Созрела необходимость купить швейную машину для моих поделушек (занимаюсь нунофелтингом) и для бытовых нужд (как-никак, а в доме появилось два карапуза). Присматривалась к Джаномкам. Неожиданно появилось предложение практически в эту цену купить швейно-вышивальную машину New Home NH 9855. Я почитала про вышивалки и поняла, что я очень-очень хочу вышивать на машине и мне позарез нужна такая машинка. :shock: ну я думаю многим здесь это знакомо.
Продают New Home со слов новую из закрывающегося магазина. Все в ней вроде бы нравится, хотя модель древняя, только смущает, что общается с компьютером она только через карту памяти compact flash и адаптер. А карта Sandisk 32MB CompactFlash Card (которую еще фиг купишь). 32 МВ!!!! что на нее можно записать? это как купить сейчас комп на дискетах? или при переносе вышивки файлы совсем небольшие? А если делать фотопортрет? подскажите, стоит ли связываться. Но вышивалку тогда я еще долго не смогу себе позволить. Отзывов на нее практически нигде нет. Боюсь купить и потом пожалеть, что не взяла просто хорошую швейную машину. Если кто ее юзал - поделитесь, как впечатление. Если она шьет хорошо, то вышивальный блок будет приятным бонусом.
Заранее спасибо тем кто поделится информацией :)
Пожалуй стоит попробовать машину в действии.Узнайте есть ли такая возможность. Потому как "Если она шьет хорошо, то вышивальный блок будет приятным бонусом", владельцев машины мало или они пока не отзываются.
Машина клон джаномки или зингера, но в китайском исполнении. С моделью не подскажу, не помню точного названия.
Файлы дизайнов "весят" мало и на перезаписываемую карту памяти можно их записывать стирать и снова записывать.
Лично я приобрела бы хорошую швейную, а потом докупила вышивалку с хорошей репутацией.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB