Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother nv750e
Добавлено: 19 май 2015, 10:04 

Друзья, добрый день!

У меня такой вопрос - никак не могу разобраться с натяжением верхней нити в этой машинке. У нее есть две регулировки - в основном меню и после загрузки дизайна в меню работы с дизайном есть еще одна возможность отрегулировать. Какой пользоваться? Опытным путем не совсем понятно.
И еще момент - пяльца, а именно запяливание в них ткани. Как бы я не затягивал, но ткань по длинной стороне все равно гуляет... - натянуть ткань из-за этого хорошо не получается((( как ее закрепить?
Можно пользоваться обеими. Первая, в меню, это настройки которые в дальнейшем будут использоваться по умолчанию. Пригодится если используете нитки одной фирмы.
Вторая это точная настройка натяжения под конкретный дизайн. Используется при вышивке кружев, двусторонней аппликации, ришелье и т.д.
Впервые слышу что ткань в пяльцах 130*180 гуляет. Возможно вы неправильно запяливаете или вышиваете слишком плотные дизайны? Проверьте правильность запяливания, ну а если не поможет обмотайте внешний край пяльцев полоской х/б ткани.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB