Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2007, 12:15 

Поделюсь своим опытом.
Была вначале куплена маленькая швейно-вышивальная " бразер". первую неделю я со слезами восхищения наблюдала, как она вышивает футбольные мячики и пару цветочков.
программы у меня не было никакой. а в машинке было около 80 встроенных дизайнов и 3 вида шрифтов.
Шитьем я занималась и до этого. кой-какие контакты были. наделала образцов и пошла по своим коллегам-портнихам. Пили чай-кофе, а я им рассказывала, какие чудеса может вытворять машинка. Показывала эти маленькие дизайны. Откуда у меня столько было уверенности и самоуверенности... ума не приложу. С этими ж образцами обратилась в небольшую мастерскую, которая отшивает небольшие партии спец. одежды. Им я предложила вышивать надписи.
Пошла в поход и на большие фабрики. Узнав про их объемы сразу этот вариант отмела. Мне такие объемы просто не осилить. Ну, и одновременно поняла, что возможностей у машинки мало ( пяльца маленькие, нет программного обеспечения и т.д.) Было это в далекие дофорумовские времена. :lol: :lol: :lol:
Коллеги мои, наслушавшись рассказов моих, стали привозить заказы своих клиентов на отделку. В ход пошли декоративные строчки. Пошли заказы на ремонты ( с помошью вышивки).
Обвала заказов не было сразу. А через год, когда появилась у меня машинка с большими пяльцами и большими возможностями, а также программное обеспечение, народ тоже уже созрел.
Сейчас понемногу сотрудничаю со всеми. И с ателье и домашними портнихами.
А дальше, если хорошо будет получаться ,то подтянутся и небольшие фирмы Со своими лого и спортклубы.Ну и свои собственые заказчики. шить-то я продолжаю по-прежнему.
Так машинка и окупится.Если после всего этого останется время, то можно заниматься сувенирами. ( но их как правило берут на реализацию)
Теперь уже давно никуда не хожу и никому ничего не предлагаю. Сами приходят.
А начиналось все тоже дома и с детьми.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2007, 15:19 

Nadezda
то что Вы написали - просто классика!!!
Осталось только написать подробную инструкцию, чтобы последователи шишки не набивали, наступая на "грабли".
А какая инструкция?! :lol:
Я действовала совершенно интуитивно ( правда все говорят, что это чувство у меня хорошо развито), шишек никаких не набивала.
Иногда совершаешь какие-то поступки и даже не предполагаешь, к чему они приведут. У меня было приблизительно так.
Забыла еще добавить. На первых порах я так радовалась своей машинке и ее возможностям, что просто с большим восторгом рассказывала и показывала все, что она может. Человек я общительный, городок небольшой. Приходила в магазин тканей за всякой всячиной и попутно рассказывала и показывала. Одно время даже было желание разместить образцы в магазине тканей. В одном из магазинов мне даже выделили место абсолютно безвоздмездно. Там я разместила кой-какие картинки и маленькие скатерки, шарфики. Но вот этот момент был не очень удачным. Не, к магазину нет претензий никаких! Просто мои образцы на тот момент были далеки от совершенства ( это я уже думаю сейчас). По причине моей занятости, как-то все это не получило дальнейшего продолжения. Ну, не воспользовалась я в полной мере предоставленной мне возможностью.
В другом магазине размещать образцы мягко отказались.( рассмотрели это рекламой, а обсудить этот момент на взаимовыгодных условиях я не догадалась )Но и те и другие запомнили мой номер телефона и если вдруг покупатели задают вопросы о вышивке и ремонте, то... получают номер телефона.
Еще можно использовать ТВ и прессу. Но объявления в газете должны быть постоянными. Сразу скажу, что я это не делаю.Были какие-то разовые объявления на первых порах, но особого эффекта я не получила.
А вот передачки небольшие по местному ТВ мне сделать предложили. Моя давняя заказчица работает там и ну и предложила ( пока есть такая возможность) показать народу какие-то интересные вещи.
Это моя очередная развлекалка. Кое-что делаю перед камерой , Но артистка я еще та. Пока монтируют , вырежут половину :lol: . Чтобы занять время, предоставила свой фото-архив. Тоже, когда фотографировала изделия и процесс вышивки, ремонтов и т.д , не думала, что это кому-то пригодится кроме меня. Фоток оказалось много. Поэтому передачки получаются довольно яркие.
Как особую рекламу это не рассматриваю. Скорее получилась реклама вышивальной машинке. :lol: Ну и пока мне это интересно! Но времени как всегда не хватает...
И сейчас не знаю, для кого и для чего я это написала. Может быть кому-то пригодится.
Успехов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2007, 22:08 

Когда я поменяла просто швейную машину на швейно-вышивальную, моя подруга сказала мне:" И зачем тебе она нужна?! Это сколько же на эти деньги можно было шмоток купить!" Я ей ответила, что деньги быстро закончатся, а машина у меня останется. Слово за слово... Вобщем - поспорили.
В результате я записываю ВСЕ швейные расходы до последней пуговички, а все, что шьется и вышивается, оцениваю самым скромным образом (без учета действительно эксклюзивности некоторых вещей). Машина появилась у меня в конце марта 2006 года, первую вещичку сшила и вышила где-то в апреле (до этого в основном читала инструкцию), потом немного в мае, потом июнь-сентябрь - переезд с ремонтом - машина вообще не открывалась... Посчитала: на сегодня машина "эксплуатировалась" около 9 месяцев исключительно "для себя и семьи" . У меня маленький ребенок, времени мало, шью далеко не каждый день (напр., весь апрель - вообще ничего не делала). При всем при этом - 24% цены уже вернулось. Кстати, в расходы по шитью я заношу и такие вещи как диски, флешки, т.к. это покупается для работы с машиной... Вспомнила, забыла занести ноутбук. Он конечно, уменьшит мои 24%, но я все равно уверена в своей правоте! Сейчас лето начнется, сарафанчики нужны будут - открою машинку, настрочу, навышиваю!
Мне даже самой интересно доказать свою правоту. И даже, если вдруг выйдет, что шить или покупать - "без разницы", тот факт, что идешь по улице и не встречаешь людей, одетых в "то же самое", окупает любую дорогую швейную машину.
Кто не согласен - считайте все это бредом ярого фанатика всего текстильного, а с сумашедшего чего взять :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 10 мар 2011, 15:16 

Дизайн машинной вышивки "Песик"
Худ. Макото Мурамацу
Attachment:
peslizap001.jpg

Attachment:
pes001_lizap.zip


Тигр
Картинка из инета
Attachment:
tiger.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 01 июн 2011, 15:02 

Дизайны машинной вышивки к мастер-классу
"Школьная форма"
Журнал Бройдери

Кружевные воротнички
P1220375.jpg
Vorotnik001.zip
P1220455.jpg
Vorotnik002.zip

Посмотреть мастер-класс по вышиванию воротника вы можете кликнув по фотографии
http://broidery.ru/wp-content/uploads/2011/05/video_vorotnik-300x300.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5
Добавлено: 04 янв 2012, 11:39 

Ром, ты знаешь ни разу не пользовалась функцией сортировки. Особенно в больших проектах где идет сперва синий, потом красный, потом снова синий и снова красный. Так и не осознала пользы. Хотя в любом случае могли бы предусмотреть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5
Добавлено: 04 янв 2012, 13:27 

Изображение
А как избавиться от прострочек при неплотной заливке не используя Trapunto? чтобы оставить рваный край, или пустить прострочку хотя бы с одной стороны, например слева?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5
Добавлено: 07 янв 2012, 16:56 

Лиза,я тоже хочу спросить,с правой стороны экрана три всплывающих окна,как сделать чтобы открывались как 2006

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 14 авг 2014, 22:28 

Баттенбергское кружево.
В новом архиве выложены все самые популярные форматы: HUS, JEF, VIP, VP3, EXP, DST, PES.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 03 ноя 2014, 13:01 

Ленточное кружево "Боярыня".
http://dfiles.ru/files/y209mp3kf

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 21 фев 2015, 12:26 

Attachment:
3.PES
Результаты курсов по фриволите.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2015, 00:06 

Доброго времени суток, Светлана! Заинтересовал Ваш курс : Редактирование дизайнов в программе Embird. Хотелось бы знать в какой форме проходят занятия, сколько уроков и когда можно начать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2015, 01:14 

Доброго времени суток, Светлана! Заинтересовал Ваш курс : Редактирование дизайнов в программе Embird. Хотелось бы знать в какой форме проходят занятия, сколько уроков и когда можно начать?
Здравствуйте, занятия проходят "онлайн" у ученика есть личная тема (можно задавать вопросы), и каждый ученик имеет доступ к видеоматериалу по курсу, доступ к видеоматериалу "навсегда" начать обучение можно сразу после того как вы внесёте оплату, ждать не кого не нужно.
http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_119&products_id=1495

По ссылке можно ознакомиться с программой курса.
http://broidery.ru/?p=48290

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2015, 10:58 

bagira_off писал(а):
Спасибо! Какая версия программы должна быть?


Версия программы, не имеет значения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 июн 2015, 23:27 

Добрый вечер. Может не совсем по теме. но там написать немогу.Хотела бы записаться на курс по кружеву. Подскажите пож-та обучение основано на разработке собственного дизайна кружева по фото или рисунку, дана ли технология по стежкам. Меня очень интерисует кружево (лейсы), смогули я после Ваших занятий самостоятельно делать такие дизайны.
С уважением,
Светлана

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июн 2015, 10:33 

Добрый вечер. Может не совсем по теме. но там написать немогу.Хотела бы записаться на курс по кружеву. Подскажите пож-та обучение основано на разработке собственного дизайна кружева по фото или рисунку, дана ли технология по стежкам. Меня очень интерисует кружево (лейсы), смогули я после Ваших занятий самостоятельно делать такие дизайны.
С уважением,
Светлана

Здравствуйте Светлана, курс построен ( с фото или картинок с журнала) , берём изображение, и создаём собственный дизайн, что нужно для создания дизайна в курс включено. С сайта http://broidery.ru/shop/index.php?cPath=124_125
http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_122&products_id=1513
http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_122&products_id=1536
есть курсы в программе -BERNINA Embroidery Software , и Pe-design.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 июл 2015, 23:33 

Уважаемые ученики.Вы получаете доступ к урокам сразу после того, как запишетесь на курс и сможете самостоятельно планировать свое обучение — смотреть информационные ролики, и выполнять домашние задания тогда, когда сможете.
Нет никаких фиксированных планов для прохождения уроков. Каждый занимается в том режиме, в котором ему комфортно. Преподаватель постоянно находится в выделенной ветке форума и отвечает на вопросы учащихся. Доступ к курсу у участника "навсегда″. Если по каким-то личным причинам учащегося обучение прервалось, то вернуться можно в любое удобное для Вас время, несмотря на вынужденный перерыв.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2015, 21:00 

Такие косметички будем шить и создавать для них дизайн в обучающем курсе "Барджелло" в программе BERNINA Embroidery Software.
По окончанию курса, дизайн от преподавателя в подарок, хотя я уверена каждый записавшийся, создаст собственный дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 авг 2015, 13:47 

Добрый день!
Светлана, я очень хочу научиться делать дизайны в фотостежке.
Почитала информацию по курсам, вроде всё понятно, только хочу уточнить: доступ к материалам "навсегда" - это значит я покупаю ДОСТУП? Т.е. уроки и видеоматериалы у меня НЕ остаются на компе? Значит при проблеме с инетом (ну...вдруг...) я уже не смогу заниматься?
Коряво спросила.....надеюсь Вы меня поняли :)
С Уважением, Лариса.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 ноя 2015, 17:09 

Новинка, курс PE-DESIGN 10, с программой PE-DESIGN NEXT ( на этот курс тоже можно)
техника in the hoop embroidery.
Символ 2016 года.
Каждому записавшемуся, дизайн от преподавателя в подарок.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 ноя 2015, 08:12 

Курс "ришелье" , желающие могут записаться.
http://broidery.ru/shop/product_info.ph ... ts_id=1662

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 ноя 2015, 14:39 

Светлана спасибо за курсы. Курс Бахрома освоила на одном дыханье, все понятно, доступно показан. С вельветом пришлось помучиться. Но все вопросы отпали сами собой, посмотрев уроки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2016, 15:02 

У меня такой вопрос, скажите, пожалуйста, реально ли заниматься сразу на двух курсах " курсы по обучению работе в программе Embird" и начальный курс машинной вышивки крестиком? Или, сначала Embird, а затем уже крестик?
Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2016, 20:50 

У меня такой вопрос, скажите, пожалуйста, реально ли заниматься сразу на двух курсах " курсы по обучению работе в программе Embird" и начальный курс машинной вышивки крестиком? Или, сначала Embird, а затем уже крестик?
Спасибо.
Здравствуйте, у нас курсы построены очень удобно, вы можете хоть сразу все оплатить, и заниматься, нет ограничений на обучение по времени и по срокам, к каждому ученику у нас индивидуальный подход, и отвечаем на вопросы в темах учеников.

Могу вам предложить так как вы желаете .
Интернет курс: Редактирование дизайнов в программе Embird
http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_119&products_id=1495
Базовый курс: Обучение работе в программе Pattern Maker
http://broidery.ru/shop/index.php?cPath=124_126
Курс Embird: Создание дизайнов вышивки крестом
http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_119&products_id=1435
Мини-курс Bernina ES: техника «французский узелок»
http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_125&products_id=1516

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2016, 22:10 

Первый вышел из войны Бразер... его бытовые машинки понимают DST
DST на сегодня единственный формат претендующий на универсальность...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 05 мар 2016, 14:21 

Оказывается, среди разработчиков (наших, российских) начало тестирования продукта пользователями называется «выпуск хомячков на трассу». :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Hatch от Wilcom
Добавлено: 26 апр 2016, 05:37 

Если в окне ввода регистрационных данных не ставить галочку в поле «Remember me (Запомнить меня)», то это окошко будет выводиться каждый раз при запуске программы. И когда срок действия текущего триала подойдет к концу, в окно ввода регистрационных данных можно будет ввести данные нового аккаунта, и программа будет работать как новый триал без сноса предыдущего и переустановки.
Remember_me.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2016, 16:04 

А разве free trial version это не то что я себе представляю?
https://www.brother-usa.com/HomeSewing/embroiderysoftware/PEDesign/PEDNext.aspx#prospectForm
И фотошоп тоже имеет пробную версию..
От полноценного Pe-Desing у нее есть отличия. Можно скачать и русскую пробную версия программы если требуется изучить основы фотостежка. Вам будет недостаточно этой пробной версии , потому как ее функционал ограничен и нет возможности сохранить созданный дизайн. А без файла с дизайном проверить его в вышивке никак нельзя.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 28 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB