Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Brother PR670: Обсуждение
Добавлено: 13 сен 2017, 15:26 

Всем привет! На американском сайте появилась новая шестииголка от Brother, следовательно, скоро она появится и у нас. Подробное описание на русском мы обязательно подготовим, а пока наслаждайтесь просмотром латинских символов

Вышивальная машина Brother PR670E
http://www.brother-usa.com/USAImages/ModelImages/DetailSpinner/PR670E/PR670E_3_L.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 сен 2017, 10:29 

Какие удобные для ниточек ящички продуманы. Класс! Легко выбирать цвета, а когда не нужно ничего не мешает и не пылиться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 сен 2017, 23:25 

Невестка решила устроить гулянку, потому как ей тут на окраине скучно. Ну да не проблема, устраивай, в доме места много. Еду готовит она, за небольшим исключением. С меня квашенная капуста, которую все ее друзья (кроме нее) обожают. Не проблема, сделала на прошлой неделе. И вареники с мясом. Мясо она приготовила. Я ей сказала, что тесто сделаю и так и быть пораскатываю и понарезаю кружками, а лепить будет она. Девочка согласилась. В итоге мы сделали где-то около полусотки вареников с мясом + чеснок, пол сотни мясо+очень много перца, 18 больших штук с вишнями, и что-то около 40-50 с картошкой. Чтобы различать ху есть ху, с чесноком которые были оставлены нормального цвета. Которые перченные - в тесто добавила куркумы. С вишнями и так понятно, они в 2 раза больше остальных. А с картошкой сделали просто круглыми (кружок внизу, начинка, кружок сверху, залепили).
Провозились 2 дня. Теперь все лежит в морозилке до следующих выходных.
Спросила девочку когда же она теперь еще раз захочет вареников, на что был дан ответ "не раньше чем через год".
Только трудовой терапией, только так. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 19 сен 2017, 05:54 

есть у нас небольшой сейф, запирающийся на обычный английский замок. Не от краж, а от пожаров. Храним там важные документы. И в Айове и в Охайо этот сейф у нас всегда стоял в подвалах. Переехали в Техас. Подвалов в домах нет. Почему-то при переезде решили документы вытащить. Без двух недель год как переехали. Ключ от сейфа найти до сих пор не можем. Его бы выкинуть, но нужно убедиться что он пустой.
Вчера был какой-то разговор и к слову пришлось, спрашиваю у отпрыска, а не умеешь ли ты еще и сейфы вскрывать? Деть так радостно: "умею, а что надо? давайте 2 металлические скрепки и сейф. Я на курсы ходил и еще у меня инструменты есть, но они сейчас в хранилище". Дали. Ковырял, ковырял, минут 15. Не открывается. Взял молоток и как хряпнет по замку. Замок и вывалился. Сейф оказался пустым и теперь его можно со спокойной душой выкинуть.
Но каков ребенок? Интересно на какие еще курсы он успел сходить? Толку правда от этого никакого. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2017, 18:22 

balder писал(а):
скачайте обовление с офсайта ES e2 SP3 ttps://www.wilcom.com/gethelp/support/d ... enter.aspx

Спасибо ! Попробую !

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:01 

balder писал(а):
скачайте обовление с офсайта ES e2 SP3

Попробовал , спасибо огромное ! Пока все ОК :!:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: NLOshka Наталья! Мои Каляки-Маляки
Добавлено: 17 янв 2018, 20:23 

balder, спасибо!
Да,сшить то еще пол дела, а стегать - это уже окончательная обработка.
Но кто владеет СХ стежкой, тому все по плечу :D !

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выбор монитора -размер
Добавлено: 30 мар 2018, 11:10 

у меня как раз к ноутбуку большой монитор подключен (27-дюймовый). Калибровка экрана делается отдельно для ноута и монитора. Немного помучилась пока подобрала параметры, чтобы удобно было работать в вилкоме. Как я уже писала выше, Вилком (как минимум е3) не поддерживает 4к разрешение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выбор монитора -размер
Добавлено: 30 мар 2018, 14:48 

Не придирайся :) Я ж написал - негеймерская. Не путай меня! :)))
Буду придираться, потому что не геймеровская - это не совет, и ХОРОШАЯ тоже не совет.
Заводить речь о каких-то специализированных картах имеет смысл, если какая-то определенная карта не выполняет поставленных задач.

А можно ли к лаптопу подключить большой монитор?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выбор монитора -размер
Добавлено: 31 мар 2018, 20:00 

Если на лаптопе есть видеовыход(внешний интерфейс) HDMI можно будет подключить.
Вилком здесь вторичен. На первом месте наличие видеовыхода (внешний интерфейс) HDMI.
Подключаете монитор, идете в настройки Винды(точнее сказать не могу, в разных версиях - разный путь), там, где настройки видеокарты и выбираете
основной и дополнительный монитор.
И все. Появляются у вас в зависимости от выбранных параметров картинки на 2 мониторах, настраивайте уже под себя, как вам будет удобнее. Лаптоповский при желании можно и отключить(если вам это надо).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выбор монитора -размер
Добавлено: 04 апр 2018, 10:08 

Для работы в графических редакторах лучше всего брать стационарный компьютер. Современные лаптопы - результат аборта компьютера. Устаревают быстро и ничего в них не сменишь и практически ничего не подключишь. Учитывая, что у них у многих вместо жесткого диска ставят Flash... ты становишься владельцем ограниченного по памяти жесткого диска и нарастить его может не получится. А сдохнет USB порт и вы останетесь с одним, который даже вместе с хабом вряд ли справится.

И уже потом можно вести речь о выборе видеокарты, которая, кстати, гемеровская прекрасно справляется и если вы любите погонять игрушки в свободное время, то лучше сделать выбор в сторону последней. :)))

Конечно же, когда мы здесь говорим о работе в графических редакторах, то речь идет о наших вышивальненьких программах, ну, плюс, максимум векторный Illustrator или Corel. Среди вышивальщиков редкий человек работает также в видео-редакторах и каких-то программах верстки и т.д.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 апр 2018, 20:57 

Блузка из тонкого льна для сестрички!Размер 52.Мой дизайн и пошив.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 окт 2018, 08:00 

Новогодние мячи с записками внутри....Дизайны и идея Марина Дедёшина. Размер в талии 54 см

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 мар 2020, 06:50 

Свежачок.

Это они в деньрожденьиных обновках, готовятся. Им кто-то из папымаминых друзей подарил электромашины (слава богу, эти машинки имеют дистанционный контроль, чтобы родитель мог возвращать на путь истинный свое чадушко). Машины по-идее должны приехать завтра. Так что пока только мотокуртки.
Мальчикам, как я уже говорила раньше, исполнилось 3 и 4. Ну это они так насчитали. Так что вот вам наши трехлетки.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB