Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 05 окт 2016, 11:52 

Всем привет , совсем скоро и я стану обладательницей ПРки но совершенно новой модели PR1050X. Согласилась на неё, по цене тоже самое что и 1000е. Особо не нашла каких то сверх естественных изменений , но уже жду не дождусь своего нового друга .... как и другая форумчанка вижу во снах уже....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 19 янв 2017, 16:04 


Вон Света тоже страдает, у нее вообще Iconizer странно работать стал.
Обновила Птицу уже несколько раз! Удаляла. Ставила старые версиии- ни фига не помогло!
Увеличиваю до самых больших иконок- появляется изображение на иконках.Чуть уменьшу после этого- все нормально! Стоит удалить один файл из папки или что-то поменять- все снова черные иконки.Открываю другую папку - половина черные, половина нормально..
Задолбала Птица.
Нет, Ира, никому не писала и не жаловалась...еще... :roll:
У меня такая же история с иконайзерером , увеличу до максимума картинки видно, а потом опять черные

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 сен 2017, 19:49 

а это мой рабочий стол в мастерской

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 сен 2017, 23:00 


balder, сколько у вас всего! Компактно все расположено! У меня тоже маловато места, но техники столько нету конечно.)) это ещё не все тут стоит, иногда ещё одну старушку бразер достаю, привыкла на ней вшивать молнии. внизу шкафчик на колесиках с выдвижными полками для ниток, специально заказывала чтоб под стол закатывать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 окт 2017, 21:31 

Здравствуйте !
У меня обнаружилась такая проблема .
В лицензионной программе Wilcom 2 , в опциях убираю галочку в ближайших соединениях , и программа выводит сообщение что у меня нелегальная копия . Хочется рвать и метать (с)
Переустановка проги с исправлением ошибок помогает только до той поры пока я не убираю эту галочку в ближайших соединениях , а на автомате прога ставит начало и конец вышивки по своему усмотрению , что меня не устраивает т.к. зачем лишние остановки машины . Может есть какое-то решение ?
скачайте обовление с офсайта ES e2 SP3 ttps://www.wilcom.com/gethelp/support/downloadcenter.aspx

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 21 ноя 2017, 22:44 

пяльцы не оригинальные , а стабилизатор с липкой основой типа FILMOPLAST®.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 22 ноя 2017, 13:59 

beatnick писал(а):
balder писал(а):
пяльцы не оригинальные

Но не самопальные же ? У нас таких не бывает ?

Нет не самопальные, и если вы внимательно посмотрите на комментарии под видео , то увидите волшебные ссылки на сайт где такие и всякие другие можно приобрести

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: NLOshka Наталья! Мои Каляки-Маляки
Добавлено: 17 янв 2018, 17:51 

vhelga писал(а):
Великолепная работа-ваше покрывало!Я все никак не решусь на такой подвиг.
ну на простой швейной такое своять реально будет подвигом , все же на лонгарм полгче будет..... но красивоооооооо, класс!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2018, 23:24 

Да неужели наши попы недостойны такой красоты?! Им тоже нужен комфорт! Султанская подушечка! Красотища

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выбор монитора -размер
Добавлено: 06 май 2018, 20:09 

Проблема в том что измеряла рамку с сообщением 100500 раз и сетка не была идеальной , но я все время чуть увеличивала от показании линейки, потом чуть уменьшала, а надо было уменьшить ещё больше и все! сетка слева направо и сверху вниз идеальная получилась. Как то сразу не пришло на ум уменьшить размеры ну и экран на лаптопе отключила
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB