Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother nv750e
Добавлено: 09 янв 2015, 19:40 

Здравствуйте, хочется посоветоваться с теми, кто имел или имеет опыт работы с данной машинкой. у меня есть возможность приобрести такую машинку, очень хочется!, вот только думаю, не разочароваться-бы. интересует, может ли машинка работать с большими вышивками, где нужно будет переставлять пяльца?, и как вообще происходит распознование цветов ниток, и может-ли она распозновать большое количество цветов, или это программы, которые нужно будет приобрести?? да и вообще, на сколько качественно получаются вышивки, которые я загружу?? и сможет-ли машинка взять достаточно плотную ткань, типа стропы?? хочется вышивать не только те рисунки, которые заложены в машинке, а и более сложные, и красочные, и с надписями на русском языке..
просто больше посоветоваться у меня негде... к сожалению, магазин где она продаётся, обычный, "бытовая техника", и консультанты толком не смогли ответить на мои вопросы((..
Машина с большими вышивками работать сможет, вам только нужно будет изучить способы и технологии стыковки дизайнов.
Нитки устанавливаются в машину по одной, а смена цветов нитей контролируется пользователем, то есть вами. Машина после вышивки одного цвета (это заложено в файле дизайна машинной вышивки) подает сигнал для смены и вы меняете катушку на другую.
Качество вышивки в первую очередь зависит от файла дизайна, есть качественные и не очень. Понимание приходит с опытом и количеством отшитых изделий.
С тканью типа стропы машина справиться если это единичные случаи, если планируете вышивать массовку то у вас два пути: часто показывать машину механику и делать отладку или приобретать промышленные машины рассчитанные на повышенные нагрузки. Все таки 750 это бытовая машина и толстая плотная стропа ее может "убить" со временем. Да, еще иглы нужны очень острые, думаю типа микротекса пойдут, чтобы уменьшить нагрузку на машину.
В машину вы можете загрузить те дизайны которые хочется, но только если их размер не превышает 180*130. Если диз больше нужна программа, в которой дизайн будет нужно разделить на части и дальше вышивать со стыковкой см. пункт 1.
П.с. надежнее приорести машину в специализированном магазине, где консультанты в курсе этого вида техники и смогут помочь советом в выборе. Напишите в магазин на этом сайте тут будет проще и точно консультант и менеджер в курсе что такое вышивалка и с чем ее кушать ). Емайл для связи с Ритой info@broidery.ru
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB