Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 янв 2015, 13:49 

Как правило с машиной идут те пяльца, размер которых она поддерживает.
Конечно, если машина поддерживает только 10х10 см - пяльца 13х18 см ни к чему :)
Вопрос в том, какую машину выбрать - ту, которая поддерживает только 10х10 или ту, которая, например, поддерживает вышивку до 18х30см(ес-но с ней идет комплект пялец до макс. поддерживаемого размера вышивки)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 янв 2015, 14:12 

Я могу прокомментировать только вообщем :)
1. Я бы поискал прежде предложения у нас на форуме, особенно у пользователей с "историей" .
Люди у нас порядочные :) - обманывать не будут. Репутацию ни купишь ни за какие деньги :)
2. Как правило, почти любая машина имеет "одометр" :). По кол-ву отшитых стежков и времени работы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 янв 2015, 15:01 

Обе машинки неплохие.
3000- пяльцы 160х260;
1500-пяльцы 160х260;
у 3000 передача данных только с дискетки 1,4 или карты памяти;
у 1500 с карты памяти или напрямую с компа;
у 3000 цветной экран, у 1500 черно-белый;
обе швейно-вышивальные
У меня есть 3000 еще японской сборки,8 лет,работает прекрасно.Неудобство одно: дискетки,но их закуплено мнооооого.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 янв 2015, 15:54 

у 3000 передача данных только с дискетки 1,4 или карты памяти;
у 1500 с карты памяти или напрямую с компа;
Дополню Ирину, в 1500 только прямое подключение машины к компу для передачи данных. Сие не проблема при наличии ноутбука :D . Карта памяти нужна фирменная и для записи дизайнов нужен картридер и прога Pe-Desing. Объявление не обязательно свежее, просто напишите автору темы и спросите об актуальности объявления.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный лазер
Добавлено: 11 фев 2015, 02:21 

Нет, не съезжает. Иногда, когда вышиваешь поздно вечером (ночью) на маленькой скорости приходится ловить шеврончики т.к. на маленькой скорости они начинаю выпадать. А так, скорость подбирал так, что и ткань полностью прорезается, и остается за что зацепиться шеврону чтобы не выпасть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Убитые" дизайны, какие они?
Добавлено: 19 май 2015, 16:01 

злые вы)
Я не повторю...((у меня все равно понимания нету не какого.
в каких случаях применяется та или иная заливка направление стежков ну и т.д
это же очевидно.
С таким настроем конечно не получится. Попробуйте повторить, даю вам ссылку на кладезь знаний и подарочную лопату, чтобы копать их.
Пробуете и не получается? спросите у нас, мы поможем. Но учится за вас не будем. В свое время каждый кто пришел на форум потратил на изучение и понимание программ месяцы и годы. Вы же пытаетесь охватить все и сразу, так не бывает. Что начать понимать, нужно начать что-то делать.
Познать когда нужна та или иная заливка можно только сделав сотни дизайнов, где они будут применяться. Только опыт и пробы, пробы.
Пример. Одни вышивальщики предпочитают делать сатиновые валики инпутом С, я выбираю для той же цели инпут А. Результат одинаковый, просто нам, разным людям, нравятся разные инструменты. И так во многом. Нет единых советов, каждая вышивка уникальная.
А вот про курсы Юрий дельно пишет, они дисциплинируют и систематизируют знания или дают в сжатом виде тот необходимым минимум знаний, которого хватит для начального этапа развития. на сайте есть базовый курс вилкома, по моему это как то что вам поможет быстро его освоить.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB