Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание дизайна по рисунку
Добавлено: 14 дек 2014, 20:53 

Спасибо за ваше видео. Но у меня мало кнопок...
Посмотрела видео по этой программе, вообщем ничего сложного, только начать страшно. Программа очень простая. Вот что я сделала
3_508x382.jpg
2_508x546.jpg
И у меня вопросы:
1. Как улучшить качество исходного рисунка? И нужно ли...
2. Стежки на зелёном рисунке, на цветке, все параллельные. Это не красиво. Как сделать, чтобы лепестки были залиты под углом?
3. Как залить стежками всю площадь лепестков розы на чёрно-белом рисунке? Залито по контуру, я не этого ожидала.
Если в моей программе можно сделать...
4. Есть кнопка на панели - "медленно перерисовать". Нажимаю, но она ничего не перерисовывает.
5. Программы мне явно будет маловато.. Она шла вместе с машиной, без неё не продавали. Janome MC 350E. Какую программу мне выбрать? Если можно, посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно вот для вышивки на таких одеждах.
radhashtami 2014.jpg . Дизайн, вернее идея вышивки на одеждах, была моя. Но мастер в Индии всё переделал на свой лад, после чего у меня появилась вышивальная машина и желание самой создавать и вышивать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание дизайна по рисунку
Добавлено: 16 дек 2014, 21:27 

О, как красиво! Я хочу такую красоту создавать и вышивать. Проектов море - знаний пока маловато..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 дек 2014, 13:13 

Просто хотелось бы зайти на страничку для начинающих и в приклеплённом разделе сразу весь путь пройти по ссылкам. Так удобнее и не рассеиваешься. Понимаю, что для этого нужно время, и не малое.
Я купилась на Дигитизер Юн потому, что было написано "Полуавтоматическое создание дизайнов", но про качество дизайнов ничего не говорилось. А мне нужно высокого качества дизайны, не из-за вредности, а так нужно.
Тут у меня есть улётка, где сравнивается дигитизер юниор и мбх в табличек. Если бы раньше она была... Если бы такая табличка была. И очень понравилось, где Лиза объясняет программы для начинающих. как раз ембёрд, например, мне не очень подходит. Потому, что мне нужны в основном гладьевые стежки. Кресты и фотостежок не особо актуальны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2015, 20:55 

Как разместить узелки вдоль строчки? Можно ли одним движением руки или надо каждый узелок на строчку ставить?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мини-дизайны.
Добавлено: 19 янв 2015, 21:06 

Спасибо за помощь и науку. Я всю документацию завтра выложу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2015, 17:25 

Спасибо, Лиза, за прекрасные уроки. Так интересно было создавать фестон инструментом инпут а. Он какой-то мистический. Главное знать в какую сторону поворачивать. :D Продолжение с цветком будет?
У меня появился вопрос. После предварительной прострочки нужно самой остановить машину и обрезать ткань или остановку можно в программе как-то обозначить?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 13 фев 2015, 20:19 

Такие замечательные работы! Смотрела и глазам не верила. Так всё нежно и со вкусом. Прекрасные идеи для подарка. Часики, магнитные куколки.. А куколки из Фома.. просто прелесть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Susila. Вышивка на натуральных тканях.
Добавлено: 07 мар 2015, 11:04 

Вышила одежды для Божеств в ведический Храм. Натуральные тонкий шёлк. Нитки - вискоза. Мои первые работы. Рисунок взяла с платья из коллекции Carolina Herrera 2013. Очень хотела вышить в технике гжель.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2015, 01:02 

Извините, что поздно отвечаю. Отшила заказ, можно дух перевести. Да, про вьюнки спрашивала. Но нашла ваши видеоуроки по вьюнку. Сделаю, тогда спрашивать буду..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 апр 2015, 20:02 

Сделала урок со львами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 28 апр 2015, 18:48 

Наташа, так красиво! Скрипка похожа на китайскую вышивку картин.. так утончённо.. Кружево.. так красиво.. Может попаду к вам на курсы по вышивке.. ближе к зиме..ещё азы надо выучить.. Куколки.. просто сердце тает.. У вас нет мастер-класса, как их сделать? Племяннице бы подарила.. такие милые.. и себе бы сделала :oops: .. люблю куколок..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 май 2015, 11:36 

Susila писал(а):
Сделала урок со львами.

Забыла исходник приложить ко львам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 06 окт 2016, 14:39 

в этой теме , как то уже обсуждалось про инчи и мм.Лиза показывала и СП ещё советовал в самой системе поменять. Может поможет если нету такой кнопочки. http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=213&t=4782
Какое счастье, когда есть умные люди, готовые прийти на помощь. Спасибо, огромное. На виртуалке поменяла и теперь всё в см. А уже думала учиться привыкать работать с инчами для расширения кругозора. :sm142:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 окт 2016, 18:58 

Фотографии уже нелзя посмотреть. Есть возможность их заново зрагрузить?
Очень бы пригодились видео по инпуту А и Б... Если можно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Digitizer Junior V4.5
Добавлено: 15 фев 2017, 13:49 

У меня тоже такая программа, Janome mc350 машина. Я в ней не профи. Но то, что я поняла - в ней не сделаешь дизайн. Я в ней работаю с уже готовыми дизайнами - пока только центрую, цвета группирую. Там есть инструкция - там написано, что можно сделать в программе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 12 янв 2020, 19:26 

Не знаю, что это такое. :sm14: :sm142: Помогите, пожалуйста. Нажимаю мышкой чтобы точку поставить на контур, а точка смещается. Программу перегрузила. Всё осталось. Вчера всё нормально было. Видео записала, но не могу его тут добавить.
Всё таки решила поискать ответ на просторах интернета. И нашла!
Нажала Revert и все заработало

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 20 янв 2020, 15:43 

Если контуры делали обозначила инструментом ран - замкнутый контур, и по тому же самому контуру мне нужно сделать комплекс филл. А конвертировать нельзя, то нужно ещё раз пройтись по контуру?

Плохо, что вы не прикладываете файлы к вопросам. Очень неудобно предполагать, что вы имеете в виду, когда пишете. И не ясно, что у вас за объекты в файле.
Пожалуйста, пожалейте время тех, кто вам отвечает.

Предположу: Если не конвертируется, то конечно заново. Сделайте из Run замкнутый контур и тогда должен будет конвертироваться
Извините, пожалуйста. В будущем обязательно буду прикладывать. Поспешила.
Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 20 янв 2020, 23:45 

Liza Prass писал(а):
Понятно. А получилось сделать закрытый объект из строчки? Может быть подошел другой функционал с панели Формирование?
Да, получился с первого раза! Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Сова
Добавлено: 22 мар 2020, 20:27 

Две совы и ветка для большой совы.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB