Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу простую программу
Добавлено: 11 янв 2015, 20:53 

Riska,
Я посмотрела на программу embird, которую вы посоветовали.Но толком не поняла. Ее нужно покупать или просто скачать. Да и какую версию?
Хочу попробовать некоторые мотивы делить. Мне бы простенькую, я вышиваю для себя и родных. И желательно на русском или немецком, а то с английским туговато. Буду очень благодарна.
Ембирд можно настроить на русский. Там он есть.
Сейчас на сайте предлагают верси. 2015 года. Вам надо скачать демо версию вот тут http://www.embird.net/sw/embird/newdown.htm.
64-бита или 32 зависит от вашего компьютера. Если у вас Виндоус 7 или 8- то качаете 64. Если Виста и ниже- 32.
В ней вы можете поучиться примерно месяц или 100 открытий программы. Так что зря программу не закрывайте.
Когда будете морально готовы, активируете программу. Т.е. купите ключ. на первую, осовную часть.
Согласно вашим планам ее Вам должно быть достаточно.
Дальше будет видно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 мар 2015, 14:48 

Каждый видит, то что ему интересно поэтому вот что нашла ( пересказваю своими словами)
Новые возможности заполнения для Wave & Complex Fills
Теперь Карвинг и стандартное заполнение можно использовать вместе с эффектом волны. Это означает что выбраный образец заполнения будет сохранен при применении этого эффекта.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB